Перейти к содержанию

Зона покрытия МегаФон


Рекомендуемые сообщения

Актуальное покрытие сети МегаФон в Республике Бурятия на январь 2011 года.

С обозначением населенных пунктов в которых присутсвует 3G.

Кликабельная картинка

Buryatiya.jpg

Ссылка на комментарий

вообще то лицензия распространяется на "республику Бурятия" :-) то есть лицензионная зона больше

А как оказалось карта устарела уже. Увидели, обещали новую отправить. Завтра перецеплю.

Ссылка на комментарий
вообще то лицензия распространяется на "республику Бурятия" :-) то есть лицензионная зона больше

А как оказалось карта устарела уже. Увидели, обещали новую отправить. Завтра перецеплю.

Но тем не менее карта далека от реальности.

Ссылка на комментарий
вообще то лицензия распространяется на "республику Бурятия" :-) то есть лицензионная зона больше

А как оказалось карта устарела уже. Увидели, обещали новую отправить. Завтра перецеплю.

Но тем не менее карта далека от реальности.

Да... На самом деле не всё указано. 3g ещё кое-где есть.

Ссылка на комментарий
вообще то лицензия распространяется на "республику Бурятия" :-) то есть лицензионная зона больше

А как оказалось карта устарела уже. Увидели, обещали новую отправить. Завтра перецеплю.

Но тем не менее карта далека от реальности.

Да... На самом деле не всё указано. 3g ещё кое-где есть.

Ты меня не правильно понял, я имею ввиду, что зона покрытия намного меньше чем на этой карте.

Ссылка на комментарий
Ты меня не правильно понял, я имею ввиду, что зона покрытия намного меньше чем на этой карте.

Да я правильно понял :-) вижу что тролишь в пользу других операторов (точнее во вред одному). Ты что ли везде был? Я завтра прикреплю карту где больше покрытия. Точнее населенные пункты где есть 3g добавятся.

Ссылка на комментарий

Тут ты не прав, я сам пользуюсь билайном, и не говорю, что это плохой оператор. Просто хочется зону покрытия побольше. По районам покрытие совсем слабое.

Вот так на самом деле выглядит заиграевский район:

Buryatiya-1.jpg

Покрытие только Заиграево и Онохой.

Ссылка на комментарий

Как я понимаю по отсутствию паники :-) , в самом Онохое работа интернета от Мегафона продолжается? А вот в Звездном закончилась... на неопределенное время. С 13 января около 2000, и до сих пор, модем при уровне сигнала 99% с удовольствием переключается в режим 3G, но... в проге Мегафон-интернет видны исходящие запросы, а на входе - НОЛЬ БАЙТ! В режиме только 2G - то же самое. И не только у меня одного, а у всех пользователей в городке (кроме нескольких счастливчиков, которые живут в квартирах повыше с западной стороны самых западных домов). Писали бумажки в контору Мегафона в городе, писал я на сайте Мегафона вопрос, мне звонил оператор аж из Хабаровской конторы, уточнял данные... Но ничего не меняется! :-(

Ссылка на комментарий
DJ_SETLE

Так вот ты о чём...

Зелёным обозначено покрытие 2G

3G только в населенных пунктах

А откуда у билайна 2G ??? Насколько я знаю у них лицензия только 2.1 Ghz. UMTS.

Если не прав поправьте.

Ссылка на комментарий
DJ_SETLE

Так вот ты о чём...

Зелёным обозначено покрытие 2G

3G только в населенных пунктах

А откуда у билайна 2G ??? Насколько я знаю у них лицензия только 2.1 Ghz. UMTS.

Если не прав поправьте.

Речь про Мегафон вообще-то идёт.

Ссылка на комментарий

Оооо, простите за не внимательность я непонятно почему решил, что речь о билайне.

А у мегафона действительна очень большая територия покрытия.

Ссылка на комментарий
Да я правильно понял :-) вижу что тролишь в пользу других операторов (точнее во вред одному). Ты что ли везде был? Я завтра прикреплю карту где больше покрытия. Точнее населенные пункты где есть 3g добавятся.
Думаю ты себя узнал.
Ссылка на комментарий
Мегафоновцы молодцы, при поездках в район - незаменимый оператор.

Лучше симки всех трёх операторов с собой брать в поездку по районам.

Ссылка на комментарий
Лучше симки всех трёх операторов с собой брать в поездку по районам.

Это ж сколько симок надо брать с собой в поездку по России:)

А при чем тут поездка по России?

Ссылка на комментарий

Ну с одним то понятно он и карту показал,а остальные то что давай понастоящщему шарами меряться,карты пчелайна и мтс кто нить выложите плс,мож не такой и мегафонистый мегафон,а грить у меня там не ловит а тут ловит,мож ловушка в телефоне глючит))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...