Перейти к содержанию

[Онлайн] Состояние фундаментальной науки и эфиродинамическая картина мира ¦ Ацюковский В.А. ¦ 2010


Рекомендуемые сообщения

deals да вы просто не понимаете как эксперименты устраивать. Это самый тупой пример который можно привести.

Давайте я вам погадаю: вы молодой, мужчина, вас многие не понимают, в душе вы романтик, вы хотите изменить себя, вы были влюблены в старших классах в девушку из одной с вами школы.

Ну и как? Какие во мне таятся экстрасенсорные способности! Блин, ведь я могу открыть школу экстрасенсов на улановке из зашибать деньгу с и...ов.

Ссылка на комментарий

я лишь предложил перед трёпом провести эксперимент, в остальном придержусь одного толкового высказывания: доказывающий не знает - знающий не доказывает

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Не помню точно, но думаю. за выражения в этой теме меня забанили:D. Школота достала тогда, 7 лет назад, Спустя  столько лет Ацюковский набрал авторитет. Теория эфира пока не признана официальной наукой , но все открывшиеся за это время факты,говорят о том, что свободная энергия доступна и сверхединичные устройства прнципиально возможны. И существуют разные модели сверхединичных  кавитационных двигателей. Наши  умельцы сидят себе и потихоньку мастерят на коленке тепловые и электрические устройства. И от одного к другому передают чертежи и знания. Долго,согласна, но как только Россия освободится от американской оккупации и средства предоставит государство взрыв технологий свободной энергии будет потрясающим. Так когда Циолковский мечтал о космических кораблях и кропал свои труды, сидя в Калуге, он говорил что энтузиасты запустят в космос спутник в 2017 году. В прошлом году должен был появиться первый космический спутник естественным, медленным эволюционным способом.:yes: Но мы знаем, что произошла революция и СССР, чтобы выжить государственно подошло к этому вопросу и первый спутник запустили. дай бог памяти, в 1958 году . Но тогда были не допущены все знания об эфире и свободной энергии. То что мы сейчас с вами используем электричество, это крохи технологий Теслы, все остальное было уничтожено и самим Теслой в связи с тем , что это были очень мощные технологии.(тунгусский метеорит тому пример),и теми кто не хотел терять своей выгоды.

А вот еще об одном ученом, Петрик , Виктор Иванович помните как его шельмовали. И сейчас  его называют мошеником и чего только о нем не пишут, но портреты на драгоценных камнях выращенных им самим поражают воображение Как он это делает? Разве можно выращивать  такие огромные драгоценные камни? А какими технологиями он делает портреты?

Возьмем пирамиды, сейчас энтузиасты накопили огромный фактологический материал о том ,как формы влияют на энергии. Допустим посидел под пирамидой, и слипшиеся кровяные эритроциты распадаются на отдельные частицы, бритвы затачиваются,органика не гниет ,а засушивается, жидкости приобретают, электроэнергия экономится ,  и многое другое. И теперь понятно ,что египетские пирамиды и все другие, это какие то энергетические устройства, а не гробницы или не только гробницы. 

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
скачать онлайн
Это НЕ неиссякаемый источник энергии это изобретения с низкими потерями энергий на трение, сопротивление и т.д. Данные конструктивные решения могут способствовать увеличению КПД. Однако все эти примеры запускались от воздействия человека и за счет хорошей сбалансированности продолжительное время двигались, но если на эти системы дать нагрузку, то они моментально остановятся. Нужно быть наивным пологая что любое из этих изобретении сможет поддержать освещение в комнате хотя бы одной светодиодной лампочкой от фанарика
 

90

 
 
 
 
 
Star Vega
че столько идиотов то собралось? если вы даже сути и логики механизмов не можете представить то куда вам до понимания фейков на мкс? вы даже банального не можете представить как будут работать данные механизмы,пускай они сбалансированы и скорость постоянная,это что млять плохо? Особенно колесо давинчи понравилось,всё ясно и понятно как это работает,во всех опытах возвратно поступательное движение+колебания из-за этого вот вам и цикл всех чудес...эти примеры могут служить уроком,что для чего то грандиозного(типа летающей тарелки) в нашей жизни мы сможем сделать
 

7

 
Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

@IPB Вот потому что я физик, поэтому я и защищаю  теорию эфирной динамики. Она все прекрасно объясняет ,  на её основе очень просто создается целостная картина мироздания, На основе именно этой концепции не возникает вопроса ,есть ли бог, и где он находится, устанавливается место и отношение сознания и материи,субьекта и обьекта, реальности и иллюзии, и всех многочисленых частных вопросов, типа что такое электрический ток, что такое тяготение,магнитное поле. Как устроен фотон, электрон и протон, атом и звезда ,  днк и атф, магнитное и электрическое поле,что такое заряд. что такое магнит, откуда появились черные дыры, плоская земля или круглая ,что первее, яйцо или курица ;) Откуда появились буквицы, черты и резы,рунические символы, всякие там старшие и младшие футарки, числа и платоновы тела, что такое время и временные циклы. И прочее и прочее.

Фундаментальная наука не может свести все в единую систему, все расрознено и перемешано. Мне лень писать но вот такой простой вопрос , что такое электрический ток  для ортодоксов выливается в бессмысленное и бессвязное блеяние о том что это движение заряженный частиц, притом что скорость электронов 0,1-1мм в секунду. Потом сюда привязывают скорость света и дальше пудрят мозги. Ядерная физика ха-ха наплодила элементарных частиц больше ,чем известных химических элементов, и главное, всё появляются новые и новые, Квантовая механика она держится на постулатах , так же как и сто и ото. и прочее, и прочее

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
В 18.02.2011 в 00:36, mikhan сказал:

примерно то же самое. Псевдонаучная муть. Может еще и Левашова обсудим?

В 19.02.2011 в 20:51, Hinni сказал:

Скажем, Левашов - камень преткновения и для моей непредвзятости, только взглянув на него, мне уже трудно заинтересоваться его точкой зрения, и как я могу судить о ней, если я ее не знаю. Так что я пока воздержусь.

Слушайте, я вот начала читать Левашова, только начала, но то что он пишет это колоссально. Оно вписывается в мою картину мира, которая сложилась не зависимо от него. Я раньше не читала ни о нем самом,ни его книги, потому что, я судила по внешности, так сказать, по одежке, в чем искренне раскаиваюсь.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

А вот еще один ошельмованный термин "торсионные поля" Акимова и Шипова.Сейчас много приборов на основе торсионных полей ,но упаси боже употребить этот термин в описании принципа действия. Покупают ,пользуются и признают пользу этих устройств,причем не только отдельные люди, но и государственные и частные медицинские учреждения. А уж историю бодания и ломания копий насчет этой теории я покопала основательно. И могу сказать с полной ответственностью, это была борьба ортодоксальной науки за средства бюджета, за влияние,за авторитет, личные счеты,а вовсе не за  истинную картину мира. И одним из главных организаторов травли был наш нобелевский лауреат, почивший в бозе, не будем о мертвых говорить плохо, Гинзбург.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

@Hinni 

13 часов назад, Hinni сказал:

типа что такое электрический ток, что такое тяготение,магнитное поле. Как устроен фотон, электрон и протон, атом и звезда ,  днк и атф, магнитное и электрическое поле,что такое заряд. что такое магнит, откуда появились черные дыры,

а что современная наука не объясняет такое? Чем вам не нравится ядерная физика, квантовая механика 

Ссылка на комментарий

@IPB , меня премодерируют,поэтому смотрите изменения моих предыдущего поста."

 существуют более простые и понятные обьяснения , а именно ток эфира

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Hinni сказал:

притом что скорость электронов 0,1-1мм в секунду

Да ни кто ни че не пудрит

Скрытый текст

Скорость (дрейфовая) направленного движения частиц в проводниках, вызванного внешним полем, зависит от материала проводника, массы и заряда частиц, окружающей температуры, приложенной разности потенциалов и составляет величину, намного меньшую скорости света. За 1 секунду электроны в проводнике перемещаются за счёт упорядоченного движения меньше чем на 0,1 мм[10] — в 20 раз медленнее скорости улитки. Несмотря на это, скорость распространения собственно электрического тока равна скорости света (скорости распространения фронта электромагнитной волны). То есть то место, где электроны изменяют скорость своего движения после изменения напряжения, перемещается со скоростью распространения электромагнитных колебаний.

Чем вам это определение непонятно?

со школьной скамьи все про него знают. 1 електрон не сможет улететь со скоростью света даже на 1 см, его же окружают множество других частиц, электронов, воздействует поле, а потом сказано же в каких материалах оно разное. 

как я понимаю скорость эл. тока такая высокая не от скорости самих электронов, а от того что на них действует электрическое поле

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Hinni сказал:

Потом сюда привязывают скорость света и дальше пудрят мозги.

ну скрость света это распостранение электромагнитных волн, сама магнитная волна это движение фотонов

а элементарных частиц не так уж и много

Скрытый текст

image044.jpg

Конечно их больше уже, наука на месте то не стоит, а то что постулаты, то такова теоретическая физика, точнее ну вот так учены работают. 

Жду когда вас промодерируют и потом еще кое что спрошу.

@miha вы физик вроде, скажите может я че так понимаю про эл. ток, скорость света

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hinni сказал:

Отборные бредни адептов Рен-ТВ. Еще и комменты отключили, потому что каждый школьник разоблачит этот поток "правды". Заявление "Масса перестает существовать!" можно применить и к самолету, масса которого тоже "перестает существовать", когда он отрывается от земли. На эффекте магнитной левитации делают от бытовых игрушек и светильников до скоростных поездов. Тоже мне открытие. А дедок с тяжелым волчком - вероятно, просто фокус (читай, обман). Если бы это было правдой, нам не нужны были бы подъемные краны - просто раскрутил бетонную плиту и подкинул рабочим на крыше :lol:

Если вы действительно физик, то что вы окончили?

Ссылка на комментарий

@Hinni тогда вопрос такой, если физики науку такую создали и сами непонимают о чем говорят, как быть с нынешними технологиями, техникой, электроникой?? Только не говорите мне что их Вишень и Крышень создал))))

Ссылка на комментарий

@Mac нормальные физики докажут почему крутящееся тело якобы левитирует)) это просто гироскоп. 

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

Мужик с блинами и штангой явно подделка цирковая. Посмотрите как он после взвешивания легко поднял эти якобы тяжелых блина. Куйня все. Эффект гироскопа давно известен в технике. И если не ошибаюсь объясняется классической механикой

Магнитная левитация это совсем другое. Я ещё в детстве магнитиками в такую левитацию игра. А ещё есть магниты из редкоземельных металлов. У них очень сильная намагниченность с ними ещё прикольнее :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...