Перейти к содержанию

b@to

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент b@to

  1. Здравствуйте, а вы ремонтом мебели занимаетесь? на кухонном гарнитуре при перевозке разбились стекла на дверцах, можете заменить? стекла матовые. куда только не обращался? Может вы поможете?
  2. значит на строительство дома можно сразу после рождения? Да? подскажите, кто знает,какие необходимо документы бумаги для строительства и как все будет происходить?
  3. Я узнал про ваш сайт приехав в Улан-Удэ из района. А узнал от друга который живет УУ и посей день . Так случилось что я попал в город ровно 5 лет назад , и практически ничего не знал о файлообменниках , стал интересоваться где можно качать фильмы , музыку, и т. п. друг рассказал о вашем сайте ну и я зарегился но не сразу а где то 2 года назад . С улановкой связанно столько воспоминаний и сделок в разделе Барахолка , столько скаченного , благодаря сайту я узнавал о конкурсах флэшмобах , знакомился с людьми. Создателям этого сайта респект , продвигайте, модернизируйте, улучшайте , сайт Улановки . Удачи вам во всем ))))))
  4. админа на мыло самый мой любимый торрент сайт (файлообменник)
  5. Люди добрые скажите вот когда я ставлю на скачивание Мертвый космос 2 то торрент мне говорит что место мало на диске я смотрю на диск а там еще 140 гигов что это такое напишите мне в личку заранее спасибо ))))
  6. сидеры вы где! помогите скачать!!!
  7. Как думайте себе скачаю фэрцать нормально будет ? И что графика по скринам зашибись да ?
×
×
  • Создать...