Перейти к содержанию

Ищу пистолет для пены монтажной


Рекомендуемые сообщения

на что нарвался ? ... у меня первый был стайер за 300 р ... сейчас типо того тоже за 300 р ... у первого в комплекте было два колпачка - оч удобно пену загонять в щели ...

Ссылка на комментарий

Пришел к выводу что самый дешовый - оптимальный выбор. У самого стаеровский первый был.

Зубр тоже хороший попался, но дороже в два раза. Для эпизодическгого использования все-таки стаер.

Ссылка на комментарий

Нарвался - за 800 руб получил плохопритираемый оптюратор в месте прижатия к соплу баллончика. Перекашивается, пропускает пену. Клапан на выпуске с какого то перепрыга стал не плотно перекрывать (шток отстоит) поток выпускаемой пены. Замучился с перерегулировками и промывками с полной разборкой, а шток клапана все-равно не герметично притирается.

А слово "Stayer" у меня вызывает одназначную рвотную реакцию по любым изделиям. *112

Ссылка на комментарий

olegvv

напрасно так про стайер ... если бы я пистолету сам не открутил голову .. то он до сих пор бы работал ...

степлер стайер ... уже лет пять ... работает регулярно ...

Ссылка на комментарий
olegvv

напрасно так про стайер ... если бы я пистолету сам не открутил голову .. то он до сих пор бы работал ...

степлер стайер ... уже лет пять ... работает регулярно ...

Во во! Такая же фигня была! "Башню" свернул пистолету при неполной разборке :D . "Стайер" за свои деньги "делает" неплохо. А если по теме, то Хилти за 1тыс с лишним. "Профессионально" зато! МастерДом на Борсоева.

Ссылка на комментарий
А слово "Stayer" у меня вызывает одназначную рвотную реакцию по любым изделиям
+1
У меня "Зубр" - впринципе нормально
тоже зубр нравиться. И степлер и пистолет и рулетка. Все работает нормально. Хочу маленькую болгарку ЗУБР. Интересно как электроинструмент они делают. А так пластик(материал) у них всегда хороший.
Ссылка на комментарий

toll

Плевать что в Китае. Главное разница чувствуется между Зубром и Стаером. А так у нас все в Китае делается. Даже та клава, мышь и комп которые стоят перед тобой.

Ссылка на комментарий

elektr

ок ... кто у нас продает зубр?... я встречал то там то здесь ... по 1-2 экземпляра ... глянул на сайте http://www.zubr.ru/ ... такого ассортимента в городе не видел ... а то что видел было похоже на интерскол

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...