Перейти к содержанию

Предсказания Ванги


Alexandent

Рекомендуемые сообщения

это не просто предсказания, а какие-то предсказания Апокалипсиса

Буду сидеть и с ужасом ждать покушений на глав государств.... пойду почитаю Коран

Ссылка на комментарий

Блин, хотя зная что очередная фигня, думаешь про себя "блин как же скоро беды наступят", чото мне не хочеться, вот своё век доживу ,а там пусть хоть апокалипсис

Ссылка на комментарий

бугааа... я все это читал... а в бошке получилось такое что этот текст для меня зачитывает БОРИС РЕПЕТУР ... и вот наступило темное будущее..... да ту тсплошной C&C )))))

Ссылка на комментарий

Cтарение за несколько секунд - вот это жесть

Сигналы из космоса в Венгрии и Совет инопланетян про колонии - это скорее всего "марихуана процветает"

Ссылка на комментарий
Ниче себе, неужели будет 3 мировая в 2010?? :o Страшно подумать, что будет с нами!

Как что. Родину защищать будете. Кто в регулярной армии, кто в партизанах. Два года есть, ОТРЫВАЙТЕСЬ ПОКА. Ваш деда Данго !

Ссылка на комментарий

Страшно, при том что интервал между всеми событиями в основном 2-3 года,не будет время для нормальной жизни,кругом войны и природные катаклизмы!Не дай Боже если все её предсказания сбудутся!

Ссылка на комментарий

Я где-то в док фильме или в другой программе слышал : "Возможно "предсказатели" не предсказывают будущее, а , говоря что-либо про будущее , например: в N-ом году будет война или т.п. , - "предсказатели" таким образом не предсказывают а Притягивают события. И в связи с этим не так много веков назад убивали ведьм, колдуний и т.п.

А вообще, я считаю по поводу предсказаний - мало ли что говорят , показывают в сми и т.п. , просто не нужно об ээтом думать и все, думаем о хорошем!!! Кто видел фильм "Секрет", в этом фильме говорится про силу притяжения, т.е. о чем все время думаешь , желаешь , то и будет.

Конечно, может в этом фильме НЕСУТ БРЕД ПРО СИЛУ ПРИТЯЖЕНИЯ , Но все-таки , подумайте сами.... ВЕдь часто бывает, подумаешь а чем-либо и о ком-либо , и тут неожиданно что-то или кто-то о ком вы подумали позвонит вам или вы его встретите-)))

Ссылка на комментарий

смотрел в книжном магазине книги : случайно наткнулся на Нострадамуса, открыл книгу увидал точно такие же предсказания !!!

Ванга и Нострадамус - одинаково мыслили????

Ссылка на комментарий

Помню качал здесь передачу про Вангу, так там говорилось что 70 или 80% (не помню точно) её предсказаний сбываются.

Отсейте из списка 30% любых предсказаний... *32

Ссылка на комментарий

бугааа... хватит верить в эту чушь.... я лично во всяких барабашек и калабушек не верю.... и вобще глядите на чем эта ересь написана??? на газете!!!! а есчо хватит читать желтую прессу... я этот листочек уже где то видел ...и успокойтесь

Ссылка на комментарий

хех вспомните все фильм "секрет" кто сморел =))) если все поверят я думаю так и случитса, если будут думать что все будет хорошо то так оно и будет =)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...