Перейти к содержанию

Если учитель идиот...


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

Я вам по своему опыту скажу - забейте вы на школу, особенно с егэ, школа подготовит вас в лучшем случае к русскому и математике, а остальное ващи проблемы, запишитесь на курсы, и вы за год узнаете больше чем узнали в школе за 10 лет, запишитесь на курсы а в школу ходите для галочки

+100500

Эхх пойти к вам в школу чтоли биологию преподавать)))

Ссылка на комментарий

народ кто со школы №13 которая на аршане тот полюбому знает учителя биологии цоктоева нина барисовна кличка гаджит, очень злая тётка когда её доведёш, какойта рисунок забудиш нарисовать сразу двойка, хотя всё остальное сделано.Так что отдыхай OverDrive пока училка тупит!

Ссылка на комментарий
народ кто со школы №13 которая на аршане тот полюбому знает учителя биологии цоктоева нина барисовна кличка гаджит, очень злая тётка когда её доведёш, какойта рисунок забудиш нарисовать сразу двойка, хотя всё остальное сделано.Так что отдыхай OverDrive пока училка тупит!

В вашем случае, она хотя бы учит, а не спамит своим голосом на всю аудиторию сорок минут.

Ссылка на комментарий

не учитель красит ученика, а ученик - учителя, вот так можно было бы перефразировать известную пословицу. А вообщем учись, молодежь, и радуйся пока образование бесплатное)))

Ссылка на комментарий
не учитель красит ученика, а ученик - учителя, вот так можно было бы перефразировать известную пословицу. А вообщем учись, молодежь, и радуйся пока образование бесплатное)))

Сабж как раз о том, что учителя не учат. Первый пост тоже читать надо.

Ссылка на комментарий
Хех, помню была у нас учительница географии, так она нам половину урока материал обьясняла, а потом нумерологии учила =)

Ваша хоть чему-то учила)

Ссылка на комментарий
Хех, помню была у нас учительница географии, так она нам половину урока материал обьясняла, а потом нумерологии учила =)

ва у нас в университете так вообще преподавательница была.... сектантка.... Все после занятий так и норовила нас оставить - прослушать про то, как нужно жить, чтобы быть в гармонии с собой и окружающим миром)))

Ссылка на комментарий

miha

ученики еще больше лентяи ...

OverDrive

учиться можно и самому и наплевать какой учитель ... было бы желание ... если тебе нужна биология то берешь книжку и учишь ... что не понятно с умными вопросами к учителю, другому учителю, родителю, сестре.. брату и тд

кстати сейчас есть тырнет и там можно поискать соответствующие форумы ...

Ссылка на комментарий

toll

Ученики не профессиональные лентяи, им, если они будут продолжать это делать, придется продавцами в магазинах работать. Учителя же ниже не опустятся и могут спокойно расслабляться(если не принимать близко к сердцу учеников и их го*о в их-же бошках).

Учителям(преподавателям) даже читать лень! И они лекции не читая диктуют, воистину, лень чудеса творит.

Ссылка на комментарий
Учителям(преподавателям) даже читать лень!

не обобщайте, пожалуйста. Если вам только такие и встречались - мне жаль. Но есть и достойные люди - мастера своего дела.

Ссылка на комментарий

Lynn

Мастерство не читать а знать, что говорить и выражать это не словосочетаниями(как в обычной жизни), а предложениями связанными по смыслу в тексты. Т.е. первый уровень учителей - читать с учебника, второй уровень - делать заготовку из нескольких источников и читать её, третий уровень - прочитать много литературы и написать свой конспект со своими дополнениями-же и читать его(на этом большинство остановилось), четвертый уровень это тот же третий но продвинутый и без чтения с листочка.

Если вам только такие и встречались - мне жаль.

А мне не жаль. Были такие, но спрашивали они весь материал, и чтобы сдать экзамен, приходилось самому все изучать.

Ссылка на комментарий
Мастерство не читать а знать, что говорить и выражать это не словосочетаниями(как в обычной жизни), а предложениями связанными по смыслу в тексты.

никто не спорит с вами в этом вопросе. Не совсем приятно, что вы всех преподавателей под одну гребенку причесываете.

Повторюсь - есть достойные люди, имеющие

четвертый уровень это тот же третий но продвинутый и без чтения с листочка.
Ссылка на комментарий

miha

сложно чему то учить человека если он сам не хочет учиться... вот по этому и диктуют лекции ... а еще зп у учителей маленькая ... сравнимая с продавцом в магазине :(

Ссылка на комментарий

OverDrive

учиться можно и самому и наплевать какой учитель ... было бы желание ... если тебе нужна биология то берешь книжку и учишь ... что не понятно с умными вопросами к учителю, другому учителю, родителю, сестре.. брату и тд

кстати сейчас есть тырнет и там можно поискать соответствующие форумы ...

Не в этом дело. Обидно за необъяснимые плохие оценки и за 80 минут в неделю, которые тратятся на прослушивание её впечатлений от поездки в Монголию.

Ссылка на комментарий

OverDrive

большинству учеников пофиг о чем говорит учитель и что требует .. лишь бы оценка хорошая была .... вот по эому и учителю становиться пофиг...

90 % моих знаний я приобрел сам ...

Ссылка на комментарий
OverDrive

большинству учеников пофиг о чем говорит учитель и что требует .. лишь бы оценка хорошая была .... вот по эому и учителю становиться пофиг...

90 % моих знаний я приобрел сам ...

И зачем нужны такие учителя ?

Ссылка на комментарий

У меня сомнения на счёт того, что вам учительница все 40 минут только о своей поездке говорит :) Если вас неустраивает учитель или его метод обучения то вы можете подать заявление директору, письменно, копию сохранить. На случай если не будет реакции.

Если не будет - подавать заявление в районное управление образования, копию сохранить. Обязаны ответить.

Законы, на основании которых можно требовать - это прежде всего закон об образовании. Лучше всего просто подойти к учителю после урока и объяснить ситуацию. Если недура наверное поймет :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...