Перейти к содержанию

Загадка для улан-удэнцев. Таинственные замки


Larisaoo

Рекомендуемые сообщения

Хорошо соглашусь что может быть и не пластилин )))) Но то что это макет я не сомневаюсь.

А похоже все это больше на смесь зданий с площади советов ))) скажем так в авторской обработке )))

Изменено пользователем Hamlo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hamlo сказал:

Хорошо соглашусь что может быть и не пластилин )))) Но то что это макет я не сомневаюсь.

А похоже все это больше на смесь зданий с площади советов ))) скажем так в авторской обработке )))

Я думаю скорее всего так и есть , это некая фэнтэзи пародия на смесь зданий с площади советов.. И это не макет , это реальная скульптурная форма..

Ссылка на комментарий

По моему это называется памятником строителям(?). На проспекте строителей\мокрова\боевой в кварталах. Где мужик держит ленту, на фото эта лента и есть

Изменено пользователем zager
Ссылка на комментарий

Это памятник вероятнее всего японским военнопленным , если судить по тому , что символизирует лента. Как известно, японские пленные строили оперный театр , тот что расположился на ленте ..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...