Перейти к содержанию

Где можно заказать вкусную и недорогую пиццу на дом?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заказал пицу на дом,не буду говорить где именно что бы не портить имидж этой так сказать "организации",но это была жесть полная,заказал пицу за 320 рублей сказали что привезут в течении 40 минут,но пицу я дождался только после 2 часов ожидания(((,оказывается у них якобы сломалась машина и он приехал на маршрутке,я спросил у него пица то хоть тёплая, на что мне сказали что да конечно.

Итог моего заказа:2 часа томительного ожидания,пица невкусная и холодная,кароче вечер был испорчен(((.

Хотел бы чтоб вы посоветовали что нибудь стоящее и проверенное вами самими,всем заранее спасибо))).

Ссылка на комментарий

"Посадил бы их на пенек и сказал, гоните касарь"

надо было в отказ идти. зачем взял то.

у нас в городе в общем, если что и заказываешь, то тут как уж повезет. Я раз пять из "Пеппино" заказывал, ни разу не огорчали! Пару раз в "Пизза гоу хоум". Сама пицца была так себе, но привезли вовремя.

Ссылка на комментарий
Хотел бы чтоб вы посоветовали что нибудь стоящее и проверенное вами самими,всем заранее спасибо))).
Только Пепино. Один недостаток, они 100-ые квартала считают пригородом и берут за доставку 100 р. А по городу у них доставка - бесплатно.
Ссылка на комментарий
"Посадил бы их на пенек и сказал, гоните касарь"

надо было в отказ идти. зачем взял то.

у нас в городе в общем, если что и заказываешь, то тут как уж повезет. Я раз пять из "Пеппино" заказывал, ни разу не огорчали! Пару раз в "Пизза гоу хоум". Сама пицца была так себе, но привезли вовремя.

Я человек воспитанный и голодный был и не стал особо ругаться с ними)))

Ну вот в "пице гоу хоум" и заказали если честно,невкусная она была,у меня девушка лучше пицу готовит))),там вроде она больше и дешевле была чем в "Пепино" вот и заказали на свою голову)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

по тел.616-616 тоже на работу заказывали. две штуки. привезли где то в течении получаса что ли. мы на улице курили. хаха впервые нам пиццу на ИНФИНИТИ привезли )))

Ссылка на комментарий
да ладно, создал раз пост с такой проблемой и вопросом, скажи где заказывал пиццу, чтобы мы потом там не заказывали :)

"Я человек воспитанный и голодный был и не стал особо ругаться с ними)))

Ну вот в "пице гоу хоум" и заказали если честно,невкусная она была..."

Ссылка на комментарий

Блин ща пиццу хотел заказать в Пеппино, а у них машина сломалась =\

Вроде у них есть большая пицца чтоб на компанию хватило? или я ошибаюсь

Посоветуйте где заказать большую пиццу?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

в пепино если заказываю, то доставка никогда томительной не была для меня - пицца из пепино уже приелась, поэтому заказываю в I LOVE Pizzza - отличается от пепиновской, даже склоняюсь что лучше... (обычно кон-карне заказываю)

но в последнее время я подсела кардинально на Суши - заказываю в Васаби 430203, 360203 -

на двоих чел "Дуэт" можно заказать или же "Калифорния плюс" - ммм вкусняшка, вчера "Хокайдо" попробовала объеденье)))

Васаби помойму самое оптимальное, а вот Киото - берет заказ на сумму не менее 1000 рублей, так что не бюджетный вариант имхо.

Ссылка на комментарий
i love pizzza

646211

пицца вкусная и недорого)

а что цена? если на 1 человека (наесссца так сказать)

350 рублей - цена на все виды пицц!!!

можно мегапиццу цену не знаю.

Ссылка на комментарий
i love pizzza

646211

пицца вкусная и недорого)

а что цена? если на 1 человека (наесссца так сказать)

350 рублей - цена на все виды пицц!!!

можно мегапиццу цену не знаю.

мега пица-860руб.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
i love pizzza

646211

пицца вкусная и недорого)

самая ужасная пицца которую я пробовала. Во-первых доставку обещали сделать в течении 40 минут, в итоге почти 2 часа ехали. Тесто толстое, не вкусное, начинка ужасная :thumbdown: ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...