Перейти к содержанию

маршрутки в Улан-удэ


madras70

Рекомендуемые сообщения

мнение людей о "махновщине" в сфере перевозок пассажиров.

по здоровью за руль нельзя. поэтому приходится пользоваться общественным транспортом. Часто приходилось бывать в других городах, но такого бардака, как в Улановке нигде не встречал. ладно бы просто по телефону болтали., но когда я увидел как один дебил одной рукой рулит, а другой телефон держит и по вайберу общается, то ошалел. жаль не смог это снять - было много народу и не смог достать тел. окна низкие, остановки почти не объявляют, проезжают остановки, хамят. и все молчат.  видимо это до первого дтп с горой трупов, полагаю

Ссылка на комментарий

тут у нас что маршрутчики , что пассажиры все одно, утром придешь на остановку , стоишь  ждешь свой автобус, подходит народ, открывается дверь в автобусе и туда ломится тот, кто пришел позже, расталкивая тех кто стоял раньше..стадо..

..не все..:D

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша а ты с какой остановки и на каком маршруте? Ты же с лысой горы да?

@madras70 молодец что написали здесь. Помню когда ещё истаны были, там они и телек смотрели и семечки счелкали, и про них ИП или какая то другая газета написала и ГАИ за них взялись

Ссылка на комментарий

Раньше мне было пофиг на них. Ездят машины да ездят. Сейчас вызывают легкое раздражение - тормозят трафик, нарушают пдд, блокируют полосу не заезжая в карман.  Я такой человек что у меня многое в этой жизни вызывает восторг, я почти все люблю делать, изучать новые хобби, мыть посуду, пялиться в небо ночью, есть дошик.  А водить автомобиль в Улан-Удэ не люблю. Совсем.  

Ссылка на комментарий
58 минут назад, sipteronik сказал:

Раньше мне было пофиг на них. Ездят машины да ездят. Сейчас вызывают легкое раздражение - тормозят трафик, нарушают пдд, блокируют полосу не заезжая в карман.  Я такой человек что у меня многое в этой жизни вызывает восторг, я почти все люблю делать, изучать новые хобби, мыть посуду, пялиться в небо ночью, есть дошик.  А водить автомобиль в Улан-Удэ не люблю. Совсем.  

А Я на нашей буханке иногда сам езжу, вот реально уже не боишься что тебя поцарапают и потом делать дорого будет, да и сидишь высоко. Жрет только много

Снимать то на телефон стоит, так незаметно, чтобы конфликтовать, а видео с номером маршрута и номером машины отправить на сайт ГИБДД

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...