Перейти к содержанию

HairHairHair


Рекомендуемые сообщения

1. как вы ухаживаете за своими волосами? какие маски? помогают ли они?

2. как подобрать себе подходящий цвет волос?

3. что вы знаете о быстром росте волос?

Ссылка на комментарий

1.-

2.Зависит от вашего цветотипа, от родного цвета. от цвета глаз, от формы лица, от прически.

Структуры волос.

3.Правильный уход, хорошая окружающая среда, питание.

Ссылка на комментарий
1. как вы ухаживаете за своими волосами? какие маски? помогают ли они?

2. как подобрать себе подходящий цвет волос?

3. что вы знаете о быстром росте волос?

1. никак. мою, не сушу феном.

2. если тяжело пофантазировать - есть проги типа Виртуальный Парикмахер *05

3. я знаю о нем все B)

Ссылка на комментарий

1. покупаю и шампунь, и маски одной фирмы и одной линии. По крайней мере стараюсь) Сначала очень нравились маски и бальзамы Sunsilk, но недавно с удивлением обнаружила, что наша Чистая Линия - не так уж и плоха, как может казаться)) :yes: Все из одной серии беру. Только вот запах мне не очень нравитсяу этих средств. Пробовала Syoss разрекламированный - не заметила его качеств особенных.

2. зависит от типа лица и естесственного цвета. Тут, собственно, никто не советчик - лучше к специалисту обратиться. Желательно, к проверенному. Иначе, могут и понакрасить чего не требовалось....

3. честно говоря, ничего не знаю по поводу роста) Никогда, тьфу тьфу, проблем с этим не было - даже наоборот, слишком быстро растут порой, подстригать не успеваешь)

Ссылка на комментарий

1. а я сейчас ударилась во всякие "бабушкины рецепты". Даже голову шампунем реже стала мыть, чаще народными средствами.

2. мне всегда казалось, что цвет волос не должен кардинально отличаться от того, что дала вам природа. Сама долгое время мелирование делала, теперь свой цвет полностью отращиваю, надоело волосы портить, вот будет седина, тогда и красить буду.

3. сейчас множество различных средств для быстрого роста продают. В последний раз меня крайне неудачно подстригли, задумалась об ускорении роста волос. Но опять же пошла по "народной" дорожке, делаю маски с горчичным порошком. Помогает ли? Даже не знаю, раньше как-то не замечала, с какой скоростью волосы растут, но хуже точно не стало. Много читала о пользе перцовки....но вряд ли сама её попробую когда-нибудь..

Lynn

а вот мне Чистая Линия волосы очень сушит...

недавно купила Pantene Pro-V Aqua Light шампунь и бальзам, особого эффекта пока не заметила.

Ссылка на комментарий
Много читала о пользе перцовки....но вряд ли сама её попробую когда-нибудь..

Я по совету форумчан приобрела настойку перца жгучего и изредка (часто делать лень))) наношу ее на волосы перед мытьем минут на 10. Моя неудачная челочка вроде отрастает, хотя может она и без настойки с такой же скоростью росла. ;)

Ссылка на комментарий

последнее время юзаю японский шампунь. после него пантин вообще никак. сразу перхоть от него, хотя раньше постоянно пантином мыла.

Ссылка на комментарий

1. syoss лично по мне фигня (хотя, кому что подходит). кожа головы чешется. щас юзаю чистую линию с крапивой, теперь волосы мягкие и часто мыть не приходится, например каждый день или через день. (имхо, зимой часто мыть голову не есть хорошо, а может это просто мои выдумки^^). Бальзамами, кремами, кондиционерами для волос не пользуюсь,что не пробовала - не подходит((((

2. природный цвет волос все таки самый подходящий))))

3. попробуйте крапиву.

Ссылка на комментарий

Domino у меня такой же опыт со Сьёс, щас 100 рецептов красоты оливковый юзаю. Чистую линию хочу попробывать.

2. наталья водянова сказала: "я настолько удовлетворена собой и красива, что ни разу не красила волосы". Если ухаживать за ними, они будут красивыми и без химии.

3. массаж кожи головы, витамины (во время беременности очень витаминно питалась, волосы росли очень быстро).

Ссылка на комментарий

че то все "юзают"))) интересное слово) *14

Насчет цвета - не согласна, что лучше всего свой родной цвет. Мне вот мой натуральный цвет совсем не нравится - стараюсь избегать его по возможности, экспериментировать. Я его называю "мышиный цвет") Серый, скучный, не заметный... У половины населения такой. поэтому, стараюсь что-нибудь придумывать) Не всегда удачно, конечно....=)

Ссылка на комментарий
Много читала о пользе перцовки....но вряд ли сама её попробую когда-нибудь..

Я по совету форумчан приобрела настойку перца жгучего и изредка (часто делать лень))) наношу ее на волосы перед мытьем минут на 10. Моя неудачная челочка вроде отрастает, хотя может она и без настойки с такой же скоростью росла. ;)

мне кажется, что чёлка всегда растёт быстрее чем остальные волосы =//

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

волосы как у половины населения бурятии - тёмно-коричневый. думала, покрасить в чёрный - а это другая половина))

Ссылка на комментарий

перепробовала кучу всего....помоему Чистая линия наилучше всего!потому что ничуть не хуже всех остальных дорогих средств.

цена приемлемая и результат хороший.только лучше пользоваться и шампунем и бальзамом.

сейчас вот пробую сьёс,ниче плохого не могу сказать,но и особого отличия от чистой линии не вижу!

еще мне хвалили маски для волос от Selecktive Professional,видела продаютя в салоне Цитрус,есть маска для пористых волос литровая банка стоит 660 рублёв)

вот хочу попробовать)))

про горчичную маску оч много хорошего читала,накупила все ингридиенты и все руки не доходят,правда еще боюсь,что окончательно волосы подсушит.но попробовать думаю надо)

Ссылка на комментарий

Blonditka

очень интересно, какую горчичную маску вы хотите сделать, рецептов целая куча.

Я вот беру: столовую ложку горчичного порошка, два яичных желтка, чайную ложку мёда и примерно столовую ложку воды.

Вряд ли эта маска может сильно подсушить волосы (если конечно делать её без фанатизма), тем более смесь наносится не по всей длине волос, а только у корней.

Ссылка на комментарий

я точно не помню,но там помоему вместо меда просто сахар,чем больше сахара тем больше будет жечь,чем больше жгет тем больше эффект)прост у меня волосы жженые,слабенькие совсем))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

после кератинового выпрямления вынуждена была мыть волосы бессульфатными шампунями. очень понравились шампуни Органик Шоп. И периодически пользуюсь Алераной,мне оч нравится этот шампунь

Ссылка на комментарий

Пользуюсь уже несколько лет Селективом - шампунь с бамбуком, бальзам с льняным семенем и маску тоже Селектив аминокератиновую 1 раз в 10 дней. Вполне довольна.

Ссылка на комментарий
1. как вы ухаживаете за своими волосами? какие маски? помогают ли они?

2. как подобрать себе подходящий цвет волос?

3. что вы знаете о быстром росте волос?

во времена, когда была студенткой, волосы были в ужасном состоянии: не росли, секлись и жутко выпадали. Может это из-за неправильного питания, нехватки витаминов или просто напросто нервов, причин может быть много. Какие только шампуни я не пробовала, для меня лучшим оказался шампунь серии "Чистая линия (крапива)". А маски делала такие: одна из настойки перца, другая из горчицы, третья из сока алоэ. Делала я конечно не все сразу, а курсами, сначала одну, потом другую. Маски конечно помогают, если не лениться и пользоваться ими. С помощью них я избавилась от всех проблем, о которых написала в начале.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...