Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

Короче у меня такое предложение провести моб.

Для этого моба понадобиться очень много людей. Короче мы покупаем большое количество водки тупо нажираемся и идём дружно сдаваться в ментовку. Ментам не хватит даже место для обезъянника. ухахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий

saint_20, у меня только один вопрос, ты это сам придумал или менты посоветовали (может у них там план какой-нибудь срывается по задержанию пьяниц)?

Ссылка на комментарий

MaKc

После похода в музей и нечайного забредения в советский отдел складывается ощущение что у них правда планы не выполняются....

saint_20

хм... странная идея... наверное нехватка острых ощущений влияет...

Ссылка на комментарий

Хорошо а как вам насчёт этого моба, он не хуже первого. Короче нам придётся принести с собой мыло и мачалку. Встречаемся на арбате возле фонтана. Наше следующие действие остаётся тупо залесть в фонтан и начать тереться мачалкой.

Ухахахахахаха будет, по новостям наверное точно смогут показать

Ссылка на комментарий

saint_20

ну знаешь, я б хотела посмотреть как ты сам туда залезешь и будешь производить эти несложные действия... Во первых, на улице осень, холодно... какой идиот полезет в фонтан, да ещё с мылом и мочалкой?! лично я пас..

Ссылка на комментарий

saint_20 Что за опсуртные идеи!!!!!!!!!!!!Что тут смешного в покосе сена.................Ангина права на улице уже не лето!!!!!!!!!! Если конечно вы нехотите получить очень сложные хранические заболевания,тополезайте в фонтан.......Я вам даж рехоточку принесу!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ладно тогда как это флеш моб называется"Знаменитая прётся" здесь понабиться очень много людей.

Для начала народ должен разойтись в разные стороны, но не совсем далеко друг от друга.

Затем один человек должен найти из прохожих кого нибудь мента, когда он найдёт кого-нибудь, то должен крикнуть Дима Билан, и все тупа бегут к нему брать автограф.

Дима Билан будет точно в шоке

Ссылка на комментарий

Хмм, есть идея.. вернее была... с психами... Только сделать так, что типо сбежал псих, и кричать "Ловите его.." и показать на совершенно левого человека.. только выбрать надо кого-нибудь по меньше... а то мало ли.. отмахнется и прибъет всех :)

Хотя мне нравится идея с изображением психов :)

Ссылка на комментарий
Хотя мне нравится идея с изображением психов

в дурку могут забрать, хехе...))

а вообще можно устроить че нибудь простенькое, но где понадобиться всё таки не мало людей, во всяком случае не меньше 20)) Ну вот к примеру:

- можно просто платки на голову надеть и с чупа чупсом ходить толпой;

- можно всем ходить и пузыри мыльные пускать;

- можно пластилином ходить и всякие дырки и трещины замазывать :)

Ссылка на комментарий

Schneider_Electric

Ммм, в дурку не заберут.. в ментовку ж не забрали.. и туда не заберут... у них там своих хватает.. хотя иногда складывается ощущение, что там совершенно нормальные люди, прост они тама прячутся, от ненормальных, которые окружают нас на улицах :)

насчет мыльных пузырей... Хмм.. был же вроде мыльный улан-удэ... в контакте организовывали... Уезжала, не была, не знаю как прошел...

С пластелином.. хз... я б подумала что людям делать нечего... вот и стоят в стене ковыряются.. ничего удивительного нету...

Ссылка на комментарий

Очень хорошая идея про мыльные пузыри!!! Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!!!

Представляю такую картину, стоит человек 30, у каждого по 2 банки мыльных пузырей (стоят они 20р) и пускают пузыри.... о000!!! думаю очень круто будет!!! КТО ЗА???

Ссылка на комментарий

Schneider_Electric +1 ухахаха ( можно просто платки на голову надеть и с чупа чупсом ходить толпой ) таска вообшэ!!!

про мыльные пузыри слишком скучно, не то, -1 <_<

Ссылка на комментарий

Мм, с чупами как то скучновато для самого моба... можно сделать как вторую версию... так ничего идея... да и логически подумать, кто пойдет участвовать в этом мобе?! многие не согласятся...

Ссылка на комментарий

недавно скачал ролики в контаке.. так там.. в одном ролике флэш моб пешеходов был.. ну типа машины останавливаются и идут пешеходы.. и вот пешеходы моберы.. идут в костюмах.. кто в чём.. ну как на карнавале.. главное чтобы их много было моберов и костюмы разные.. прикольно.. и чтобы шли не спеша..

Ссылка на комментарий

Alexandent, мы заиплись с одним костюмом для смерти, а ты про разные )))

хотя идея хорошая, каждый что придумает то и оденет..

если так, то йа футболист с мячеГом )))

в остальном из выше выдвенутых идей заинтересовала "Знаменитость на арбате", только не мента надо выбирать. да и как только человек 10 соберется, то изза их спин никто ничего более не увидит.

своё предложение. Название: Гипноз

будет некий маг (условно Дэвид Блейн), который будет как бы гипнотизировать людей и тут можно придумать кучу идей.

первая что пришла в голову: продавать им бессмысленные вещи (нитки, флажок, воздух и т.п.) за 100 и более рублей))) соответсвенно расписать роли и после моба вернуть деньги моберам, а что продали левым людям, то на отправить в фонд: "выпить" )))

второе что пришло в голову: заставлять людей что то сделать (прыгать, встать мостиком, сальто прыгнуть, кричать, остановить толпу людей и т.д.).

При этом желательно было бы иметь проф. камеру, которая как бы снимала сюжет про этого "мага", при этом что получится снять потмо выложить ))

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

хочу так же учесть, что мною предложенный моб стоит хорошо отрепетировать. Идея ИМХО великолепная, запороть такой моб было бы жалко.

И еще, Маг не будет Андрюхой (РэинМэном). Без обид, но часто отходишь от задуманного сюжета на вещи, которые никак не связаны с мобом.

Давайте уже делать вещи серьезно, а не как толпа явно сговорившихся людей.

Тем более не порадовало как после последнего моба встали всеми моберами возле Столичного и начали обсуждать что дальше делать. скрылись с места и всё. Лично я и несколько нормальных моберов просто разошлись по магазинам.

Ссылка на комментарий

хочу так же учесть, что мною предложенный моб стоит хорошо отрепетировать. Идея ИМХО великолепная, запороть такой моб было бы жалко.

И еще, Маг не будет Андрюхой (РэинМэном). Без обид, но часто отходишь от задуманного сюжета на вещи, которые никак не связаны с мобом.

Давайте уже делать вещи серьезно, а не как толпа явно сговорившихся людей.

Тем более не порадовало как после последнего моба встали всеми моберами возле Столичного и начали обсуждать что дальше делать. скрылись с места и всё. Лично я и несколько нормальных моберов просто разошлись по магазинам.

+1

я не один такой))

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА!

МОБ ПРОШЕЛ, РАСХОДИТЕЗ КТО КУДА! встреча после моба будет проводится через 30 минут.(пример: моб кончается в 18:05, встреча в 18:35)

имхо.

а то что было в тот раз, это супер большой перебор(имхо)

зы уф все пора завязывать быть, главным героем.

Ссылка на комментарий

Давайте уже делать вещи серьезно, а не как толпа явно сговорившихся людей.

Тем более не порадовало как после последнего моба встали всеми моберами возле Столичного и начали обсуждать что дальше делать. скрылись с места и всё. Лично я и несколько нормальных моберов просто разошлись по магазинам.

+1

Гипноз

я за.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

и правда идеи супер! Мне нравится оч!

Насчет реализации идей тоже прав... уже ФлешМоб существует полгода, а серьезности ни грамма...

И ещё... Скоро откроется Аппетит на Драмтеатре... на открытие будет народу куча... давайте проведем моб с застыванием...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...