Перейти к содержанию

Что мы носим с собой в карманах


kn1ws

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать фото того что мы носим ежедневно в карманах.

Начну с себя.

foto_001.jpg

1Складной нож виктороникс

2фонарь

3Сигареты зажигалка

4телефон самсунг

5самодельныйэкспандер

Я думал я один такой ношу эспандер.)) а тут целых двое еще. Как понимаю ты обычный черный обтянул чем то:?

Ссылка на комментарий

Имельман

Это я из шайбы хокейной сделал насверлил много дырок и ножом выковыривал.Еще не доделал, получился очень жесткий двумя руками не согнуть.

Ссылка на комментарий

Мабила,лаве(когда есть)бумажки всякие,документы постоянно при себе,ключи самая большая проблема..... положу в какой нибуть карман патом полчаса их ищю))

Ссылка на комментарий

Телефон Самсунг, 3 шпаргалки(кр седня была), флэшка 8Гб, жевачка, шурупчик один, 15 рублей по 1-2 рубля, ручка, блокнот, платок носовой, називин, транспортир, карандаш

НО это не в одних брюках))) это еще в пиджаке лежит))

Ссылка на комментарий

Автора темы интересовал не буквальный вопрос "Что у вас в карамнах прямо сейчас", а наверное ваш ежедневный набор вещей который носится с собой постоянно (в сумке или в карманах неважно). Так называемый EDC набор.

http://ru.wikipedia.org/wiki/EDC

Если я не прав, прошу прощения

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...