Перейти к содержанию

Криптовалюты, майнинг и все такое


крипта  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. крипта

    • майним?
      32
    • торгуем?
      22
    • что это?
      38


Рекомендуемые сообщения

@taikonaut  И как есть профит? 

Максимум доступно 21млн BTC найдено 16млн(капитализация 122млрд$)

И, да из источников понятно, что к лету 2018 рост достигнет отметки в 9k$ за биток, к 20году 12k$

Покупаю на просадке до 5k$ к декабрю после пампинга, ждём запуск фьючерсов и приход на рынок крупных инвесторов, отыгрываем ещё 30% к весне. 

Источники:

Волны Эллиота

Рост Битка

Прогнозы к 2030 году

@miha @mikhan Что думаете о перспективе битка? Большую сумму хочу залить с братом. С 3к$ поднялся до 7к$

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 3+2 сказал:

Большую сумму хочу залить с братом.

Я могу сказать только то, как сам поступаю. На долгосрочную перспективу, влаживаю равными частями. В этом случае, при просадках, потери будут не такими критическими. Если сумма значительная, то надо хеджировать с помощью альткоинов. У меня 25% в альтах, остальное в битках. Хедж-фонд на картинке, на данный момент просадка больше 700 баксов. 

image.png.aaaf850590df4ddbfec9f28e922b7188.png

Ссылка на комментарий

где покупаете/продаете биткоины? я на локалбиткоин, но там народ с западной части россии сидит, приходится проценты платить. может быть между собой у нас в городе это возможно?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, tavion88 сказал:

где покупаете/продаете биткоины? я на локалбиткоин, но там народ с западной части россии сидит, приходится проценты платить. может быть между собой у нас в городе это возможно?

на центральном рынке)

Ссылка на комментарий

по майнингу есть тут ребята?

нужны хорошие пулы кто что посоветует? с хорошим пингом до 80?

https://dwarfpool.com/eth - 91 мск (eth-ru2.dwarfpool.com -76мсек)

https://www.nicehash.com/ -96мск

https://eth.nanopool.org/ -91мск

https://ru.minergate.com/ хороший пул для Monero, на рабочем месте выдает 100хш+Dashcoin 30хш

Изменено пользователем 3+2
Ссылка на комментарий

Смена трендов из-за появления директора bch? Глупости) 

Кто-нибудь воспользовался моим советом по диверсифекации? Ripple полетел! AmericanExpress анонсировали мгновенные переводы с XRP.

У ltc, neo и omg тоже хорошие новости. 

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий

 

После новости, xrp поднялся больше чем на 40%. В этом месяце будет несколько конференций.  

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий
4 часа назад, miha сказал:

 

После новости, xrp поднялся больше чем на 40%. В этом месяце будет несколько конференций.  

Ну посмотрим, я всегда выводил намайненное при хорошем курсе, а так никогда не покупал монеты,  щас купил 569 XRP по 13.16 , и как назло курс падать начал, за эти несколько будущих конференций надеюсь поднимется он с 13 до 20 хотя бы?))) Держи в курсе новостей пожалуйста

Изменено пользователем Оцифровщик
Ссылка на комментарий

Вчера после конференции был взлёт XRP до 13,69 на EXMO, но народ быстро слил его, жаль(

Изменено пользователем Оцифровщик
Ссылка на комментарий

Bitcoin10$к это фантастика сказали бы в 2013

Кефир по 500$ -мы все это знали ещё в начале мая.  

Рост XMR(monero) перевалил за 150$- пампят биржи? 

Ссылка на комментарий

Приветствую криптоманьяки! Кого интересуют платные сигналы, пишите в личку! Скоро  начну создавать канал, будет естественно бесплатный демо режим  для оценки качества сигналов. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ХитрыйНик сказал:

Приветствую криптоманьяки! Кого интересуют платные сигналы, пишите в личку! Скоро  начну создавать канал, будет естественно бесплатный демо режим  для оценки качества сигналов. 

конечно интересно про бесплатный демо, а платформа TelegramChat ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...