Перейти к содержанию

Возбуждены уголовные дела против участников беспорядков в Москве


David Blaine

Рекомендуемые сообщения

Шейх аль-Люхайдан:

Во-первых, Россия… даже со всей силой мусульман в Чечне и во всей России с ее востоком, западом и югом, даже при силе исламских джама’атов и их лидерами, при наличии тайных и явных организаций, я не считаю это джихадом! Воистину, я считаю, что следует увещевать правителей, вести диспут с правителями в России, даже если они отошедшие от истины, даже если они безбожные. Необходимо сначала увещевать, призывать, разъяснять, указывать… А так, сразу же начинать с джихада, даже если там есть некая сила, то воистину это влечет зло после этого!» http://www.youtube.com/user/Talibulilm99#p/a/u/2/pmDqIFtDOns

http://www.youtube.com/user/Talibulilm99#p/a/u/0/Ps3w86fAgUA

http://www.kavkazweb.net/forum/index.php?showtopic=51883

Так-что они уже решили за нас всё.....

Так что готовьтесь, с вами будут вести диалог.....

Ссылка на комментарий

Santilo

Да поняли мы все, что вы сказать хотите. Нда, на кавказе тоже молодежь подросла, темная, невежественная толпа, которой так же легко управлять.

Неприятно это все, но пока запасаемся попкорном и смотрим развитие событий, пока до нас не добралось. Потому что лучше не стремиться к национальным разборкам до того, как они до нас докатятся...

А там и посмотрим, чего стоит наша дружба народами.

Ссылка на комментарий

Чувствую заблочат...

(В лучшем случае)......

Хотя за что?...

Да нет, вроде работает.....

Может едут за мной, надо за пивком сходить, чтоб было чем встретить.....

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

Уже почти час прошёл....

Я думаю, что не один из нормальных буддистов и христиан не поддастся на многое то, что написано на сайтах, мусульманского содержания, хотя недоразвитых и у нас хватает.....

Просто хотел привести пример их религии и действий того, что происходит, со своими комментариями...

Было просто написано про красноярск.....

Ссылка на комментарий

в руснете набирает популярность глава РОВД , г. Олонец , респ. Карелия Олег Занасия ( грузин ???) , скорее не он сам , а методы его работы с местной чечено-кавказской диаспорой ....

журналист Дмитрий Соколов-МИтрич : " ..... Я уверен , что результат будет самый положительный ... однажды я был свидетелем того , как этот метод взял на вооружение глава РОВД , Олег Занасия . до него чеченскую диаспору страшно развратил бывший районный прокурор . в результате чего они чувствовали себя хозяевами не только в городе , но и в кабинете начальника милиции . Олег Занасия не стал проводить разборок и зачисток . самых буйных четверых , он сразу посадил , благо было за что . а по отношению к остальным включил режим юридического террора . превышение скорости --- максимальный штраф , неправильная парковка --- максим. штраф , выброшенный не там , бычок ---- максимальн. штраф ..... и самое главное ---- за НЕОПЛАЧЕННЫЙ вовремя штраф , арест на 15 суток ....

за малейшей попыткой сопротивления следовал вызов спец. мобильной группы , которая всем своим видом демонстрировала решительность действовать на поражение...

полгода такой терапии ---- чеченцы стали вполне себе русскими . даже французами . или англичанами ..."

ссылка : набрать в гугле --- олег занасия .

Ссылка на комментарий

Убило. Москвичей беспокоит, что кавказцы там себя расковоно ведут.

И какой-то нацианалист утверждает типо при аресте срузу куча машин ихних подъезжает. И типо там чиновники продажные заступаются.

И в чём дело-то почему нацики идут простых людей убивают?

Что ж не выйдут на площадь и не скандируют долой продажных, коррумпированных чиновников, продажных судей и следователей.

В тот же день первой жертвой стал даже не кавказец, а киргиз, работающий дворником(зазравшаяся московская молодёжь дворниками не хочет работать), при чём был убит 14 или 15 летним подростком. Это что за зверюга и где его родители?

Дурная молодёжь бесится, что с одной, что с другой стороны, а страдают простые граждане опять же, что с одной , что с другой стороны.

Ссылка на комментарий

Недавно по криминальным новостям не помню точно канал передавали, что в Германии поимали молодого человека, который сделал какой-то рингтон с речью Гитлера и включил в метро, в телефоне у него фотки Гитлера были.

Уже сидит. Так как есть запрет на нациские проявления, символику и тому подобные проявления.

Но, что у нас творится и никто не чешется. Уже давно бы запретили все эти проявления, включая организации. Для чего деды воевали, отстаивали страну? Чтоб быдло фашисткое дальше маршевало?

Уму не постежимо есть организации, где сборище фашистов этих, они видетели учатся там как лучше убивать. Всех этих подонков попересажали бы уже.

Ссылка на комментарий

Atevs

Интересно только, почему тогда убили дворника, у которого двое детей? Это не фашизм?

Убили фаната, чуть не изнасиловали девушку, и во всем виноват оказался дворник.

Кавказцы раздражают москвичей, почему бы не убить вьетнамца мимоходом? Вот логика - афигеть!

Протестовали не против богатых кавказцев - воров в законе и зажравшихся чиновников, их дорогие машины господа националисты не переворачивали, а напали на подростков.

Почему? А потому что дорогие машины громить ссыкотно. Легче уж дворника убить.

И у противоположной стороны абсолютно то же самое. Выступления на Манежной площади? А давайте еще одного фаната убьем, авось успокоятся. Не нациста какого-нибудь, а еще одного парнишку, ну и муфтия заодно, а то что это он, коран неправильно читает. Грит, национальная рознь - нехорошо.

Вот она - логика нацистов. Что у одних, что у других

кругом дебилы

Хотя кое-что хорошее власть все-таки придумала))) 200 уклонистов увезли в военкомат прямо с демонстраций)) 120 отправили служить в отдаленные районы, и как-то сразу все поутихло)))

В армии пусть учатся Родину любить)))

Ссылка на комментарий

Интересный сайт, стоит только заголовки почитать. Прямо призывы нац.направленности.

Седит же всякое гавно в интернете, сайты создаёт и продолжает накалять народ.

Atevs я так поняла вы предлагаете, чтоб все всех мочили?

Фашисты будут убивать простых людей, за которыми ведь братья, матери стоят, они тоже в свою очередь будут отвечать.

И не важно какие фашисты или русские или кавказские, любые другие.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Ну допустим я готов закрыть глаза на то ,что сайт информационного агенства у Вас ассоциируется с сайтами националистической направленности - такова уж современная действительность - как говорится каково бытие таковы и новости.

Я даже готов повторить проигнорированные вами вопросы в соседней теме:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=172494&start=330

1. Вы готовы со своим ребёнком делить детскую площадку с дикарями проводящими на ней ритуальные жертвоприношения, сопровождающиеся танцами с пальбой?

2. Вы готовы мириться с изнасилованием вашей сестры, убийством мужа, покалеченным в универе сыном только за то, что не дал списать курсовую?

Но вот только я категорически не соглашусь с Вашими посылами:

Atevs я так поняла вы предлагаете, чтоб все всех мочили?

Это адресуйте к предмету Вашего обажания, к ВВП, ведь это с его посыла : - "Мочить в сортирах!" и последующего за ним бездействия, в стране как грибы стали создаваться радикальные организации скинхэдов. А после использовались как инструмент воздействия на сознания в различных мероприятиях на кануне всевозможных выборов.

Вам случайно в голову не приходило, что убийство того же Егора Свиридова дело рук не кавказцев, а господ из организации (N). Обратите своё драгоценное внимание на опросик нарочито навязываемый последнее время в СМИКлондайком в частности) прикреплённый по этой ссылке. Цель его как минимум сводится к отделению Кавказа от России, а по большому счёту к развалу страны в целом. Вспомните про изрядно поднаторевший План Даллеса, плюсаните сюда же выходки местечкового клана фашиствующих по тихому"гавнорашек" и сложите пазлы в нужной последовтельности.

Думать рационально в этой стране ещё не в силах запретить!

Ссылка на комментарий
Интересный сайт, стоит только заголовки почитать. Прямо призывы нац.направленности.

чего стоит хотя бы эта новость :)

В Петербурге группа кавказской и русской молодежи изнасиловала милиционера

Санкт-Петербург, Декабрь 20 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Санкт-Петербурге группа молодых людей изнасиловали сотрудника милиции. Инцидент произошел на прошлой неделе, но известно о нем стало только сегодня.

Жертвой насильников – двоих выходцев с Кавказа и двоих славян – стал 27-летний сотрудник одного из районных управлений Петербурга. Она напали на правоохранителя после ссоры поздно вечером в одном из кафе, расположенном на проспекте Ветеранов в Ульянке. Злоумышленники затащили милиционера в туалет, где надругались над ним. Один из них зажал голову милиционера ногами, а другой принудил к оральному сексу, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Остальные наблюдали за насилием.

Сообщается, что пострадавший милиционер был не на службе. По факту случившегося начато расследование.

Ссылка на комментарий

Фанаты Путина

Владимир Путин встретился с футбольными фанатами и объяснил им, как видит национальную политику. Он вновь допустил некорректные высказывания, считают эксперты

'>http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/12/22/252208

Хотя всем давно уже понятно откуда растут уши доморощенного фашизма.))

Ссылка на комментарий

AUE

Ты саму приведённую статью прокоментируй умник, за одно и приведённую ранее фотографию. Я бы тоже наверное саркзмами изошёлся, окажись на её месте твоя пассия.

Ссылка на комментарий
Я бы тоже наверное саркзмами изошёля, окажись на её месте твоя пассия.

не сомневаюсь, чего больше ожидать то от тебя.. )) это в твоём духе

Ссылка на комментарий

В твоём же душке естесно продолжать игнорировать приведённые факты.

И дальше тупо нести ахинею про всю страну зацикленую на фашизме.

У кочевника аж дар речи пропал! *104

Ссылка на комментарий
В твоём же душке естесно продолжать игнорировать приведённые факты.

И дальше тупо нести ахинею про всю страну зацикленую на фашизме.

так никто не отрицает того факта, что в России царит совершенно нездоровая атмосфера всеобщей вражды, ненависти и озлобленности, и страна скоро полыхнет и развалится..

такие вбросы как у вас только подливают масла в огонь.. сантило уже забанен за постоянное разжигание подобных тем

Ссылка на комментарий

Путин принимает в Кремле фанатов.))

Фанаты Путина

Владимир Путин встретился с футбольными фанатами и объяснил им, как видит национальную политику. Он вновь допустил некорректные высказывания, считают эксперты

www.vedomosti.ru

Понятно откуда растут уши доморощенного фашизма.)

Ссылка на комментарий
Путин принимает в Кремле фанатов.))

Фанаты Путина

Владимир Путин встретился с футбольными фанатами и объяснил им, как видит национальную политику. Он вновь допустил некорректные высказывания, считают эксперты

www.vedomosti.ru

к выборам готовится ))

Ссылка на комментарий

AUE

такие вбросы как у вас только подливают масла в огонь.. сантило уже забанен за постоянное разжигание подобных тем

Ты за себя научись отвечать, а не за тех кто в данный момент тебе ответить не может.

Или, что уже вошло в привычку повякивать в сторону безмолвия.

так никто не отрицает того факта,

Да я ни на минуту и не сомневался в этом, я о душке. *05

Ссылка на комментарий
AUE
такие вбросы как у вас только подливают масла в огонь.. сантило уже забанен за постоянное разжигание подобных тем

Ты за себя научись отвечать, а не за тех кто в данный момент тебе ответить не может.

Или, что уже вошло в привычку повякивать в сторону безмолвия.

я вообще-то тебе это говорю :)

ты своим личным примером лишний раз доказываешь тот факт, что в России царит совершенно нездоровая атмосфера всеобщей вражды, ненависти и озлобленности

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...