Перейти к содержанию

[Закрыто]


Рекомендуемые сообщения

А чё вон я по дороге езжу, вижу аккорд, номера 664, сразу понимаю, что это mikolka. И никакие наклейки не нужны)))

Хотя было неплохо выделяться из серой толпы! Lil'ganj и его первый вариант мне симпатичен!

Приятно когда тебя узнают. У меня Торнео. А с наклейкой легче будет опознать машину. А у тебя какое авто и какой г/н?

Серый Филдер в 140-м кузове х512ка. Есть фотка, но тока номер видно не особо. Буду подмигивать при встрече *17

P1050686.JPG

Ссылка на комментарий
А чё вон я по дороге езжу, вижу аккорд, номера 664, сразу понимаю, что это mikolka. И никакие наклейки не нужны)))

Хотя было неплохо выделяться из серой толпы! Lil'ganj и его первый вариант мне симпатичен!

Приятно когда тебя узнают. У меня Торнео. А с наклейкой легче будет опознать машину. А у тебя какое авто и какой г/н?

Серый Филдер в 140-м кузове х512ка. Есть фотка, но тока номер видно не особо. Буду подмигивать при встрече *17

P1050686.JPG

ok!

Ссылка на комментарий

Так-с! Немного о логотипе:

Во-первых: логотип должен быть простой. Желательно, чтобы формы различались из далека при небольших его размерах.

Во-вторых: Логотип должен быть контрастный. Опять же, чтобы было сразу понятно, что за наклейка =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не всем, но большинству. Проще просто славливаться и общаться. А там уже и все исходящие соберутся(лого, клуб... и т.д и т.п). ИМХО назначить встречу, все желающие приедут, так мож и сдвинется что-нить.

Ссылка на комментарий

Тогды надо будет периодически тему оживлять, а то у нас тепло в апреле приходит и то не всегда :-). А так я думаю при -15 и Н-литрах "горячего" кофе мона устроить встречу.

Ссылка на комментарий

вот именно. начинайте сами общаться. можно на природу выехать, санки, снегокаты, ватрушки. у кого что есть. когда будет костяк, команда активистов, то можно и о расширении думать. но именно идея автоклуба слишком "инновационна" для нашего региона.

Ссылка на комментарий
А если так? Просто и сердито, как Улан-Удэавто

Конкурс пока остановили ждем потепления и встреч автолюбителей "улановки". Так что ждемс потепления.

Ссылка на комментарий

Вы сначала, соберитесь и "скоститесь", а потом уже думайте о наклейках, лого и т.п.

А то получается сделали феньку и рады, а радоваться-то нечему.

**********

Лучше чем сам логотип сайта - в левом верхнем углу вашего монитора, вы не придумаете. Это моё предложение - без всяких наворотов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...