Перейти к содержанию

Что вы делаете на работе, когда вам скучно?


Рекомендуемые сообщения

Что вы делаете на работе, когда вам скучно?
Все мы понимаем, что на работе нужно работать :lol: но бывают моменты, когда всю обязательную работу переделал, а необязательную начинать не хочешь.)
У меня такие моменты выдаются крайне редко, свободное время(обычно вечером) я в основном трачу на бомбермена - не напрягает и дает убить полчаса час до конца дня.)

Ссылка на комментарий

Когда скучно на работе - заполняю журналы, отчёты, готовлю документы на будущее.

Точнее наоборот. Когда приходится заниматься бумажками - на работе становится скучно... Так и тянет сделать что-то полезное. Или вредное. Смотря откуда смотреть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера перепаял наушники, шью периодически.

На прошлой неделе впервые в жизни задался целью ПРОЙТИ "бомбермена" и мигом его прошел.))) Впервые в эту игру довелось поиграть в далеком 1995 году.)
Видимо теперь придется плотно заняться "Принцем Персии".)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сейчас я пробежал где то 6 км, ветер обдувает, что не есть гуд, но я все таки одержал победу, теперь сижу и вкушаю кофе без сахара и молока.

Изменено пользователем Сектор 03
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...