Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.


Приедешь?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да (отвечать только если будешь 100%)
      58
    • Нет
      245


Рекомендуемые сообщения

ребята все фотки с моей цифры в контакте,так что добавляйтесь,ссылка выше в моеем посте,сюда выкладывать не буду очень геморно))

Ссылка на комментарий

кстати заметил щас, сегодня автофорум был практически в простое :D

Все самые аццкие форумчане быле на встрече. Форум сегодня отдыхал, равен47 сегодня не флудил еще *05

Добавлено спустя 36 секунд:

думаю, это начало рождения автоклуба ulanovka.ru

надеюсь что это так!

Ссылка на комментарий
Парни отпишитесь кто на этой фотке на какой возле какой машины стоит, желательно ник и ФИО.

S5000042.JPG

ПыСы я первый с лева, возле висты

я рядом с машиной рэйвена

Ссылка на комментарий
знаменитая камрюха щас без бампера, но все же она произвела на всех грандиозное впечатление :D

да, DIGMA на ней зажег

Скоро Raven47 предстанет в новом облике

Ссылка на комментарий
знаменитая камрюха щас без бампера, но все же она произвела на всех грандиозное впечатление :D

не говори за всех у мня голова заболела от этого прямотка

Ссылка на комментарий

брок, ты кстати как после поездки на болоне? Не сильно помяло, извени, я не хотел так сильно вас прокатить, это все транзит говорил что вы быстрее хотите=)

Ссылка на комментарий
я фотол

думаю, brock08 на следующей встрече будет наа 4runner'е

Добавлено спустя 38 секунд:

знаменитая камрюха щас без бампера, но все же она произвела на всех грандиозное впечатление :D

не говори за всех у мня голова заболела от этого прямотка

да ничё, нормально :yes:

Добавлено спустя 16 секунд:

брок, ты кстати как после поездки на болоне? Не сильно помяло, извени, я не хотел так сильно вас прокатить, это все транзит говорил что вы быстрее хотите=)
:D:D

ага, вот alexwww и brock08 и порвали трос tranzit:yes:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А на Pajero кто был? Какой ник?

Ссылка на комментарий

mikolka

да я сначала потехоньку поехал, они там вроде чтото закричали, я Транзиту говорю, посмотри что они хотят, он мне кричит, газу хотят, ну я немного отвалил ей, ну это так немного, дизеля сильно же не разгонишь, ну вот мы и ехали, через какоето время брок08 неудержался и упал. Я техонько остановился что бы alexwww не залетел под машину. Они потом транзита чуть силой на этот балон не посадили, но он боялся, пришлось балон пустой переть обратно. По дороге у нас отдыхающие трос попросили, а я им кричу показывая на пустой балон, типа: чо не видите мы катаемся :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А на Pajero кто был? Какой ник?

Вобще я не понял присутствия этого пользователя. Единственное респект и уважуха ему за шашлык... Но он толком то и не с кем не разговаривал, и уехал не заметно...

Ссылка на комментарий
mikolka

да я сначала потехоньку поехал, они там вроде чтото закричали, я Транзиту говорю, посмотри что они хотят, он мне кричит, газу хотят, ну я немного отвалил ей, ну это так немного, дизеля сильно же не разгонишь, ну вот мы и ехали, через какоето время брок08 неудержался и упал. Я техонько остановился что бы alexwww не залетел под машину. Они потом транзита чуть силой на этот балон не посадили, но он боялся, пришлось балон пустой переть обратно. По дороге у нас отдыхающие трос попросили, а я им кричу показывая на пустой балон, типа: чо не видите мы катаемся :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А на Pajero кто был? Какой ник?

Вобще я не понял присутствия этого пользователя. Единственное респект и уважуха ему за шашлык... Но он толком то и не с кем не разговаривал, и уехад не заметно...

:D:D:D:D

ага, зато снег кайфово на пыжике месил и шашлык вкусный приготовил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...