Перейти к содержанию

Астрологические консультации, предсказания.


Aihe

Рекомендуемые сообщения

Консультации:

-Бурят-Монгольский Зурхай в практическом применении на Год Металлического кролика;

-Китайский структурный гороскоп;

-Старинное предсказательное тибетское гадание "МО";

-Предсказание по Японскому оракулу;

(все вопросы по телефону) 8-914-831-58-49

Ссылка на комментарий

Кому интересно, я была на приеме у Aihe, чтоб погадать. Не то чтобы я хожу по гадалкам, но есть давняя проблема которая все никак не решается.

Я не ожидала что все выйдет так точно, по гаданию в прошлом и настоящем вышло все, что действительно было. Она сразу обозначила мою проблему, сказала в чем причина и что нужно сделать. Еще добавлю, что поскольку Aihe работает в дацане, она по году и дате рождения говорит, что конкретно надо сделать в этом году, какие молебны и когда заказать и т.д.

В общем я очень довольна что сходила к ней.

Ссылка на комментарий

Да, за тибетское предсказание и астрологическую консультацию я ей дала сколько могла. По поводу расценок на молебны и хуралы ничего сказать не могу, не заказывала. Подруге, с которой я пришла на прием,она провела обряд по нейтрализации кармических чисел в дате рождения. Подруга тоже дала сколько могла. Мы почему то вообще не спросили про цены, думали кто сколько может столько и дает, ну как в дацанах. Но если нужно, вы лучше сами уточняйте.

Ссылка на комментарий

жена

********

Тоже как-то ходили с сестрой в этот дацан к женщине ламе из МНГ. По-русски она не говорила, работала через переводчицу, тоже ламу из этого дацана.

За консультацию с нас взяли по 300 рублей (оплачивали в кассе по прейскуранту) и ещё сказали, что мы должны обязательно провести обряды, которые нам написали и именно у них. За всё это с каждой попросили по примерно 11тыс.руб. В списке было где-то по 6-8 обрядов и ценники варьировались от 800 руб до 3тыс. руб.

Честно, мы были в шоке!!!

Всегда думали, что в дацанах люди дают денег столько - сколько смогут. Ушли оттуда в неудоумении...

В итоге - туда мы не пошли, а все обряды провели в других дацанах. Хотя по заверениям других лам, некоторые нам вообще были не нужны. И как обычно, дали столько денег - сколько обычно даём в дацанах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...