Перейти к содержанию

Бюро находок на Улановке, а также другие новые разделы Барахолки


Mac

Рекомендуемые сообщения

А это уже лукавство. На этот пост можно не отвечать, это мое(да и не только мое) сугубо личное мнение, на основе ежедневного посещения компьютерных комплектующих.

Меня Ваше сугубо личное мнение не интересует. Если считаете, что получили свои преды незаслуженно - пожалуйста. Я наказываю всех, кто нарушает Правила моего раздела. Без исключений.

видете нарушение, помогайте модеру - тыкайте синюю карточку.

+1.

Ссылка на комментарий

видно что всё модерируется для галочки, далеко ходить не надо, есть 2 примера:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=175922&start=0&postdays=0&postorder=asc

ещё вчера утром эта тема была в разделе - компьютеры и комплектующие, я ещё был удивлен почему? именно эта тема тут. А седня она уже в нужном разделе. Для сведения тема создана 1 января, если нормальный модератор заходил бы и внимательно смотрел темы, то её бы перенесли ну скажем через неделю, а тут прошёл месяц, и перенесли её именно когда начался бунт недовольствие.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=175511 - тема удалена, но ссылка на неё была сохранена в разделе юмора улановки. В этой теме чел за место описания ввёл "*69!!!" - а тема создана была в декабре, куда смотрели модеры??? да кстати автор вот - http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=25771, а пред. не дали, хотя Драйвер утверждает что ВСЕХ наказывает.

не будь этих дискусский насчёт барахолки, верхние 2 примера ещё бы существовали в начальном виде.

так можно разбирать и ещё сотни примеров, но такой разбор нисколько не улучшит саму барахолку, а предлогать нажимать синюю кнопку - а не много ли вам??? не идёте на встречу юзерам, видите же что активные люди, читающие барахолку просят модератора, а значит никакая кнопка там не поможет.

а то что модератор VR теперь повышен до барахолки это мало на что повлияет:

от перемены мест слагаемых сумма не меняется, тот же VR (когда не модерил барахолку) мог заходить в барахолку и нажимать синюю кнопку.

предвижу что щас начнутся ответы от администрации, что вы не правы и т.д (moder style)

Ссылка на комментарий

Max4406

Собственно недоволен тот, кого наказывают за нарушения правил форума.

Вот лично Вам что не нравится? Сами-же отказываетесь помогать модерам и нажимать синие кнопочки, а модер - это человек, а не робот, и у него не всегда есть время на выполнение работ по модерации форума, у всех своя жизнь, свои проблемы и свое количество свободного времени, которое он может уделить данному виду работ. Так что не надо говорить что кто-то плохо работает.

Если модератор до сих пор находится на посту, значит он чего-то ст'оит и работает на благо улановки хорошо, если-же нет, то он незамедлительно снимается с занимаемого поста, вот далеко ходить не надо, модератор игр Eversong не долго продержался на своем посту, поскольку на его счет было очень много замечаний, равно как и нарушений устава модераторов.

Если хотите сделать форум лучше, милости просим, с адекватными пожеланиями, предложениями, если же нет, идем лесом и не разводим флуд.

Ссылка на комментарий

Intel_agent, я лично часто нажимаю синие кнопки, но обзор написал как независимый эксперт.

Собственно недоволен тот, кого наказывают за нарушения правил форума.

а вот это я считаю плохо, большинство именно так делает, когда получат пред. начинают права качать.

Ссылка на комментарий

предлогать нажимать синюю кнопку - а не много ли вам???
Это не много ли Вы на себя берете, уважаемый? Кто вы такой, чтобы отчитывать здесь модератора, если сами не желаете помогать в наведении порядка, более того, усугубляя положение своими нарушениями?

Ссылка на комментарий

предлогать нажимать синюю кнопку - а не много ли вам???
Это не много ли Вы на себя берете, уважаемый? Кто вы такой, чтобы отчитывать здесь модератора, если сами не желаете помогать в наведении порядка, более того, усугубляя положение своими нарушениями?

не надо отвечать вопросом на вопрос!

я не отчитываю модератора, я пользователь и пишу как есть всё на самом деле "суровая реальность"

где я нарушаю? я нажимаю кнопки в барахолке, в дота разделе были преды, но это наш стиль игровой - с этим ничего не поделать, и вообще к чему это? эти преды не имеют отношения к барахолке!

ваш пост - прямой намёк что я какой-то там злой нарушитель, оглянитесь! кроме игрового форума злостного ничего нету.

Ссылка на комментарий
Для сведения тема создана 1 января, если нормальный модератор заходил бы и внимательно смотрел темы, то её бы перенесли ну скажем через неделю

Ответьте на вопрос: когда была создана ветка Портативная и развлекательная техника? :) Ну что, вопрос про прошедший месяц еще актуален?

Приводите, хотя бы, актуальные примеры, что ли.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=175511 - тема удалена, но ссылка на неё была сохранена в разделе юмора улановки. В этой теме чел за место описания ввёл " !!!"

Название этой темы: "[Куплю] PSP 200* или 300*". Она не удалена, а перенесена в спец. раздел.

да кстати автор вот - http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=25771, а пред. не дали, хотя Драйвер утверждает что ВСЕХ наказывает.

Вы читаете строго избирательно, видимо. Т.к я уже говорил:

Напомню еще раз всем - вы не видите снятые предупреждения. Потому и утверждать, что продавца с соседней темы не наказали вы не можете.

Max4406

Это ваше субъективное мнение, что я ничего не делаю в Барахолке. Как я уже писал:

Меня Ваше сугубо личное мнение не интересует.

Думайте, что хотите. Хотите жмите синюю кнопку, хотите не жмите - Ваше право. Для приоритетным является то, что администрация форума видит мою работу, видит, что я каждый день на своем посту и модерирую. То, что Вы этого не видите мне параллельно. Я модерировал, модерирую и буду модерировать, хотите Вы того и нет.


где я нарушаю?

Ваши 8 предов говорят против Вас. Не нужно про них забывать.

Ссылка на комментарий

Напомню еще раз всем - вы не видите снятые предупреждения. Потому и утверждать, что продавца с соседней темы не наказали вы не можете.

преды ставят, но если юзер не исправил шапку темы (как в данном случае) почему другие юзеры должны видеть бред (флуд) который он написал, надо наверно тогда самим модерам редактировать, либо просить автора чтобы он сам исправил пост. А то получается - получил пред. и можешь ничего не делать.

А почему бы не открыть эту инфу чтобы все видели, тогда и споров не будет...

когда была создана ветка Портативная и развлекательная техника? Ну что, вопрос про прошедший месяц еще актуален?

1 февраля создана, и только вчера ту тему перенесли, вопрос - что тогда было в остальные дни? видимо невнимательность (бывает.. как у всех людей), но представьте если будет ещё модератор, тогда шансов (что ошибочная тема не растворится среди других) будет больше.

Ваши 8 предов говорят против Вас. Не нужно про них забывать.

повторяю ещё раз, эти преды. полученные в игровом форуме не имеют никакого отношения к данной теме.

Ссылка на комментарий
надо наверно тогда самим модерам редактировать, либо просить автора чтобы он сам исправил пост.

:facepalm: Предписание исправить что-либо делается. В данном случае, пользователь исправил. Вопрос исчерпан? Или Вам требуются логи того, что я делаю, а?

1 февраля создана, и только вчера ту тему перенесли, вопрос - что тогда было в остальные дни?

Представьте себе, что было создано 4 новых раздела и, чтобы раскидать все, нужно время. Тем не 2-3, да и не 10-15! Мы не роботы, чтобы за 5 минут по нужным разделам раскидывать все темы. Вы вообще не в курсе модераторской работы и Вы не имеете никакого права мне сейчас тут носом тыкать в то, что тема не была перенесена 1-го февраля, в день создания раздела. Попридержите язык, это уже пахнет оскорблением.

повторяю ещё раз, эти преды. полученные в игровом форуме не имеют никакого отношения к данной теме.

Эти преды показывают Ваше отношение к другим пользователям и ко всему форуму в частности.

Ссылка на комментарий
Предписание исправить что-либо делается. В данном случае, пользователь исправил. Вопрос исчерпан? Или Вам требуются логи того, что я делаю, а?

где он исправил? как было написано "Гармаев лох" так и осталось там.

Эти преды показывают Ваше отношение к другим пользователям и ко всему форуму в частности.

ох обрадуются же юзеры с политфорума\беседки прочитав ваш пост. *facepalm

поставлю в подпись цитатку, будет висеть как правило форума.

Представьте себе, что было создано 4 новых раздела и, чтобы раскидать все, нужно время

кол-во модеров \ время = % эффективности и быстроты.

Ссылка на комментарий

В прошлом году иногда потыкивал синие карточки. Многие игнорировались. Некоторые "выдающиеся" личности всегда избегали наказания.

Один раз написали в лс, чтобы не тыркал на 2 недельные месаги. Типо если модер не заметил и время прошло, то все ок все по правилам никого не наказываем.

Ссылка на комментарий

Ладно, прекращаем обсуждение действий модератора. Как я уже сказал выше, я считаю глупым увеличивать количество доярок пропорционально количеству коров. Задача должна решаться на качественно новом уровне. В приведенном примере созданием оборудования для дойки коров. Именно создание такого аппарата наша основная задача. По-прежнему, жду ваших предложений по принципам работы такого аппарата.

Дальнейший флейм будет вырезаться *110

Ссылка на комментарий

Mac

мб поставить плагин? не знаю как ещё назвать! например, чтоб сам автор темы изменял статус, и тема автоматом закрывалась) возможно такое?)

Ссылка на комментарий
где он исправил?

Признаю, тут я не прав. Потому что тема была перенесена в спец. раздел именно из-за того, что первый пост был не отредактирован. Но сути дела это не меняет, в принципе. Работа-то модерская была проделана.

кол-во модеров \ время = % эффективности и быстроты.

Факт времени важнее количества модераторов. Увеличение модераторов проблему не решит. Если Вы с этим не согласны, то это не значит, что мы не правы.


Hannibal

Неплохое предложение. Не решусь утверждать, что технически это возможно/невозможно, но как дополнение к общему плану развития рассмотрим.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

значит, выходит, что решить проблему экстенсивным путём не получится... нужно интенсивным... больше коров, больше постухов)) я больше не вижу решение... или сам автор пусть контролирует тему, или бот, или модератор.

Ссылка на комментарий
А это уже лукавство. На этот пост можно не отвечать, это мое(да и не только мое) сугубо личное мнение, на основе ежедневного посещения компьютерных комплектующих.

Меня Ваше сугубо личное мнение не интересует. Если считаете, что получили свои преды незаслуженно - пожалуйста. Я наказываю всех, кто нарушает Правила моего раздела. Без исключений.

видете нарушение, помогайте модеру - тыкайте синюю карточку.

+1.

Насколько я успел увидеть за полгода на форуме DR1VER_ 'a вообще мало интересует мнение форумчан. Он Наказывает.

Без разницы как я получил свои преды-не о них речь вообще. Речь о том что модератор не справляется со своей работой, неважно по каким причинам и этот вопрос надо решать. Предлагаю опрос жителей Барахолки что они по этому поводу думают. С бардаком надо бороться, и бороться жестко.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=57279&start=60

давно уже пора РО поставить

Ссылка на комментарий
По-прежнему, жду ваших предложений по принципам работы такого аппарата.

Если речь идёт про апы в барахолке:

На внешнем торрент-трекере бот банит пользователя за накрутку скачивания торрент файла в своём релизе. Принцип достаточно прост. Думаю, не сложно будет научить бота давать преды/ро за апы.

Ссылка на комментарий
estamolnia, если видете нарушение, помогайте модеру - тыкайте синюю карточку.

С удовольствием буду помогать новоназначенным модераторам. Ныне существующему помогать нет желания.

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=57279&start=60

давно уже пора РО поставить

Причем тут спортфорум вообще? Речь идет о Барахолке.


DR1VER_ 'a вообще мало интересует мнение форумчан. Он Наказывает.

Абсолютно субъективная оценка работы модератора. Вы вообще не в курсе моих действий в Барахолке. Вы не знаете, что пользователи пишут мне в ЛС, какие жалобы вешают. Вы ничего не знаете и не понимаете в работе модератора, для Вас является приоритетным забанить Вашего конкурента, который скупает/продает такой же товар. Вы являетесь перекупом и желание положить в свой карман больше мани для Вас намного выше. А для меня нет. Для меня все равны. И наказываю я всех.

Ныне существующему помогать нет желания.

Можете не пользоваться услугами Барахолки, Вас никто не принуждает. Я как там был модером - так и останусь. Хотите Вы того или нет.


Барахолка - это еще одна возможность продать/купить какой-либо. Но у этого раздела есть свои Правила, которых нужно придерживаться. Если Вы не желаете соблюдать их - Вы будете наказаны. Если же Вы соблюдаете Правила раздела и форума вообще - к Вам и отношение человеческое.

Ссылка на комментарий

Можете не пользоваться услугами Барахолки, Вас никто не принуждает. Я как там был модером - так и останусь. Хотите Вы того или нет.

Я этого не хочу.

Я пользовался, пользуюсь, и буду пользоваться услугами Барахолки.

Барахолка - это еще одна возможность продать/купить какой-либо. Но у этого раздела есть свои Правила, которых нужно придерживаться. Если Вы не желаете соблюдать их - Вы будете наказаны. Если же Вы соблюдаете Правила раздела и форума вообще - к Вам и отношение человеческое.

Я соблюдаю правила Барахолки, один притянутый за уши РО(когда я только начал постоянно здесь появляться) - абсолютно не показатель..

Абсолютно субъективная оценка работы модератора. Вы вообще не в курсе моих действий в Барахолке. Вы не знаете, что пользователи пишут мне в ЛС, какие жалобы вешают. Вы ничего не знаете и не понимаете в работе модератора, для Вас является приоритетным забанить Вашего конкурента, который скупает/продает такой же товар. Вы являетесь перекупом и желание положить в свой карман больше мани для Вас намного выше. А для меня нет. Для меня все равны. И наказываю я всех.

Выделенное жирным-голословные утверждения.

Я знаю и понимаю работу модератора, поскольку являюсь модератором на данный момент на нескольких сайтах-пока вроде без жалоб.

Для меня является приоритетным забанить Моего конкурента?Вряд ли Вы сможете сказать что-либо в защиту подобного безответственного высказывания. Я как минимум 3-4 своих конкурентов несколькими постами выше предложил в модераторы, поскольку считаю что они стали бы прекрасными модерами и могли бы изменить ситуацию.

Да, я являюсь перекупом, сервис центром и прочее и у меня есть желание положить мани в свой карман в обмен на оказанную качественную услугу или товар-не вижу в этом ничего необычного.

Вы не знаете, что пользователи пишут мне в ЛС, какие жалобы вешают

Да я этого не знаю и знать не хочу,но я вижу то что пользователи пишут здесь, пишут мне, и пишут в темах в Барахолке. Для меня этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Я пользовался, пользуюсь, и буду пользоваться услугами Барахолки.

Вы пользуетесь ей бесплатно. И еще хотите права покачать? Хах.

Я соблюдаю правила Барахолки, один притянутый за уши РО(когда я только начал постоянно здесь появляться) - абсолютно не показатель..

Первое предупреждение было обоснованным. Второе уже вытекало из первого. Там уж сам виноваты, я не заставлял писать тот пост.

Я знаю и понимаю работу модератора, поскольку являюсь модератором на данный момент на нескольких сайтах

На сайтах? И что же Вы модерируете на сайтах? Подправляете тэги сообщений? Или вставляете картинки в объявление? Или вырезаете маты? Или преды даете за нарушения? Или Вы модератор сайта ДНС и вырезаете комменты?

В любом случае, каким бы Вы не были модератором сайта, Вы не знаете, что такое модерирование 16-ти тысяч тем, обрабатывание сотен жалоб и выслушивания в ЛС угроз. Потому я так твердо утверждаю, что с этим Вы не сталкивались. И доказывать, что представление имеете об этом, мне не нужно, мне ||. Т.к не столкнувшись с препятствием - не поймешь, как его преодолевать.

Я как минимум 3-4 своих конкурентов несколькими постами выше предложил в модераторы, поскольку считаю что они стали бы прекрасными модерами и могли бы изменить ситуацию.

Ну да, Вы тупо скопипастили написанную мною строчку про amcooler'a, kiperovich'a, Blink'a. В каком месте они перекупами стали остается загадкой.

И прежде чем голословно утверждать за чужого человека, Вы сначала узнайте, хочет ли он быть модератором и есть ли у него на это свободное время. Я, по крайней мере, узнал об этом.

Да я этого не знаю и знать не хочу,но я вижу то что пользователи пишут здесь, пишут мне, и пишут в темах в Барахолке.

Вам пользователя жалуются на модераторов или на других пользователей? :lol: Оценил шутку. А сколько пользователей тут отписалось? Точнее, сколько пользователей выразили свое недовольство и внесли какие-то конкретные предложения, помимо назначения N-модераторов в раздел? :facepalm: 4. Из них конкретика звучала в словах Hannibal'a. И все.

Для меня этого достаточно.

Да, действительно, пусть для Вас будет этого достаточно. Вы выразили свою точку зрения, я свою. Мы выслушали мнение администрации форума. Продолжать обсуждать Ваше недовольство в мой адрес мне уже не интересно, Ваши абстрактные выводы меня не интересуют. Если остались какие-то недовольства/пожелания - пишите в ЛС. Ну, а если хотите сыграть на публика, постите тут, рассмотрим и примем к сведению.

Вряд ли Вы сможете сказать что-либо в защиту подобного безответственного высказывания.

Могу. Хотя бы это, к примеру:

много вас таких кому покруче и за копейки. Продадим по реальной цене и ни копейкой меньше.

Можно подумать, Вы берете комплектующие по реальным ценам. :lol: Не смешите народ, это сущность любого барыги перекупа: отхватить лакомый кусок за копейки и продать "по реальным ценам".

Ссылка на комментарий

Обсуждение ушло слишком далеко от сабжа и, в общем-то, себя исчерпало. Закрыто во избежание дальнейшего разжигания флейма *110

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...