Перейти к содержанию

клан [SBJl]


Sant@

Рекомендуемые сообщения

Ну вы тут и устроили, проще надо к игре относится.. Капитан(он вообще у вас есть? я не знал) назначает КВ другому клану и пишет в своей ветке, что будет игра(время и дату). Остальные участники, если не могут явится, то пишут капитану, если не явка не по уважительной причине, стоит вопрос об отчислении из клана... Примерно так и протекает это дело, конечно есть изменения, но на ранних стадиях создания клана так и происходит

Ссылка на комментарий

Привет,ребята. Я на самом деле мама Алексуса-94. Мне нравится играть с вами. Когда на поле сильные бойцы игра становится интереснее. Но чтобы хорошо играть, надо тренироваться. Я согласна, что играю как вата , только мне не понятно, почему из-за этого столько эмоций. Вроде, новичкам никто не запрещает играть. Если вы против - больше играть не буду. Извините, что вмешалась в ваши дела.

Ссылка на комментарий
Привет,ребята. Я на самом деле мама Алексуса-94. Мне нравится играть с вами. Когда на поле сильные бойцы игра становится интереснее. Но чтобы хорошо играть, надо тренироваться. Я согласна, что играю как вата , только мне не понятно, почему из-за этого столько эмоций. Вроде, новичкам никто не запрещает играть. Если вы против - больше играть не буду. Извините, что вмешалась в ваши дела.

ухаха, а ты получще ничего не мог придумать :D

p.s для мамы хорошо играет ;)

Ссылка на комментарий

*32 Ска проипали ^_^ )))). Но ничё, я пару раз кому-то всё ровно успел сунуть :lol: ))). А так вообще, кто в лес, кто по дрова. Спасибо всем за игру :thumbs: . Отдельное спасибо организатору(рам). Надо почаще такие вещи устраивать. Какая-то сноровка и сыграность (!) только под конец Омана появлятся начала))), и той не хватило *29 . Давайте в следующий раз побольше человек 6 на 6, или даже 8 на 8. Так интересней будет. *117

Ссылка на комментарий

Итоги встречи опубликованы здесь http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=24053

Следите за информацией на форуме stbur.

Больше чем 4 на 4 разве только 8 на 8 и при этом конквест. В таких форматах проходят официальные кв-игры и чемпионаты.

Возьмите в клан еще пару человек и мы тож подыщем себе дополнительно. Сыграем 8 на 8 конквест без проблем.

В каждом клане дожно быть по 10 бойцов (2 запасных).

Ссылка на комментарий

Так бойцы к нам пополнение, теперь нас восемь. Встречайте [email protected], играет нехило так сказать, а хорошие бойцы нам нужны. *44

SonaR

Вот те нате хрен в томате! Вы чо так жестоко-то пропозорились?

Не мы играли нормально убивали их хорошо, неподпускали можно сказать, а проблема вот в чем у них сквад лидер ниоткуда возьмись точки брал. Мы его проглазели.

Ссылка на комментарий

Alexsus

давайте раз в неделю клан вар проводить, все равно сервак простаивает, заодно потренируемся)))))

После экзаменов, пусть в начале все с учебой расквитаются, а потом хоть каждый день кланвар.

Ссылка на комментарий
Alexsus
давайте раз в неделю клан вар проводить, все равно сервак простаивает, заодно потренируемся)))))

После экзаменов, пусть в начале все с учебой расквитаются, а потом хоть каждый день кланвар.

Золотоые слова :yes:

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

Sant@

Ну и мну может тоже возьмёте!

Ник .Shady.Born.2.Kill.

Мы на слово может неберем, а смотрим как игроки играют, если уровень подходит или из них может что то выйти мы их берем. Тебя пока посмотрим как играеш, как рекоминдации придут обязательно возьмем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...