Перейти к содержанию

Hamlo

Пользователи
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hamlo

  1. Не ну он ( Валентин Уваров ) чистой воды чиновник, денег нет, давайте поборами займемся )))) а мог бы как добропорядочные бизнесмены, выпустить ваучеры которые потом купившие их граждане обменяют на лунные сотки земли ))))))))) А если серьезно то практика не нова, в советское время так же были народные стройки.
  2. Для начала проверьте неисправность монитора. Затем видеокарты. А дальше будет видно что делать.
  3. @Sait Можно для тех кто не дружит с английским, кратенько.?
  4. Я бы рад не писать, но это глупость есть реалии нашей жизни... Я лишь озвучил как оно есть.Сори если задел чувства верующих в конституцию....
  5. Они не будут доказывать, это вам придется доказывать, что вы приобрели для бытовых нужд. Так ведь системе легче...
  6. Сколько стоит выровнять стены из фбс песчанно цементным раствором?
  7. @Alexsvatov Согласен с Вами, тем более для развития туризма нужны места притяжения.... Фото как всегда на радость глазу )))
  8. Hamlo

    Затопили - задохнулись

    Да, вот я тоже не пойму экологов, значит газ нельзя, опасно для природы, а то что мы дымим как вулкан перед извержением, это нормально и птичкам с хомячками хорошооо.....
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста почему может выбивать УЗО при подключение заземления, если земля отключена то все нормально работает?
  10. Hamlo

    Его Воробейшество. Факты.

    Очень интересно и познавательно, смущает тока один факт... вкус воробья сами проверяли или друзья китайцы рассказывали )))))
  11. Наш город не приспособлен для такого большого числа автомобилистов, и мест для парковки особенно в центре катастрофически не хватает. Ситуации в жизни бывают разные и если кто то по состоянию своей "оленьей" души припарковался там где "ягель" вкуснее, то бывают ситуации когда приходиться парковаться в неположенном месте. Вы уж если развивать решили такую щепетильную тему не прячьтесь за "ником", добавьте свое фото и представьтесь, дабы каждый мог спросить насколько обоснованно вы его записали в "олени". И главное не забывайте что все уже давно придумано до вас, для наказания "оленей" в нашей стране есть доблестная автоинспекция, не оставляйте дорогие друзья их без куска хлеба.
  12. Добрый Вы @Sony3D уважаемый озвучьте проблему для понимания того кто вам требуется.
  13. Вероятно вы правы, если даже по улановке заметно что все пользователи со статусом "ГУРУ" свалили за бугор ))))
  14. @Alexsvatov так я же говорю "офисный планктон" должен кормить "КИТОВ" большого бизнеса ))))) они ведь такие беззащитные без нас, вымрут если мы все уйдем в горы )))) так что отпускают тока раз в году )))) я свое отгулял ))))
  15. Ну чтож замечательный поход намечается ))) ну а мы "офисный планктон" с нетерпением ждем фото отчета )))
  16. Да верно свежий воздух и прогулки держат в тонусе не только сосуды но и весь организм, а так как врачи не знают что у вас "потому и пишут ВСД", прогулка это лучшая профилактика. А если гулять как уважаемый @Alexsvatov , посмотрите в его блоге на ту красоту что он видел в живую ))))), то будете самым счастливым и здоровым человеком ))))
  17. ВСД это не диагноз. Это то что пишут врачи когда не могут поставить диагноз, проще говоря отмазка...
  18. @VitaliiF ViewSonic VP2030b долго включается, то есть включаешь ПК и ждешь когда монитор покажет картинку от 10 до 60 минут бывает. Как включится может весь день работать без проблем, если комп ушел в сон то все с начало надо ждать. Возьметесь отремонтировать?
  19. @Alexsvatov У них политика наверно сменилось, пропагандируют без аварийную работу сети )))) а если напишут что авария статистику попортят...
  20. Hamlo

    Гусеница

    @Кудара Вот именно так кто то сказал богу , он улыбнулся и создал бабочку ))))
  21. Hamlo

    ТриЧЕ. Слюдянка

    Круто, почти книга про путешествие хоббитов Туда и Обратно ))))
  22. Hamlo

    ТриЧЕ. Пик Черского.

    Виды просто сказочные!!!
  23. @Valerich А какие должности планируются?
×
×
  • Создать...