Перейти к содержанию

Предлагаю сделать ТОП 100 по видеоклипам?


Нужно ли в ТОП 100 включить категорию "Клипы"(Музыкальное видео)?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли в ТОП 100 включить категорию "Клипы"(Музыкальное видео)?

    • 1. Да, обязательно.
      31
    • 2. Нет, не стоит.
      32


Рекомендуемые сообщения

Незнаю почему то только сейчас обратил внимание на то что в ТОП 100 нет категории "Клипы". Впринципе немогу понять почему, на трекере их большое количество, различных жанров, и также качают их много кто.

Как на счет того чтоб "музыкальные видео" тобишь клипы включить в ТОП 100. Ваше мнение!!!

Ссылка на комментарий

тогда уж и всё остальное добавлять - "документальные фильмы и телепередачи", "развлекательные телепередачи и шоу, приколы и юмор", "спортивные фильмы и передачи".

Ссылка на комментарий

в клипах таким бы как я любящих смотреть клипы время от времени, но не шарящих что качать, а что нет, очень бы помогло!

Ссылка на комментарий
через "Трекер" можно посмотреть любую Топ100

не это все равно не то, лучше будет тогда, когда будет отдельная таблица статистики непосредственно в самом ТОП 100, а что в этом плохого, поясните если я что не понимаю!

Ссылка на комментарий

Что такое видеоклип?

vasya_pupkin_pipec.flv 10MB

pupkin_vasya_!.avi 200MB

Который из них клип?

Arrhey23, может подумать прежде чем кукарекнуть, а?))

Твой клип и клип любого другого - разные вещи.

Ссылка на комментарий

как определить видеоклип?

по объему, по названию, по времени...???

Или вот автор раздачи сказал - это клип - все поверили.

Вот это мне нравится..)

и пример привел - может быть .flv 10 метров на 20 минут, а может .avi 200 метров на 3.5 минуты.

Что из них клип?

Кто войдет в ТОП?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Твой клип и клип любого другого - разные вещи.

Это я имел ввиду - что такое клип...)

Как ты понимаешь ПОНЯТИЕ клип и как я его понимаю..

Возможно, мы совершенно о разном говорим..)))

Жаль, что так подробно приходится объяснять..(((((((

Ссылка на комментарий
Как на счет того чтоб "музыкальные видео" тобишь клипы включить в ТОП 100.

музыкальное видео, и не важно сколько оно идет по продолжительности 2 мин или 10 мин.

и не важно какого оно формата, будь он flv или mkv или mp4.

Вообщем все что имеется в разделе музыка => видео.

Ссылка на комментарий

Музыкальное видео - не есть только клипы. Сюда относятся и концертные записи, и проморолики с DVD, и различные live-дневники, и Making видео, и интервью.

Поэтому в силу разнообразия контента составлять подобный рейтинг не целесообразно.

Ссылка на комментарий

Музыкальное видео - не есть только клипы. Сюда относятся и концертные записи, и проморолики с DVD, и различные live-дневники, и Making видео, и интервью.

Поэтому в силу разнообразия контента составлять подобный рейтинг не целесообразно.

Да я вкурсе, но это ведь непосредственно связанно с музыкой, а получается туда относится все видео которое находиться в разделе музыка, и неважно что это интервью или промовидео.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Музыкальное видео - не есть только клипы. Сюда относятся и концертные записи, и проморолики с DVD, и различные live-дневники, и Making видео, и интервью.

Поэтому в силу разнообразия контента составлять подобный рейтинг не целесообразно.

Предлагается создать топ-100 именно по оффициальным музыкальным видео.

Я думаю, все понимают, о каком контенте идёт речь.

А

концертные записи, и проморолики с DVD, и различные live-дневники, и Making видео, и интервью.
Можно выкладывать в соответствующий форум.
Ссылка на комментарий

Музыкальное видео - не есть только клипы. Сюда относятся и концертные записи, и проморолики с DVD, и различные live-дневники, и Making видео, и интервью.

Поэтому в силу разнообразия контента составлять подобный рейтинг не целесообразно.

Предлагается создать топ-100 именно по оффициальным музыкальным видео.

Я думаю, все понимают, о каком контенте идёт речь.

А

концертные записи, и проморолики с DVD, и различные live-дневники, и Making видео, и интервью.
Можно выкладывать в соответствующий форум.

Плюсую, верно подметил.

Ссылка на комментарий

Мне лично по барабану....

Но кажется, наверно, может быть, пусть походу лучше будет.

Авось когда нибудь и понадобится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...