Перейти к содержанию

Познакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне кажется артуро нужен психиатр) чувак, да найди ты в реале уже женщину себе. Смысл улановку дрочить годами)  купи одежду себе, пиджак, уход за телом. В больницах куча женщин свободных работает, на танцы походи.  На геологической фабрика танцев есть если что скину инфу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sipteronik сказал:

да найди ты в реале уже женщину себе.

так говоришь ,будта перчатка в багажнике затерялась , правая типа есть а левую типа надо отыскать)

Ссылка на комментарий

это как вакансия на плохой работе- приходит человек день два отработал послал всех нах и ушел..и так до бесконечности, текучка должна быть, я уверен ктото приходит ,занакомятся дружат, не подходят друг другу расходятся и опять все сначала 😁

Ссылка на комментарий

Спасибо, вы все правильно говорите,возможно скоро дочь может замуж выйдет, институт уже заканчивает, а папа все один, и я все еще жду и надеюсь когда мне Наташа напишет) я люблю ее

когда то же здесь люди знакомились, общались, классно же

Ссылка на комментарий
16.04.2022 в 01:48, Arturo A сказал:

Спасибо, вы все правильно говорите,возможно скоро дочь может замуж выйдет, институт уже заканчивает, а папа все один, и я все еще жду и надеюсь когда мне Наташа напишет) я люблю ее

когда то же здесь люди знакомились, общались, классно же

Дык форум пустой сейчас. Ваша любимая просто не тут сидит а где нибудь на работе или на улице) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
11 часов назад, Arturo A сказал:

Ищу

 

Сходи в МРОШ Тэнгэри к любому Боо или Удаган, закажи обряд для Красного Раскаленного Божества(Горн Красное Небо), и  будет тебе спутница по жизни. Если конечно веришь.Если не веришь, то не трать время. По бурятские его именуют Хихаан Улан Тэнгэри. Это очень могущественное Божество, помощь оказывает быстро, но только по вере.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Мужчина, вы Наташу напугали и поэтому она гасится от вас. Ибо есть что-то маниакальное в таком поиске или просто стеб чей-то. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 26.09.2022 в 23:49, Arturo A сказал:

могу познакомится с другой хорошей девушкой

А как же? 

В 16.04.2022 в 05:48, Arturo A сказал:

я все еще жду и надеюсь когда мне Наташа напишет) я люблю ее

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...