Перейти к содержанию

кот предподнес мне "пахучий" подарок


Рекомендуемые сообщения

печальная история),но кот и бомжик,нашедший по утру на мусорке совсем ещё даже ничего себе унты,по-любому остались в выигрыше :).С новыми унтами будьте "поосторожнее",а то в следующий раз думаю коту повезёт гораааздо меньше. :)

Ссылка на комментарий

мда, у меня такая же херня с котом была, обгадил как то мои почти новые кроссовки, долго я их в стиралке крутил и руками драил - запах все таки исчез, а у кота исчезли яйца.

Ссылка на комментарий
Кот получил нагоняй

А я за воспитание взялся!

Нарыл в инете про иерархию у кошаков.

Как только котэ пойман с поличным - взять за шкирку и шипеть не отводя глаз, можно по наглой харе и пальцем побить (слегка!) и если он глаза отвёл значит победа (котэведы пишут такая профилактика приносит плоды через месяц и более).

И после необходимо пометить "уже своё" место, парфюм будет лучше чем носки и футболки

И всё это делать Без свидетелей такой компромат "дорого" стоит!

Главное эффект есть - у котэ паранойя и мания преследования, но он где-то гадит втихаря.

.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

User_Name

*facepalm

то что вы держите кота это уже показывает что вы милейшей души человек, а то как напейсали про выражение лица кота в кофре..

спс, давно так не смеялась =)

Ссылка на комментарий
.

3. Меняйте чаще наполнитель, кошаки очень честолюбивы;)

Кот-офицер: "чЕсть имею!" :)))

Коты же ссут мимо туалета не из-за любви к чистоте. Они так метят территорию.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чаще меняйте наполнитель, мы все перебровали взяли Пипибент, кот теперь нормально себя ведет, по углам не ссыт....Правда цветы жрет....бью морду....помогает мало....

Ссылка на комментарий
Matisse, кота на кастрацию, унты - на свалку. ))

кастрация не поможет - это уже заложено в мозгу кота, до 5 месяцев это еще поможет, а после того как попробовал уже не отучить... Это как велосипед - раз научился, так и никогда не разучишься...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...