Перейти к содержанию

Подарки на 8 марта, делимся советами!


zolter477

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Эта тема о том, кто какой подарок приготовил на 8 марта и кому(по родственному признаку). Я думаю будет полезно впредверие праздника обменяться советами о том, что можно подарить нашим очаровательным девушкам, мамам, бабушкам и тд.. От себя скажу что еще не определился подарком, т.к. многие виды подарков были подарены за прошедшие годы, а в этом году надо придумать что-то оригинальное либо практичное(не безделушку). Я уверен, что многие ломают голову над этим и надеюсь, что эта тема как-то поможет разрешить эту проблему. :yes:

Ссылка на комментарий

ничего не могу придумать.

мне целых восемь штук подарков нужно!!!!(магия чисел?)

серое вещество скоро кипеть начнет!

Ссылка на комментарий

даю ценный совет

1. подарите, как ни банально звучит цветы, но в горшочках, будут радовать глаз многие месяцы и годы, стоимость от 200 до 1000р. за цветок. Или подставку для цветов, стоимость от 500 до 2000р.

2. или духи, но только если точно знаете любимый аромат. стоимость хорошей туалетной воды от 1500 и выше.

3. два билета например конная поездка, или на байкал

Ссылка на комментарий

Миксер, комбайн, книга 1001 рецепт, машинку закатывательную, прихватку фартук, цепь с ядром.

Крем антицелюлитный, крем от морщин, штаны похудательные, книжка как стать красивой, книжка диета из сельдерея.

Пемзу, годовую подписку на зож.

Ссылка на комментарий

Avisспасибо, но

1. подарите, как ни банально звучит цветы, но в горшочках, будут радовать глаз многие месяцы и годы, стоимость от 200 до 1000р. за цветок. Или подставку для цветов, стоимость от 500 до 2000р.

2. или духи, но только если точно знаете любимый аромат. стоимость хорошей туалетной воды от 1500 и выше.

было!
3. два билета например конная поездка, или на байкал
не умеет никто на коняШке кататься :D да и боятся, я как-то спрашивал=) на байкал не вариант, работа.

Shamanist ну ты фантазер :balloon2: , что-то ничего не выбрал из твоих предложений, но все равно спасибо. :yes:

Ссылка на комментарий

немного фотошопа и обычные картинки превращаются в поздравительную открытку )) можно распечатать и подарить любимым девушкам/женщинам, либо выложить в онлайн и поздравить тех кто в данный момент не рядом. сам так и сделаю, будет здесь тема с поздравлениями 8 марта - девушки улановки ждите!

Ссылка на комментарий
лучше сделать своими руками

вот, я тоже люблю подобное :yes: купить - каждый может. А вот посидеть, потратить время ради человека, ради того, чтобы ему сделать приятно - вот это, действительно, подкупает.

Ссылка на комментарий
не всё и не каждый

не имеются ввиду автомобили, квартиры и люди, совершенно не имеющие денег

да и на покупку тоже время тратится

хоть какая покупка будет - она не единична в своем экземпляре. Мне, допустим, приятнее получить в подарок что-то такое, что будет только у меня)

Ссылка на комментарий
лучше сделать своими руками

а если они из пятой точки растут, то лучше купить что нибудь, а.. кстати у тех у кого они из правильного места произрастают, кажется у нас в городе был в каком-то ТЦ бутик с подобными вещами)

Ссылка на комментарий
Мне, допустим, приятнее получить в подарок что-то такое, что будет только у меня)
а если они из пятой точки растут

во-во - подарят вам такой эксклюзив, будете потом плакаться, что человек денюжку на нормальный подарок зажмотил

Ссылка на комментарий

я лично покупаю, то чего нет у получателя подарка или есть но уже старое. приходится как раз ко двору. ну как то сама не люблю безделушки когда дарят и не дарю безделушки.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

zolter477

Тогда.

Дари брульянты, не жмись.

Золото, манто из седого соболя, витца, платиновую подвеску.

придется тогда женится на ней...жаба однозначно задушит

Ссылка на комментарий
А если женится не хочет, то подари цветов че мозга е*ть.

вот вот...

что посоветуете купить на 100р подруге и любовнице ?

подружке кружку с фоткой ее закажи

или свечей дешевеньких, скажешь - отвернись. в снегу выложить в виде сердца, зажечь и сказать: я тебя любою.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...