Перейти к содержанию

Подорожание Сигарет


LexusLX460

Рекомендуемые сообщения

Бычки все будут собирать возле дорогих отелей, ресторанов и гопать толстосумов.

Раньше было - "Кошелек или жизнь", ща будет - "Закурить или жизнь".

Ссылка на комментарий
друг сказал,что в деревне (в кяхте кажется) уже подорожали.

что-то типа примы стоит 30-40 рублей,остальные тоже раза в 2 подскочили.

Ничего не подорожало! все осталось по своей цене! в деревнях только 60 р стоят сигареты

Ссылка на комментарий

ААА! В деревню же надо везти эти самые сигареты, а щас зима и все такое, вот почему подорожало в деревнях, ничё во мне кэп проснулся)

Ссылка на комментарий

Кстати я одно понять не могу, как тут некоторые пишут что в деревнях сигареты уже стоят дороже, а ведь у сигарет цена фиксированная (тобишь везде одинаковая), нельзя их дороже продавать, цены указанной на пачке.

Ссылка на комментарий
А наверно уже появились новые партии сигарет уже с "новой" ценой, если так то тогда понятно.

щас продают, ноябрьскую\декабарьскую партию,

как будет январь\ферваль то посмотрим как выростит цена

Ссылка на комментарий
не удивительно будет, если появятся куча новых брендов названий сигарет, т.б. цены тоже новые

В нашей Матушке России - возможно все.

Ссылка на комментарий

Винстон 36 рублей стал ппц! спросил у продавщицы. сказала типо чему удивляться то то, говорят, что ещё дороже стоять будут под 100 рублей. +по радио или телку слышал, что темпы продаж табачных изделий упали

Ссылка на комментарий

Ну и пусть наценяют хоть на 100500 рублей. Хоть курить завяжу окончательно.

Кстати, мне тут подумалось, что Аллен Карр был толстым курильщиком-алкоголиком... Ведь его книги "Лёгкий способ бросить курить", "Лёгкий способ бросить пить", "Лёгкий способ сбросить вес" написаны, как я понимаю, "на личном опыте"?

Ссылка на комментарий

я за. пускай дорожают. курение превратится в нечто похожее на элитный алкоголь....по праздникам только) и то если друзья подарят. сам себе такое не позволишь)))....

Ссылка на комментарий

такого резкого повышения не будет, на склады поступает продукция по старой цене и только по некоторым маркам есть подорожание процентов на 10, потом все сигареты станут с такой наценкой, через пару месяцев начнет приходить еще по дороже, т. е. постепенно, в принципе последние пол года такая тенденция и идет. так что нечего тут паниковать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...