Перейти к содержанию

Предсказания Ванги


Alexandent

Рекомендуемые сообщения

Может и иё придсказанийа сбываются , но газета падделка! Проста её фотку вставили и всё!

Хех незнаю... газета какого года то? Врятли во времена СССР знали про глобальное потепление(а теперь посмотрите 2033г)!

Ссылка на комментарий

Я может быть и поверил бы предсказаниям относительно изменения человеческой цивилизации, но то, что там расписано касаемо СОЛНЦА, ОРБИТ, ЛУНЫ, ИНОПЛАНЕТЯН и КОСМОСа - это всё бред. Эта статья умудрилась запихать события возможные только в сотни миллионов лет в такой ничтожный промежуток - 1000 лет. То же самое, что сказать, что в течении этого года река Селенга превратится в озеро, а через год в километре от Улан-Удэ проснётся вулкан...аналогия примерна такая же.

Видимо или это чисто надуманная наёпка, не имеющая к Ванге никакого отношения, или Вангу переводил какойто "мыльный" популист, трактующий всё на свой лад.

Ссылка на комментарий

Блин нафига на газете фотку ее поставили , газету читаешь и она на тебя пальцем тычит с закрытыми глазами ... Ппц, я не дочитал до конца

Ссылка на комментарий

StaT1c хаха я тоже не смог выдержать, сразу вниз пролистнул и там читал!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Автор фото закрасить неможешь?

Ссылка на комментарий

Меня больше пугает. что лидирующим государством в БЛИЖАЙШЕМ будущем будет КИТАЙ, до которого рукой подать. Угадайте в какие стороны они будут расширяться?

И ещё Ванга говорила, что Россия всегда будет великой державой, так что не сцыте )))

Ссылка на комментарий

Alexandent

Это газета какого года?

Кстате Распутин тож сказал что в 2013 году ппц европе, ну России будет.

И по поводу покушения на 4 глав государств, Arika скажи на кого и когда, мож я че пропустил? Но моу предположить, что на Буша будет, когда он на Украину припрется. Возможно на Уго Чавеса, за точто с амерами чета не поделил и пригрозил им( не х..й типа на моей территории хозяйничать)

А вообще заметили ли вы такую закономерность: при жизни предсказатели предрекают судьбу только чисто индивидуально, т.е. отдельным людям. А вот после смерти вдруг от куда не возмись появляются их предсказания мирового масштаба. И так со всеми тремя знаминитыми предсказателями: что Нострадамусом, что Распутиным, что Вангой. Кароче после их смерти мона че угодно писать.

А вроде по поводу России Ванга говорила что все нормуль, Мы еше всем нос утрем.

По поводу Фотки - это знаменитый Христианский (православный и католический бренд): Ванга в черном одеянии, сама срашнаебатьколотить пальце тычит - загадка епта, на кого похожа? да на матушку смерть с косой: "типа я за вами пришла, нука все в ад". Смерть во всяких христанутых сказках именно так и изображается.

Ссылка на комментарий
По поводу Фотки - это знаменитый Христианский (православный и католический бренд): Ванга в черном одеянии, сама срашнаебатьколотить пальце тычит - загадка епта, на кого похожа? да на матушку смерть с косой: "типа я за вами пришла, нука все в ад". Смерть во всяких христанутых сказках именно так и изображается.

Ну мля прочитал страшно стало...

Хех на счет всего выше написанного: Играйте в батлфилд 2142!!!

Ссылка на комментарий

Люди, читайте Библию! Там тоже обо всем сказано, причем не только голые факты, но и с заботой о вашей душе:) 2 Петра 3:7-14

7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.

8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,

12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.

14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;

Ссылка на комментарий

такто ванга не когда не говорила на прямую что будет она говорила образно

ей виделись образы в последовательности и говорила

такчто кто это составлял , то составлял сам посебе расскрывая образы

Ссылка на комментарий
И ещё Ванга говорила, что Россия всегда будет великой державой, так что не сцыте )))

Вово

+1!

Таак что это все бред! Это наверно не ванга предсказывала. Пачему мы раньше невидели этой статьи??? И почему токо предсказания с 2008 года?! ПЗДЦ какие то бараны придумали эту статью... *20

Ссылка на комментарий
Блин нафига на газете фотку ее поставили , газету читаешь и она на тебя пальцем тычит с закрытыми глазами ... Ппц, я не дочитал до конца

плин точно Ванга как с плаката: "А ты записался добровольцем?" Уже ничего и не читается

Ссылка на комментарий

хммм.... вот не помню точно на кого там покушение было... но точно преточно помню что было :)) а вообще попыталась поискать статьи на эту тему, нашла только

Попытка покушения на президента Ирака: 8 убитых, 15 раненых

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / В результате предпринятого боевиками нападения на президентский кортеж на севере страны, восемь телохранителей президента Ирака Джаляля Талабани погибли, и 15 получили ранения.

Главы государства в момент атаки ни в одной из 15 машин не было. Конвой следовал из провинции Иракский Курдистан в Багдад и был обстрелян у населенного пункта Туз. Пострадавшие доставлены в госпиталь Киркука.

Ни одна из антиправительственных группировок пока не взяла на себя ответственность за эту акцию.

коммент чей то: Это уже 2-ое покушение за 2008 год, а Ванга (надеюсь все её знают) предсказала 4 покушения за 2008 год из-за чего в ноябре 2010 года начнётся 3-я мировая война (да, с использованием ядерного оружия). Она предсказывала что все южные страны, "пойдут" на северные, а ведь и Ирак, и Восточный Тимур (именно на его президента было совершено 2-ое покушение)находятся на Юге

http://www.klerk.ru/more/?30315

Живой и смертники

Совершено покушение на президента Ингушетии Мурата Зязикова

Вчера террорист-смертник совершил покушение на президента Ингушетии Мурата Зязикова. Глава республики получил легкие ранения, а сам нападавший погиб.

http://www.vz.ru/society/2008/3/12/151632.html

а еще что то вроде того что накануне выборов было предотвращено покушение на нашего президента О_о

Ссылка на комментарий

Страшновато, но не за себя. За сына, ему счас только 2. Получается с 4-х лет только войны и катастрофы. Чтоб у этих предсказателей языки отвалились...

Ссылка на комментарий
Блин нафига на газете фотку ее поставили , газету читаешь и она на тебя пальцем тычит с закрытыми глазами ... Ппц, я не дочитал до конца

*18

Ссылка на комментарий
Есть её предсказания касательно уже прошедших годов?

есть

насчет лодки Курск и насчет терракта башен-близнецов, она говорила вроде..то помню насчет Буш = Куст..она говорила что то вроде того, что волки в кустах завоют...

что то в этом духе слышала

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...