Перейти к содержанию

Каких магазинов с товарами необходимо в нашем городе? Что сложно найти и купить??


Kastra

Рекомендуемые сообщения

Одежды с качественным современным кроем, хорошей посадкой, из натуральных тканей, и по доступной цене. А не так, чтобы несчастная юбочка за 3 штуки.

Ссылка на комментарий

zippo

я не говорю, что нету. я говорю о том, что надо через весь город ехать за ним. и круглосуточных нету магазинов. сколько раз так обламывались.

и кстати ... фирменный магазин zippo не помешал бы :)

Ссылка на комментарий

LeveLASS да его продажа особо не распространенна!!

но только для кальяна продавать тоже не стоит...

как доп отдел сделать можно .))

Ссылка на комментарий

Kastra у нас пока еще нет магазинов для сборки мебели, по принципу сделай сам.

В двух словах.

Покупается профессиональная циркулярная пила для раскроя плит. Это такая здоровая дура, крепится вертикально на стене, бегает по направляющим с выставлением положения до миллиметра.

Покупается оборудование для термонаклейки кромочной ленты.

И закупается куева гора всякой фурнитуры, крепежа, крепёжных элементов, зеркал, стекла, ламинированного ДСП, той же кромочной ленты.......

В результате.

Я хочу сделать шкаф-купе у себя дома, к примеру.

Рисую чертежик и иду в этот магазин.

2-3 часа времени и у меня на руках полный набор.

Осталось дома тольуо всё скрепить шуруповертом.

Экономия до 80%.

Магазин будет пользоваться громадной популярностью, обещаю..))

Ссылка на комментарий

У нас нету бесплатных чебуреков в столовой :(

Так или иначе, какие то специфические магазины находятся в разных местах, к которым приходится ездить через весь город, но они есть

Ссылка на комментарий

dibar

Я тоже думал кстати о таком..не именно о магазине, просто думал, что было бы удобно самому сделать шкаф (хочу дома) , и сделать распил и прочие веши в одном месте

Ссылка на комментарий

Это идея давно осуществлена, по крайней мере в Питере.

В начале 2000-х аж)) Максидом, к примеру, если кто знает.

Действительно чертовски удобно.

Любая корпусная мебель (ограничено только фантазией и умением нарисовать чертежик), а при наличии в магазине хорошего выбора по цветам и материалам, делаешь обстановку в квартире как тебе надо и экономишь очень приличную сумму.

Единственное, что затрудняет открытие такого магазина - серьезные вложения и очень много поставщиков.

В условиях У-У, это вызывает проблемы, как я понимаю.

Ссылка на комментарий

dibar различные принадлежности к шкафам-купе зеркала, дсп, фурнитурки, направляшки релься есть в домашнем мастере, техпласт(больше выбора), ну и так то есть еще погороду немало, отвинта еще))) недавно собрали шкаф-купе, здорово получилось собираем второй))!!! экономия минимум 70% финансов)))

Ссылка на комментарий

Sharp, а представьте, что это в одном месте.

И к тому же с грамотными менеджерами-продавцами.

Вы только эскизик сделали и размеры габаритные проставили.

Весь раскрой вам просчитают, фурнитурку подберут, по материалу посоветуют...

В чем профит хозяина?

В очень быстром обороте товара (той же ДСП) и плюс доп. услуги - резка, консультация, фанеровка...

А про покупателя и речи нет - объехать несколько магазинов или в одном все решить?

И, конечно, экономия п ос равнению с готовым решением.

И, конечно, индивидуальное решение мебели.

)))

Ссылка на комментарий

Нет финансов, нет серьезного опыта торговли....

Это не простой магазинчик то, трудно с ним..)

А как покупателю, мне такой вещи в Улан-Удэ не хватает..

Ссылка на комментарий

Kastra, жаль... будем ждать..)

Вообще, как я понимаю, по финансам в Улан-Удэ такой магазин уровня Матхановых, а по управлению.... чесна говоря даже не знаю, похоже нет кандидата..))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...