Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

чем оно такое особенное?

ничего, на некоторых каналах вообще качество хуже обычного

я то думал там будет робить телепрограмма, качество более-менее

нихера нету

Ссылка на комментарий
почему столько обсуждения вокруг этого цифрового тв на бикнете? не пойму, чем оно такое особенное?

новые интересные каналы и качество лучше особенно спорт1

Ссылка на комментарий
почему столько обсуждения вокруг этого цифрового тв на бикнете? не пойму, чем оно такое особенное?

Некоторые каналы качество очень хорошее, ну и звук стерео.

Ссылка на комментарий

наконец-та, проверил функцию таймшифта (поддерживает запись только цифровых каналов). Очень удобно. Коллеги подарили HDD 2.5 решил назначить его штатным для тв. Разбил его на 3 раздела, 1-отформатировал FAT32 для записей списка тв каналов, 2-ой в NTFS для видео, 3-й раздел тв сам отформатировал для записи цифровых каналов. ТВ определил, как 3 раздельных диска. Жаль только, что питания не хватило от одногоUSB пришлось поключить к соседнему предназначенного для вайфай-свистка

Ссылка на комментарий

неужто в цифровом больше каналов чем в аналоговом

планируется до 64 каналов в цифропакете.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

на некоторых каналах вообще качество хуже обычного

я то думал там будет робить телепрограмма, качество более-менее

нихера нету

на некоторых каналах (тех что хорошо показывают в аналоге) улучшения качества незначительно, т.е. смотрится как будто такое же по качеству,

зато на тех каналах, что страдали наводками и рябью - значительное улучшение (напрмер РТР-2) в хоккее отчетливо видно шайбу, в биатлоне - снег нормального белого цвета, а не серость убогая...

EPG, вроде бы тоже обещают запустить.

Ссылка на комментарий

Александр М

Может мне надо заново перенастроить каналы?А то я не настраивал их сейчас,они остались сохраненными с тех самых пор когда тестовый врубили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...