Перейти к содержанию

В Екатеринбурге открыли скульптуру Гены Букина


Santilo

Рекомендуемые сообщения

А я гену уважаю, прагматик и циник, хотя в душе любящий семьянин.

Хоть и списан с эла банди но наш букин колоритнее.

мне всегда казалось, что букины с симпсонов списаны

Ссылка на комментарий

Букиных списали с заморского сериала "Женаты... с детьми"

А мне нравится скульптура... сам сериал не очень, но памятник вызывает улыбку... пазитиффф кароч...

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Ну еслиб нашёлся меценат, и поставил бы скульптуру Быкову на родине, то я был бы не против...

Охлобыстин ваще кадр, читал про него, да и как сценарист ещё по ДМБ запомнился...

Дом 2 - *56

Ссылка на комментарий

Букин - реальный персонаж со своими тараканами. Есть такой парень Букин и среди нас и даже в каждом из нас.

А вот что означает Юность Бурятии скульптора Миронова, его же мэргэн, его мать-Бурятия. Там нет жизни. Это - камни, бронза, металл, это символы, которые роятся где-то в голове одного городского скульптора. Как говорится, навязанное творчество.

Ссылка на комментарий
Букин - реальный персонаж со своими тараканами. Есть такой парень Букин и среди нас и даже в каждом из нас.

А вот что означает Юность Бурятии скульптора Миронова, его же мэргэн, его мать-Бурятия. Там нет жизни. Это - камни, бронза, металл, это символы, которые роятся где-то в голове одного городского скульптора. Как говорится, навязанное творчество.

Да у нас вообще скульптуры какие то однобокие. То мужик, то конь, то мужик на коне. Всё. Никакой фантазии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...