Перейти к содержанию

Правительство Медведева - фсё


03super

Рекомендуемые сообщения

@AndreyD  А ты знаешь сколько тогда стоил доллар? 60 копеек!!! Вот так! Шах и мат, либерасты!

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

А ты знаешь сколько тогда стоил доллар? 60 копеек!!! Вот так! Шах и мат, либерасты!

Стоимость доллара по отношению к рублю и искусственное обозначение курса государством не имело отношение к реальному курсу. Рыночная стоимость доллара в СССР была примерно 1 к 3. Но поскольку доллар не имел хождения на территории СССР и мало того являлся валютой запрещённой и его гражданский оборот попадал под статью УК , то его хождение было только на чёрном рынке и варьировалось от 3-5 рублей за один доллар ! 

Ссылка на комментарий

Есть всё-таки чуйка у Ботоксного.... .

Ни одного приличного человека в правительство не взял .

Прям таки стреляет без промаха.

Ссылка на комментарий

Первые шаги Мишустина:

сократить пособия онкобольным,

увеличить надбавки полицейским в Москве и Питере,

ужесточить налоговые проверки предприятий и привлечь к ним ФСБ.

Я ничего не пропустил потреоты?

Или Игоряшка напишет, что Путин будет в ярости когда узнает!?

Ссылка на комментарий

Я вот не понял. И многие не читали. А жаль.
 

Цитата

Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой

1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае:

6) выхода из гражданства Российской Федерации или приобретения гражданства другого государства;

7) наличия гражданства другого государства (других государств), если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;

И вот тут я сижу и думаю... А граждане Запада могут быть депутатами и министрами РФ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...