Перейти к содержанию

Американцы признали третьи "Сумерки" лучшим фильмом года


relaxer

Рекомендуемые сообщения

Были же и правда хорошие американские фильмы в этом году: "Начало", "Социальная сеть"...

Ну это же просто Премия народа так сказать, вот скоро Оскар будет, так вот там и "Начало" свое возьмет :yes:

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что фильм прям гамно, но есть в 1000 раз фильмы лучше, только ща не могу вспомнить какие были, но они были =)

Я где-то ролик смотрел как девчонки при просмотри трейлера Сумерки прям все ляшки обосали.

Ваще не понимаю че в этом фильме нашли хорошего. Ну одна единственная сцена была кайфовая когда вампиры объединились с оборотнями и дрались против армии вампиров, круто было.

Рад что про Декстрилу не забыли +1 и к д.Хаузу +1

Ссылка на комментарий
Ваще не понимаю че в этом фильме нашли хорошего.

ну там типа "романтика" наверное. типа "молодежный". типа "красивые актеры".

Норм фильм. смотреть можно.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам. Я с удовольствием все три части посмотрел. Фильм, как фильм. Лично с меня не убыло, что его назвали лучшим фильмом года. О вкусах не спорят. =)

Ссылка на комментарий

У нас все проголосовали бы за "бригаду"

Русские такие русские

По крайне мере хватает ума не фанатеть от фильмов типа "Цветок зла" или "Темный мир".

Ссылка на комментарий

Джеймс Кэмерон счел фильм "Морской бой" признаком деградации кинематографа.

http://lenta.ru/news/2011/01/11/degrade/

Ждите следующей серии про тетрис . Наоми Уотсс в главной роли фигурки "палка" и так далее .

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Помню ещё игра была . Тетрис открываешь а там баба голая . и так много разных сцен . Вот вместо этих баб звезд голливуда понапихать . вот это был бы фильм года .Сука , на все времена.

Добавлено спустя 59 секунд:

Кстати тетрис в Советском Союзе придумали игрушку. Америкосы не смогли догадаться. Потом передрали.

Ссылка на комментарий
Кстати тетрис в Советском Союзе придумали игрушку. Америкосы не смогли догадаться. Потом передрали.

И снова Россия Родина слонов, поездатые поезда и т.д. и т.п. Колесо то тоже наверное русские придумали ;)

Ссылка на комментарий
Кстати тетрис в Советском Союзе придумали игрушку. Америкосы не смогли догадаться. Потом передрали.

И снова Россия Родина слонов, поездатые поезда и т.д. и т.п. Колесо то тоже наверное русские придумали ;)

Вообщето это правда.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Как лихо одним штришком увел разговор в сторону .Падкие вы все просто .а потом удивляетесь лучшим фильмам года.

Ссылка на комментарий

а мне все фильмы очень понравились - "сумерки, новолуние, затмение" и я все книги прочитала

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

"начало" фильм мне тоже понравился

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...