Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

Вот решил предложить вам свою идею!

Итак, нам нужно какой-либо продукт питания поместить в упаковку, содержание которой совершенно непригодно для еды. Причем продукт питания должен быть максимально похож на содержимое упаковки. Например: Берём коробку от сухого корма «Вискас», выкидываем оттуда вкуснейшую кошачью еду, промываем коробку, сушим её и наполняем какими-нибудь шоколадными подушечками «Космостарс». Или опустошаем коробку от чистящего порошка, тоже промываем, сушим и наполняем её сахарной пудрой или сухим молоком. Как вы поняли, смысл в том, чтобы подобрать максимально похожие съедобный и несъедобный продукты и поменять их местами! Если у вас сейчас нет вдохновения, то мы можем предложить вам следующее меню:

Упаковка: сухой корм «Вискас»/«Китекэт»/др.

Продукт: подушечки «Космостарс»/«Несквик»

Упаковка: порошок «Ариэль»/laquo;Тайд»/др.

Продукт: сахарная пудра/сухое молоко

Упаковка: любимый «Фейри»

Продукт: напиток «Тархун»

Упаковка: банка Олифы

Продукт: мёд/жареный сахар

(пожалусто предложите свои идеи, что и чем можно заменить)

Кладём реквизит в пакет или сумку. Ни в коем случае не светим реквизитом! Я предлогаю начать моб на площаде и спускаться к арбату, в 17:00 достаем ужин и начинаем аппетитно поглощать псевдохимию и псевдокорм. Можно стоять на остановке, можно ждать зеленого света, можно зайти в магазин/кинотеатр/кафе, можно просто прогуливаться. Не важно! Главное — кушать с довольным лицом, но не смеяться! Если хотите посмаковать вкусняшки других мобберов, то подходите к ним с фразой «Что у нас сегодня на ужин?». После этого пробуете друг у друга приготовленную еду, как истинные гурманы, оцениваете вкус и расходитесь в поисках других десертов! Расходимся где то в конце/середине арбата!

Еще можно сделать часть моберов спускается с площади к арбату, а часть ждет на арбате(в магазинах, чтоб потом выйти и встретиться). ну а потом как обычно

*57 :drink::smoking::drink::rock:

Ссылка на комментарий

а я поддерживаю Rain_Man... классно я лично за... также мона соду, уксус, адеколон или духи.... и назовём этот моб " Съедобное-несъедобное" только не на этой неделе...

Ссылка на комментарий
а я поддерживаю Rain_Man... классно я лично за... также мона соду, уксус, адеколон или духи.... и назовём этот моб " Съедобное-несъедобное" только не на этой неделе...

+1!!! согласен!!в конце мая!!!

Ссылка на комментарий

Можно!

Давайте теперь будем проводить по 2 флэшмоба за раз.

1. На Площади. в 17-00

2. На Арбате. в 18-00

1-ый. - Будет как разогрев.

2-ой. - Маштабнее.

Ссылка на комментарий
+1 за то чтобы подраться газетами *05

можно ещё перестрелку устроить игрушечными пистолетами... *14

менты не поймут, загребут за буйство, драки на улице

Ссылка на комментарий

Rain_Man, видел такую идейку в раздаче ХР )))

Profed, извиняюсь, йа возьму какой нить толстый глянцевый журнал (например, Космо стырю у сестер))) и буду им там махать )) может и больно прилететь )))

предложения свои кидал в ветке про немого музыканта )) чуть позже тут выложу.

И еще появилась идея: играем волейбол на площади =Р вместо сетки стоящие или сидящие люди, если людей будет достаточно, то можно и полностью границы площадки из людей сделать )) только граница будет из сидящих людей. кто промахивается садится, следующий из границы команды где был "неудачник" встает и играет )))

все знают "розовый туалет на арбате", так вот, полностью "забить" людьми их крылечко =) на лесенки можно присесть. ну и как идея дополнение - девушки садятся на плечи парням =)

и еще мелковая идея - найти улицу менее охраняемую органами правопорядка и порисовать мелками что нить на земле =)

и еще есть стандартный моб "сломанный робот" или иначе "села батарейка". Суть в том, что у людей как будто батарейка садиться. кто просто останавливается голову склоняет вниз, ктото потихоньку "выключается" начинает идти медленней, потом вообще останавливается.

и еще одно моё под конец: будет определенный квадрат "временного искажения", в котором люди двигаются, разговаривают и т.п. медленней. Так вот проходить через этот квадрат около 10 минут по 4-5 человек за раз и "затормаживаться" =)

думаю люди потянутся попробовать ))))

Ссылка на комментарий

кто то выкладывал ссылку на видео где в англии проводили флеш на площади - в один прекрасный момент все замерли и N-ное количестсво времени стояли. а позже был дан сигнал (по моему - на трубе) и все разморозились и пошли по своим делам. если что за сигнал на трубе могу взяться я(как никак трубач). допустим на площади забадяжим. но только ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать так, чтобы если брать этот моб, чтоб он шол вторым(или третьим, проще говоря не первым.Здесь я поддерживаю Xp - надо проводить несколько, а именно 3штуки ф день). вотЬ.

и еще на афтепати 9 мая я предлагал на октябре сделать живые памятники.ПРоще говоря в примерное время(допустим 16:30) встает 2 человека так же как стоят солдаты на памятнике (возле к\т Октябрь), буквально через 5 секунд встает еще 2 чела, еще через 5с. - еще 2 и так в течение 2х минут народ подходит. стоим 5 минут - этого будет вполне достаточно и после этого встаем(может даже отдаем честь) и расходимся. Народу будет по-любой много.хотябы потому что там дофига маршруток ходят - значит зрители будут, помимо этого там просто много народу ходит через переход пешеходный - значит что народ не только будет смотреть, но ,может, даже учавствовать. Проще говоря это мероприятие не будет оставшимся без внимания.

ваше мнение народ...

зы: конечно замечательно, когда берем в ход "не наши идеи", идеи ранее исполненых мобов, но надо чтото и свое придумывать. пусть даже у нас не так много возможностей, зато у нас есть фантазия и мозги - а эт весомый аргумент. давайте будем проводить по 3 моба в день, но только обязательно, чтобы 1 моб был - чисто "Улан-УДэнской" идеей, чтобы и мы могли удивлять наших коллег из других городов.

кто со мной согласен?

Ссылка на комментарий

Roothy ы йа из вышенаписанных только 1 моб общеизвестный назвал ))) остальное своё. А насчет октября то далековато. надо в центре всё твАрить...

и еще прошлый раз забыл написать. предлагаю след моб 25 мая )) в день пьянных бантикоф, народу посмотреть будет много )) глядишь и в новости попадем =Р

ЗЫ идея ХР про очередь в стену показалась довольно привлекательной =Р

Ссылка на комментарий

итак у нас есть три предложения ето кушать химию,стоять в очереди,и строить памятники дата приблизительно 25 мая время ещё не определено.кто как думает ?какие брать в разработку какие не надо ?

насчёт октября нормально,идти не так далеко,да и так если подумать у нас все мобы на арбате и площади,надо разнообразие

Ссылка на комментарий

Мы посоветовались и решили талкнуть вам такую идейку. " Сомалетик на прокат"

Делаем из бумаги самолетики и создаем точку по прокату этих самолетиков! Выстраевается очередь,покупуется прокат,кидаете самолетик и возвращаете назад.При броске самолета издаются визги и восторг.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

NiLiK идеи супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

на мой взгляд все три представленых идеи на 25 число - отличные. так что давайте МОБилизуем свои силы, готовимся, отрываемся, а после канеш отдыхаем за стаканчиком холодного пива, которое будет куплено на FM-деньги...

кстати, идею ксюндрика мона пустить в ход. мона сделать не очередь в никуда, а, например, очередь в пункт проката самолетиков. пустил самолетиГ, встал опять в очередь. и так минут 10- 15.

только сразу вопрос - кто будет делать столько самолетиков? мона канеш каждому наделать по штук 20 и заранее словиться -передать продавцу. продавец просто приходит в назначеное место в назначенное время, организует свое рабочее место(заранее это надо будет обдумать и решить, как это рабочее место будет выглядеть) и начинает...работать.

вооть

Ссылка на комментарий

У меня такое предложение:

Список FM

1 - "Самолетик на прокат" (на Площаде - так как много свободного мест, для того чтобы пускать самолетики)(один запуск 5 рублей) :thumbs:

2 - "Химический ужин" (по дороге к арбату и до глам. туалета)

3 - "Гламурный тувалет" (ну собственно сидеть и пить)

Ссылка на комментарий

знаете что, а мона исча зделать как эти казахи!!! типа стрелка и все такое, потом начинается заварушка и вдруг все начинают водить хоровод!! йа ваще долго ржал!!! наш так сказать ответ!!!!!

казахи жгут: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30231

зы жрать химию +100 извините за жрать!!!!!!!!!!!

и за памятники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

такс народ,как создать опросник с 3-я допустим голосами из 5 я х3,так что будем делать по кыренски,каждый пишет тему моба за которую он голосует и скока мобов он считает нужным проводить в один раз.

ТЕМЫ:

1 - "Самолетик на прокат"(покупаешь самолетик за 5 рублей и пускаешь его,при етом все радуются)

2 - "Химический ужин"(насыпаешь допустим сахарную пудру вместо порошка в упаковку из под тайда)

3 - "Очередь в некуда"(просто выстраиваемся в очередь)

4 - "Изображать памятники"(тут все понятно)

5 - "Стрелка(казахи)"(у нас она не очень покатит)

6 - "Битва на газетах"(вот ето самая реальная тема на мой взгляд будет ваще битва джедаев :) )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...