Перейти к содержанию

[Закрыто]


Рекомендуемые сообщения

Итак, насколько известно, участники автофорума Улановки решили выбрать себе логотип. После чего данный логотип будет распечатан на наклейках и роздан участникам автофорума для того, чтобы они приклеили на заднее стекло своего автомобиля. Естественно, что на наклейку нужно будет затратить небольшое количество денежек. Но, как я думаю, здесь же не жадные люди?

Цель этой акции заключается в проведении: а) небольшого флэшмоба, б) популяризации автохобби, в) популяризации автофорума Улановки и Улановки в целом, г) знакомства участников автофорума Улановки. Ну и так, приятно же будет увидеть родной логотип в сером потоке автомобилей)))

Пока что на наш выбор представлены два экземпляра логотипа Улановки, предложенные пользователями Digma и Lil'ganj. Вот они:

x_a2953a76_f5ae0b4b633d99f84be8ed99596f56b4.jpg

- вариант, предложенный пользователем Digma

Bezyimyannyiy.jpg

- вариант, предложенный пользователем Lil'ganj.

Предложить свой вариант логотипа автофорума Улановки может любой. Просто свой экземпляр достаточно выложить в данной теме. Все варианты будут участвовать в голосовании.

Залить свой вариант автофорума Улановки вы можете до 19 декабря 2010 года.

С 20 по 26 декабря 2010 г. пройдёт голосование за логотип автофорума Улановки.

Результаты голосования и победитель будут озвучены 27 декабря 2010 года.

Победитель в качестве приза получит бесплатный экземпляр наклейки с логотипом автофорума Улановки ))

Ну что, поехали? )

Ссылка на комментарий

А давайте я откажусь от предложенного мною варианта. Потому как мне по душе больше второй, только мне кажется вместо слова "форум" нужно "клуб", т.к. это ппц глупо смотрица на мой взгляд. Хоть и не существует клуба, всеже на мой взгляд так лучше!

Вобщем голосую за вариант Lil'ganj, если там изменят слово "форум" на "клуб"

Ссылка на комментарий

второй логотип, но если попробовать слова auto club и колесо взять с первого рисунка))) и цвет слов сделать таким же как Ulanovka!!! попробуйте))))

Ссылка на комментарий

А чё вон я по дороге езжу, вижу аккорд, номера 664, сразу понимаю, что это mikolka. И никакие наклейки не нужны)))

Хотя было неплохо выделяться из серой толпы! Lil'ganj и его первый вариант мне симпатичен!

Ссылка на комментарий
А чё вон я по дороге езжу, вижу аккорд, номера 664, сразу понимаю, что это mikolka. И никакие наклейки не нужны)))

Хотя было неплохо выделяться из серой толпы! Lil'ganj и его первый вариант мне симпатичен!

Приятно когда тебя узнают. У меня Торнео. А с наклейкой легче будет опознать машину. А у тебя какое авто и какой г/н?

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать логотип из металла, как марку машины, и клеить его там же.. Кто-то здесь на пескоструйном аппарате предлагал резку металла на ЧПУ с последующей полировкой.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

это надо заранее учесть при рисовании логотипа, потому что одно дело - рисунок, а не каждый рисунок можно вырезать :)

Добавлено спустя 39 минут:

Пошарился и нашел у себя вот такой автомобильный шрифт:

wet.jpg

Ссылка на комментарий
А чё вон я по дороге езжу, вижу аккорд, номера 664, сразу понимаю, что это mikolka. И никакие наклейки не нужны)))

Хы, тоже подъезжаю на днях к ДНСу, ищу глазами куда бы встать, смотрю, свободное место, пячусь задом, попутно прочитав "С664КА" и сразу понимаю, что где-то уже я видел эти цифры. А потом и сам mikolka с коробками появился. :)

Ссылка на комментарий
А чё вон я по дороге езжу, вижу аккорд, номера 664, сразу понимаю, что это mikolka. И никакие наклейки не нужны)))

Хы, тоже подъезжаю на днях к ДНСу, ищу глазами куда бы встать, смотрю, свободное место, пячусь задом, попутно прочитав "С664КА" и сразу понимаю, что где-то уже я видел эти цифры. А потом и сам mikolka с коробками появился. *16

Нигде от вас не скроешься :D

А ты на B4 стоял?

Ссылка на комментарий

автоклуб как-то звучит солиднее имхо...а название улановка и так наведет знающих на мысль кто и откуда

amcooler какого цвета в4?

просто я гоняю на серебристом в4, с плавником...правда щас на позорном 15 литье хе-хе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...