Перейти к содержанию

Строит ли покупать Рено Логан, Сандеро, Лада Ларгус на вторичном рынке в Бурятии?


IPB

Рекомендуемые сообщения

Логан, Сандеро стоит ли их покупать на вторичном рынке? 

Главное чтобы был надёжен. Комфорт вторичен.

Что можете предложить из леворульных до 350 тысяч рублей?

Нужены отзывы реальных пользователей этих автомобилей.

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

Надо смотреть тех состояние авто, а авто для себя или для работы?  Год авто? Кузов? Как я понял мех коробка?

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

@олега да механика. Год? Все года, мне отзывы реальных владельцев нужно.

@ANDREY16 за 350 нормальную Тойота не купишь. Рено Логан самая дешёвая иномарка с левым рулём. Для работы

Ссылка на комментарий

ЧАГО? Брат форестер за 320  брал а вы говорите тойоту не купить!Смешно!

Для работы вообще Коррола универсал само то! От 150т.р. на Дроме.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IPB сказал:

Для работы

Рассмотрите: ЗАЗ шанс - Дэу нексия, Ланос. С двигателем 1.5, a15sms. Логан не спорю, но пробеги у многих большие.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

@олега рассматриваю, но Логан Сандеро потом хоть продать можно, а эти... @ANDREY16 мне года нужны по свежее и ЛЕВЫЙ РУЛЬ. Королла с левым редкость. Форик неее это машина для души, для драйва, а Логан это работяга.

НУЖНЫ ОТЗЫВЫ реальных владельцев у нас в Бурятии, как они держат наши перепады температур? Где ремонтируетесь и берете запчасти. 

Отзывы о ЛАДА Ларгус с реношным мотором тоже жду. 

Ссылка на комментарий

@ANDREY16 часто это даже не их авто, а в аренде, поэтому им пофигу что там и как только бы ехала, и с таксистами я общался, я уже писал об этом

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Логан не стоит. Пока оригинальные запчасти стоят она отличная машина. После того как 250-300 тыщ прошла всё начинает сыпаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...