Перейти к содержанию

Правительство Медведева - фсё


03super

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Чего же не уволил? Кто его за руки держал? 

Не изучал, но вроде как возможность увольнять у Президента появляется именно в сегодняшней схеме. Когда Премьер набирает новое правительство. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, олега сказал:

Благодарен всем членам Правительства, Аппарату Правительства за ту большую работу, которую мы с вами вместе делали все эти годы. Это порой было очень непросто. Но мы находили решения, которые помогали нашей стране двигаться вперед, развиваться. Всегда действовали в интересах людей. И нам многое удалось. Большую роль здесь сыграл серьезный опыт и профессионализм членов Правительства. Об этом говорил и Президент нашей страны.
Всё это время Правительство работало как одна команда – команда единомышленников, на которых я опирался и которым доверяю.
Новые масштабные задачи, которые Президент России поставил в своем Послании, требуют и новых подходов. Уверен, что Правительство, которое будет назначено в ближайшее время, с этим справится. Хочу пожелать ему успеха в работе и реализации всего задуманного.

Медведев.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2571939-echo/

Ходоруовский? За что суетится этот человек ? И чем рискует предлагая свой путь России? Что будет с ним если его путь приведет к краху РФ? - Медаль  дадут точно! Бочку варенья и корзину печенья впридачу

Нашли кого слушать - мозг засирать.

Путин и патрио элита по крайней мере в одной лодке с Россией. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sait сказал:

Я узнал

scale_2400

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

А.Барто.

да уж, забавно так.... уже 20 лет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 03super сказал:

Путин и патрио элита по крайней мере в одной лодке с Россией

Только вот Россия в трюме этой лодки, а дядя вова и "илита' на палубе.

оттуда прыгать быстрее когда кораблик тонет.

вот вы как себя ощущаете, с элитой или с народом?

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
11 минут назад, олега сказал:

Только вот Россия в трюме этой лодки, а дядя вова и "илита' на палубе.

оттуда прыгать быстрее когда кораблик тонет.

Логика вам ясна. Суть вы поняли. Стоит слушать Ходоро?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Реформы Конституции. Реформы судебные. Реформы госуправления. Переход на ПерезидентПарламентскую Республику. 

Кардинальная смена кадров кабмина.

Самодостаточная экономика.

Поворот на вливания в экономику бабла.

Заявлено много. 

Назрело давно. 

Как будет получатся посмотрим. Это по Ежегодному посланию Президента тренды.

Я верю в Россию. Лучшие мозги в мире. В конце концов управление отладится думаю лучше чем у  многих . Возможны цивилизационные прорывы.

Можете спорить. У меня свое видение.

15 минут назад, олега сказал:

а почему бы и нет?

чем Ходорковский хуже Путина?

Обьяснил выше. Ходор вещает ибо яйца в тисках Запада. Кругозор расширяйте? Он не может не вещать то что вещает. Обрежут.

Кстати видео не глядел. Обрисуйте тезисно, в двух слова основные моменты?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
16 минут назад, 03super сказал:

Я верю в Россию.

Я тоже верю в Россию, но я не верю в Путина (в тот образ который создали).

Вот и все наше различие.

Время расставит все на свои места.

476a9f7eb6aecd941b806b984309f9ab.jpg

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
8 минут назад, олега сказал:

Я тоже верю в Россию, но я не верю в Путина (в тот образ который создали).

Вот и все наше различие.

Время расставит все на свои места.

Образа они в церкви. Я смотрю на тенденции  и достижения. Меня устраивает нынешнее военное и политическое положение России в мире. Появившееся под началом Путина. Экономика вопрос технический. Решаемый. 

Управленческий вопрос сейчас более важно настроить и зафиксировать Конституционно.

Я вижу что было и что стало с моей страной. Какое унижение я испытывал когда бомбили Сербов, как солдат самой непобедимой армии мира . Я служил срочную в СССР. 90-92.

И как я горд сейчас за результаты в Сирии и непревзойденные военные технологии.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, 03super сказал:

И как я горд сейчас за результаты в Сирии и непревзойденные военные технологии.

а мне пацанов жалко.

ты пойми, я считаю так, почему я и не лезу в военные баталии, не был ты там, ну и не говори за гордость и за унижения. кто сейчас вспоминает ребят кто в чехии воевал. всем все похеру. кто ходит на кладбище хотя бы за могилками прибираться, а ведь у некоторых ребят уже умерли родители и жен и семью они себе даже не успели завести.  то что ты говоришть это и есть современное дрочительство на созданный образ-глиняный.

56 минут назад, 03super сказал:

Экономика вопрос технический

дада как нибудь проживут.

Сильная экономика-сильный уверенный в себе народ-уважаемая страна.

И люди не хотят жить завтра, а хотят сегодня, а их уже 20 лет сказками кормят.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

И как я горд сейчас за результаты в Сирии и непревзойденные военные технологии.

А что именно относится к категории непревзойденных военных технологий по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Как будет получатся посмотрим. Это по Ежегодному посланию Президента тренды.

Балабольство одно и узаконивание диктатуры. А чтобы народ не возбухал, кинули ему кость, а то Володя по летним событиям в Москве понял, что так и до бунта недалеко. Бунт конечно подавили бы, но маска народного заступника была бы сброшена и власть представала в своем неприглядном виде - а именно чекистской хунты. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Реформы Конституции. Реформы судебные. Реформы госуправления. Переход на ПерезидентПарламентскую Республику. 

Кардинальная смена кадров кабмина.

Самодостаточная экономика.

Поворот на вливания в экономику бабла.

Ты прям жгешь напалмом!

Аффтар, пеши исчо!

39 минут назад, Kot78 сказал:

А что именно относится к категории непревзойденных военных технологий по вашему мнению?

Наерн, сгоревший "Кузя" и ракеты, вертящие на кую законы физики.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, олега сказал:

Сильная экономика-сильный уверенный в себе народ-уважаемая страна.

И люди не хотят жить завтра, а хотят сегодня, а их уже 20 лет сказками кормят.

Полностью с вами согласен.

Но 20 лет пожинали плоды геаполит поражения в холодной войне.

В 90е Сдали без боя все, абсолютно все ключевые посты в стране либеральщине проамериканской. 

Вы вспомните минрстра иностранных дел Козырева и его фразы - у России нет своих международных интересов. 

20 лет по крупице отжимали у либералов должности и сферы управления. Отобрали все кроме экономики. Возможно что это самое сложное. Наши финансы и эконом развитие пока идет в точности по рекомендациям МВФ - ибо это дань от проигравшей России Западу.

Но именно сейчас появляется шанс.

Как он будет реализован, будем посмотреть.

Шансы на успех очень не плохи.

США заняты внутриусобными разборками и Китаем. Им не до нас сейчас.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
16 минут назад, 03super сказал:

Но именно сейчас появляется шанс.

Как он будет реализован, будем посмотреть.

Ахах, видимо Володя рассказал тебе на досуге свой секретный план. А нам вот ничего не рассказывал. 🙂

Что по твоему мешает Путину отправить в отставку министров-либералов, и почему он назначает их снова и снова? Почему в отставку был отправлен Кудрин, но снова назначен на должность в правительстве? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ахах, видимо Володя рассказал тебе на досуге свой секретный план. А нам вот ничего не рассказывал. 🙂

Что по твоему мешает Путину отправить в отставку министров-либералов, и почему он назначает их снова и снова? Почему в отставку был отправлен Кудрин, но снова назначен на должность в правительстве? 

Изучите главу 4 Конституции и поведайте ответы на ваши вопросы. 

Сейчас механизм будет такой, что позволяет Президенту напрямую увольнять министров. Ранее вероятно такой возможности не было

Вообще заявлена реформа в управлении Государством, с целью уйти от "ручного" регулирования

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
16 часов назад, 03super сказал:

Путин и патрио элита по крайней мере в одной лодке с Россией. 

Не патрио , а патриции , несколько поправлю вашу ошибку !

Лодка конечно одна , только в бушующем море одни жмуриться на корме укрываясь от холода и воды дырявым одеялом , более сильные гребут в кровавых мозолях по бьющим волнам , а другие в это время жрут и пьют в кубрике и подбадривают гребущих , а также бросая на корму кости со своего стола..

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, AndreyD сказал:

Не патрио , а патриции , несколько поправлю вашу ошибку !

Лодка конечно одна , только в бушующем море одни жмуриться на корме укрываясь от холода и воды дырявым одеялом , более сильные гребут в кровавых мозолях по бьющим волнам , а другие в это время жрут и пьют в кубрике и подбадривают гребущих , а также бросая на корму кости со своего стола..

Утрировано, но похоже. По крайней мере элиты сели в эту лодку, могли бы и остаться на суше. Ходор то в этой лодке? По мне так он с берега призывает пробить дно дабы утопить элиту.  Стоит его слушать?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 03super сказал:

Утрировано, но похоже. Но Ходор то в этой лодке? Стоит его слушать?

Понимаете.. слушать нужно того , кто , что-то из себя представляет , то есть. Ходорковский несомненно неординарный человек , або простых миллиардеров не бывает в природе. А главное он был на самом верху и общался с верхушкой того времени , а следовательно владеет информацией и пониманием ситуации и знанием всех провластных и финансово значащих игроков на политическом и экономическом поле , как легитимных , так и нет. А это  значит у него знания и понимание которые и близко недоступны обывателю. Он сам по себе человек стратегического мышления и понимает в механизмах экономики и политического нюха значительно больше , чем простые люди..

По мне лично слушать таких и иже подобных людей надо обязательно. Но необязательно принимать его позицию и со всем соглашаться, тут дело ваше личное , которое базируется на ваших принципах и вашем видение ..Но для информации со стороны , это не только интересно , но и полезно !

А вот слушать Соловьёваскобеевошеиных , это сильно на любителя , хотя если интересно кому-то , то почему и нет , слушайте , смотрите !

Ссылка на комментарий
28 минут назад, AndreyD сказал:

Понимаете.. слушать нужно того , кто , что-то из себя представляет , то есть. Ходорковский несомненно неординарный человек , або простых миллиардеров не бывает в природе. А главное он был на самом верху и общался с верхушкой того времени , а следовательно владеет информацией и пониманием ситуации и знанием всех провластных и финансово значащих игроков на политическом и экономическом поле , как легитимных , так и нет. А это  значит у него знания и понимание которые и близко недоступны обывателю. Он сам по себе человек стратегического мышления и понимает в механизмах экономики и политического нюха значительно больше , чем простые люди..

По мне лично слушать таких и иже подобных людей надо обязательно. Но необязательно принимать его позицию и со всем соглашаться, тут дело ваше личное , которое базируется на ваших принципах и вашем видение ..Но для информации со стороны , это не только интересно , но и полезно !

А вот слушать Соловьёваскобеевошеиных , это сильно на любителя , хотя если интересно кому-то , то почему и нет , слушайте , смотрите !

Есть другие милиардеры блогеры. Причем милиардеры не приватизационные. Рыбаков. Оскар Хартман. Почему бы их не послушать? Ходор осужденый вор.  Замешан в убийстве. Прекрасный выбор оратора не правда ли?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 03super сказал:

Изучите главу 4 Конституции и поведайте ответы на ваши вопросы. 

То есть Мишустин - новый премьер назначает людей даже не консультируясь с президентом? Что хочет, то и творит? По мне так президент хоть и не может напрямую назначать министров, но может назначить премьера, и странно было бы думать, что премьер, которого могут уволить в любую минуту, не согласовывает вновь назначенных министров с президентом. Логики в твоих заявлениях никакой, лишь желание несмотря ни на что отделить святого Путина от злых бояр.  

19 минут назад, 03super сказал:

Ходор осужденый вор.  Замешан в убийстве.

Да, с точки зрения морали не самый приятный человек, но это  не делает его менее умным и выдающимся человеком, притом опасным для власти. Во власть как раз пробиваются люди, которые готовы на всё, ибо как говорил Макиавелли, хороший человек ограничен в средствах достижения своих целей рамками морали, а вот аморальный - нет, поэтому плохие парни в жизни побеждают чаще, чем хорошие. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть Мишустин - новый премьер назначает людей даже не консультируясь с президентом? Что хочет, то и творит? По мне так президент хоть и не может напрямую назначать министров, но может назначить премьера, и странно было бы думать, что премьер, которого могут уволить в любую минуту, не согласовывает вновь назначенных министров с президентом. Логики в твоих заявлениях никакой, лишь желание несмотря ни на что отделить святого Путина от злых бояр.  

Ваша вера в раболепие патриотов беспецедентна. Никакие логические доводы вами не принимаются. Народ России у вас - зомби. 

47 минут назад, spqr1945 сказал:

Да, с точки зрения морали не самый приятный человек, но это  не делает его менее умным и выдающимся человеком, притом опасным для власти. Во власть как раз пробиваются люди, которые готовы на всё, ибо как говорил Макиавелли, хороший человек ограничен в средствах достижения своих целей рамками морали, а вот аморальный - нет, поэтому плохие парни в жизни побеждают чаще, чем хорошие. 

Вы готовы оправдывать любую мерзость в угоду вашей картины мира.

По мне так вы, чистой воды, адепт секты либералов-русофобов. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...