Перейти к содержанию

клан [SBJl]


Sant@

Рекомендуемые сообщения

Такс, у нас есть кандидат в клан. Это Darek. Поэтому на тренировке будем разыгрывать 2 карты - Нан Хай и Карканд или Джалалабад. Будем смотреть, подходит он нам или нет )))

Ссылка на комментарий

Я наверно тут буду если что. В субботу будьте в аське по вечеру, с 8 часов. Если уезжаете куда или просто не можете или заняты чем-то другим (надеюсь важным делом) то ОТПИСЫВАЙТЕСЬ в аську, ЛС или на форуме.

Ссылка на комментарий

Да,да заходите все в аську, я щас ем и жду ответа от Страйдера

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Хм... Страйдер чё т не отвечает в аське, давайте на затр0 перенесём тогда. Я щас отойду. В это же время завтра в он-лайне славливаемся, может чуть пораньше.

Ссылка на комментарий
Да,да заходите все в аську, я щас ем и жду ответа от Страйдера

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Хм... Страйдер чё т не отвечает в аське, давайте на затр0 перенесём тогда. Я щас отойду. В это же время завтра в он-лайне славливаемся, может чуть пораньше.

завтра возможно сыграю!

Ссылка на комментарий

Сегодня будет тренировка. Ориентировочно в 21.00. Если меня и Нико не будет ( в связи со сбором сборной) тренировку проедёт кто - нибудь другой

Ссылка на комментарий
Сегодня будет тренировка. Ориентировочно в 21.00. Если меня и Нико не будет ( в связи со сбором сборной) тренировку проедёт кто - нибудь другой

Неогранизованно как.

Командир должен быть обязательно. Давайте как соберетесь. Стучите в аську, сыграете с нашими. У нас новички в клане.

Ссылка на комментарий

Возьмите меня в клан, Я (Alex_UlanUdenec) AVL- МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ, пишу с его акка но пока меня не будет в Германию слетаю, комп куплю новый. Буду сдесь ещё завтра. Приеду 16.08.08 если возьмете, то как приеду напишу, играю в онлайне примерно пол года.

Ссылка на комментарий

хЫ,Хы,хы... принят заочно)))) *05

А вообще - Алекс-Улан-Удэнец, помню такого)) Хороший игрок :thumbs: и играет вроде бы давненько. Не забудь в префиксе у себя название клана написать, и правила надо знать (не игровые, а внутриклановые))))

Ссылка на комментарий

Хех, весело на Нан Хае, даже хотя я и не мастер высшего пилотажа, скорее наоборот.

Жаль только из-за грозы долго не поиграли, только во вкус вошли. Спасибо всем кто проявил сознательность и явился на сбор.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...