Перейти к содержанию

Криптовалюты, майнинг и все такое


крипта  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. крипта

    • майним?
      32
    • торгуем?
      22
    • что это?
      38


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

какой-то радиолюбитель, из-за лайков, видимо, разместил 

вообще, зря говорят, что это искусственная пирамида. та же валюта, что золото и драгкамни, то же самое редкое, природного происхождения.. и в марте кинул 15шку (тыр))) в облачный. накрутилась половина. что вывести уже стоило. но комиссия - та же половина)). вынуждая реинвест, якобы на покупку доп.мощностей, до 30го года время есть...

так что только свой, 100%й майнинг. но риск выше - обеспечение электричеством. и тем более, интернетом. (и после левых подобных высказываний курс будет очень играть)))

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

дело настолько же "надежное" как желтый металл в золотую лихорадку. и почему от золота перешли к бумаге? оно тупо сосредотачивалось в одних руках, а экономика морозилась. также и с вс. грабли...бумага гибче... но игру на курсах никто не отменял

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 11.07.2017 в 08:53, ulchi сказал:

Странно, столько хайпа вокруг кефира, а он все падает...

автобус ушел ещё в конце мая...

ждем взлёта...

Изменено пользователем 3+2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11 час назад, mikhan сказал:

о, реф ссылки пошли) а как же наше-все-найсхэш? :)

Я был на найсхэш и на этот пул приболеть выросла примерно на 5-10% да и вывод каждый день. Насхешь не выгородит так как там выплоты раз в неделю на внешний кошилки если у вас достаточно скорости + к этом 4 процентов комиссии,  я майню ZEC(Zcash) GPU на CPU (XMR)Monero? XMR Я считаю вырост и пока не продаю, А валидность и актуальность битка будет известна  1 августа потому что хотят нарушить главное правела битка цена может упасть. Да про реф это проста ссылка  

Ссылка на комментарий

@Prizrak92 никакой конкретики ты не написал,  сколько карт , если 1200 руб это не значит что прям все новички будут ломиться в майнинг, у меня 4 карты в разгоне при текущем курсе эфира копают ~400 руб в сутки.

облачный майнинг хрень, нет там никаких бессрочных скоростей - пока хозяин облака не захочет закрыться будет всё работать. Надо свои видяхи иметь и норм!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 03.08.2017 в 03:14, Lana86 сказал:

Ночи доброй,господа! 

Вопрос по bitcoin cash, кто уже получил халявные,после разделения?

Где ты раньше была, сейчас 45к при стоимости 12к в начале. Нужно запасаться монетами срочно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 5/31/2017 в 14:34, mikhan сказал:

общая капитализация крипты - в три раза за эти полгода...

капа уже 170 лярдов... биток 4700

Ссылка на комментарий

Как покупать (например, через Сбербанк-онлайн), хранить и продавать криптовалюты?

Какими ресурсами (сайтами) лучше пользоваться?

Дайте ссылочки для ликвидации безграмотности.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.09.2017 в 13:24, Конкистадор сказал:

Как покупать

 https://www.bestchange.ru/ - обновляемый рейтинг.

Играть с курсами, "ловить разворот" не советую. С такой волатильностью надо иметь крепкие нервы. Даже не хочу смотреть, что у меня на кошельках :censored: Крайний раз закупался при цене 4700. 

2000$ за 10 дней %)

image.thumb.png.46cae80b797b3a416bdab95eee159bd2.png

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий
В 07.09.2017 в 13:24, Конкистадор сказал:

Как покупать (например, через Сбербанк-онлайн), хранить и продавать криптовалюты?

Какими ресурсами (сайтами) лучше пользоваться?

Дайте ссылочки для ликвидации безграмотности.

https://exmo.me

есть все основные валюты

18 часов назад, miha сказал:

 https://www.bestchange.ru/ - обновляемый рейтинг.

Играть с курсами, "ловить разворот" не советую. С такой волатильностью надо иметь крепкие нервы. Даже не хочу смотреть, что у меня на кошельках :censored: Крайний раз закупался при цене 4700. 

2000$ за 10 дней %)

image.thumb.png.46cae80b797b3a416bdab95eee159bd2.png

миха думал что за 7000к уйдет? а новости не смотришь чтоли? в китае закрывают биржи крипты

Ссылка на комментарий
37 минут назад, 3+2 сказал:

миха думал что за 7000к уйдет?

У каждого бывают промахи. Я верю в чудо и вчера закупил еще 0,3 битка по 3200 :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...