Перейти к содержанию

Выбор ружья или винтовки


Галант

Рекомендуемые сообщения

Во к стати, могу продать свой ТОЗ 78-01, 95 г.в., состояние на 4. Стоит в сейфе без дела...пылиться. Отдам за 10000 рэ, без торга. Еще могу предложить оптику к нему за 2000 рэ., с креплением. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ ОБРАЩАТЬСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ НАРЕЗНОГО ОРУЖИЯ!!! Переписывать только через магазин! Фото оружия отправлю в личку, но с начало от вас ксерокопия лицензии. Это для того что бы мне не тратить свое и Ваше время!!!

Ссылка на комментарий

естественно

видел такую на тайге 223 рем. железяка выточенная под гильзу 223, а в неё 22лр пихается, и стреляется

на ганзе такие продают, вроде цена не больше 1000р за такую байду, что на 223 что на 5.6х39

Ссылка на комментарий

вкладыш подразумевает стрельбу из него, значит пуля проходит канал вкладыша, а тут проходит канал ствола...хотя кто его знает, люди продают, вроде прецедентов ещё не было...

а так его засунул в карман, и всё, размером с гильзу, спрятать его всегда можно ...

я так понимаю его даже в магазин затворной винтовки снаряжают, и выбрасывается как гильза стрелянная, потом заново снаряжается мал.патроном...

Ссылка на комментарий

сам я не видел такие вкладыши. Только люди грят, а я слухаю. Насколько знаю Барсы продавались с завода с вкладышами. Завод может, у него лицензия маится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот прикупил сегодня наипростейшую МР-43.Взял простой вариант по двум причинам:по совету людей и из-за начала стройки,думаю ничего пока с этим ружьем разберусь,а там может и второй прикуплю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

с 1.07.2012 на территории РФ действуют только охот.билеты единного образца!чтобы получить билет вам нужно обратиться по адрессу:. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, 11а, кабинет 414,с собой иметь 2 фотографии 3*4,ксерокопию паспорта.все оформление занимает 10 минут,платить не надо.Билеты предоставляются БЕСПЛАТНО!!!!

с 1 августа 2012 года начинают выдавать лицензии на отстрел

прикрепить тему!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я уже получил

заняло 7 минут

А чо реально имея собой 2 фотографии 3*4 и ксерокопию паспорта больше ничего не нужно чтобы получить билетик? Тупо приходишь в кабинет 414 и выходишь оттуда с билетом? Я про то что кто-то заикался что какие-то экзамены нужно сдавать еще...

Ссылка на комментарий

тоже бы тама

подписал бамажку что прослушал курс охот минимума и билет на руках )

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

старый образец не действителен,поймают в лесу плохо будет

там вроде было сказано типа пускай у вас будет типа по старым охот билетам можно скидки по месту общества получать , если конечно будете взносы платить )

Ссылка на комментарий
тоже бы тама

подписал бамажку что прослушал курс охот минимума и билет на руках )

а на самом деле никто его не читал и не слушал так? И платить ни за что не нужно, да?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
изготовление вкладыша- читай изготовления ствола с развернутым патронником. ИМХО

у знакомого тигр начал "кидать" он отпилил конец ствола точность лучше. но по моему какие то проблемы начались с местным разрешительным органом. давно это было

Ссылка на комментарий
у знакомого тигр начал "кидать" он отпилил конец ствола точность лучше. но по моему какие то проблемы начались с местным разрешительным органом. давно это было

ну да так то надо было брать направление на ремонт и в лицензированную мастерскую обращаться. Хотя если длина не стала меньше законных с ЛРОшниками походу можно побадаться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...