Перейти к содержанию

кот предподнес мне "пахучий" подарок


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, случилась сия оказия: любимый кот :diablo: наплескал мне в унты "привета"...Запах ужасный. Попробовал помыть, результат нулевой, как пахнуло так и пахнет

Чем и как можно (можно ли) избавиться от этого едкого амбре?

Ссылка на комментарий

Ничем не выведешь, кастрировать надо было кота раньше. Если раз нассал то стопудово еще нассыт, не в унты так в туфли, не вам так гостям.

P.S приглушить, и чуток отбить запах можно, но все равно пованивать слегка будете, когда унты оденете.

Ссылка на комментарий

Кстати если в вонючих унтах придете в гости к кому нить у кого есть кот, то туда еще и чужой кот нассыт.

P.S Вспомнил, мне кот как то кофр от видеокамеры обоссал, я долго с обоссаным ходил (не было денег хороший купить). Мочил в воде с растворами на целый день, но все равно воняло.

P.P.S

Я как вспомню... сижу за компом и смотрю что то кот в кофре сидит и морда лица такая серьезная, руку сунул а там лужа. Хорошо хоть видеокамеры в тот момент там не было.

P.P.P.S

А вобще лучший способ отомстить по-мужски это его обоссать в ответ, пущай знает кто в доме хозяин. Шутка. *03

Ссылка на комментарий
Кстати если в вонючих унтах придете в гости к кому нить у кого есть кот, то туда еще и чужой кот нассыт.
А если кошка? Приставать к унтам будет?
А вобще лучший способ отомстить по-мужски это его обоссать в ответ, пущай знает кто в доме хозяин.
*pactalom
Ссылка на комментарий

можно хлоркой али белизной...тыщу лет назад мучались с такой проблемой. благо кастрация делает ну просто нереальные вещи.уже как лет 10 котэ не делает таких "подарков"

Ссылка на комментарий
Вообщем, случилась сия оказия: любимый кот :diablo: наплескал мне в унты "привета"...Запах ужасный. Попробовал помыть, результат нулевой, как пахнуло так и пахнет

Чем и как можно (можно ли) избавиться от этого едкого амбре?

1. Купите в магазе Ваниш порошковый его надо засыпать в унты, через 20 мин пропылесосьте. Потом побрызгайте Антигадином. (может и не раз)

2. Кстати, никакие уксусы, апельсины и уж тем более белизна не помогают.

3. Меняйте чаще наполнитель, кошаки очень честолюбивы;)

Ссылка на комментарий

fryкот у меня снайпер))дерьмо (прошу прощения) попало на стельку.

Darling спс, попробую...но инет говорит,что почти все методы бессильны против "кошачьего оружия массового поражения", радиация остается на века))

Ссылка на комментарий

xiaot

да толку бить его, кастрировать..старый он у меня. Буду чаше менять наполнитель,и чаше отпускать его гулять на улицу, несмотря на сильные морозы

Ссылка на комментарий

доместос развожу и вытираю такие "подарочки". сегодня увидела, что наш под ёлкой насцал :) пришлось отмывать с доместосом мишуру и деда мороза :)

Ссылка на комментарий
Вообщем, случилась сия оказия: любимый кот :diablo: наплескал мне в унты "привета"...Запах ужасный. Попробовал помыть, результат нулевой, как пахнуло так и пахнет

Чем и как можно (можно ли) избавиться от этого едкого амбре?

забей унты всего то стоят рублей 900 в наране

Ссылка на комментарий

Есть специальные освежители французской компании "Сапфир". Есть специально спреи против запахов которые животные остовляют а есть специально спреи для обуви от неприятных запахов. Только вот надо заказывать через инет, у нас непродают.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Ситуация с обувью решилась кардинальным и жестоким образом - отправил их на свалку, ибо никакие манипуляции с различными доместосами, ароматизаторами, "антигадинами" и т.д. и т.п. не принесли желаемого результата. Кот получил нагоняй, возможность очень часто гулять на свежем воздухе и чуточку побольше внимания, в виде частой замены наполнителя, ибо кастрация в его возрасте (12 лет)...да и жалко мужичка,как же он без своих этих самых))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...