Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.


Приедешь?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да (отвечать только если будешь 100%)
      58
    • Нет
      245


Рекомендуемые сообщения

Digma

окей а я на мего turbo висте)да 7а))))

ааа, я безума от 7а точно также как и от 2с, 3с.

Вчера пока возле МегаТитана всех ждали, пока все за шашлыком ходили, увидел мимо проежающую мою бывшую каринку, еще и на моих номерах пока, ааа, я чуть за ней не побежал. ВОт дурак взял и продал такую великолепную машину... Тоже кстати 7а

Ссылка на комментарий

Paxing

Digma. Ярослав. Владимир. Чувак на каролке ,Равен ,Нереваров , чуваки на Чайзере, Паксинг ,Миколка, субаристы, каел, Джокер ,в Адидасе.

Это я был ))))

Ссылка на комментарий

Воскресенье - лично я против чтобы этот день был днем встреч. Хотя против народа я не попру, если уж воскресенье так воскресенье, но лучше суббота. В воскресенье домашних дел много, думаю не у меня одного. Но там видно будет...

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

был на самой убитой тачке :D

Не вводи народ в заблуждение :D , у тебя кайфовая тегра.

Я вот вобще был на самой маломощной машине, у меня всего 88 л.с. B)

Ссылка на комментарий
был на самой убитой тачке :D

Не вводи народ в заблуждение :D , у тебя кайфовая тегра.

Эх, столько денег угрохал, вроде даже больше ушло, чем на ее покупку, вообще думаю менять ее, над продажей все еще думаю...

Фотки одной папкой можно скачать здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=183684

Посмотрел все фотки, нашел себя только на двух фотках, одна вид сзади, другая общая фотка :) А вот свою тигру много где видел *05

Ссылка на комментарий

Фуууф, только появился момент, чтобы отписаться на форуме. :)

Встреча прошла очень хорошо, мне понравилось, огромный респект Ярославу за то, что организовал встречу. *19

А кто забрал мангалы? Я что-то упустил :)

ЗЫ в контакте не сижу))

Ссылка на комментарий

amcooler

Мангалы у Ярослава...

Предложение, если наши встречи станут регулярными, или будет организован автоклуб, нужно будет сброситься рублей по 150 или 200, купить парочку стульчиков, и столик...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...