Перейти к содержанию

Вырезанное "Имперские замашки", оффтоп, флейм, троллинг


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

что он является обладателем несметных богатств вкупе с, практически, неограниченной властью, по крайней мере, в масштабах республики Бурятия.

Никогда этого не утверждал.))

Ссылка на комментарий
не далее как 4 месяца назад, в личном сообщении утверждал, что он является обладателем несметных богатств вкупе с, практически, неограниченной властью, по крайней мере, в масштабах республики Бурятия.

:excited: А вдруг это сам Генадий Архипыч? Ёптыть все признаки на лицо: власть, националист, куча бабок... Хосподя! Раскололи же. :D

Ссылка на комментарий
Для некоторых людей характерно преобладание процессов возбуждения над процессами торможения. Это не патология, а особенность, но советую все же обратить внимание на своё эмоциональное состояние.

А когда процессы торможения преобладают над процессами возбуждения это тоже является отклонением от нормы?

Я, конечно, понимаю, что все мы в той или иной степени нездоровы психически.

Но, все-таки, хотелось-бы услышать от вас, дорогой доктор, ваш диагноз, который вы сможете поставить, например, себе, релахеру или содномке.

Ну-же доктор.. Не томите ..

что он является обладателем несметных богатств вкупе с, практически, неограниченной властью, по крайней мере, в масштабах республики Бурятия.

Никогда этого не утверждал.))

А это, тогда что?

У меня достаточно власти и денег, что-бы заткнуть рот любому))
Ссылка на комментарий
не далее как 4 месяца назад, в личном сообщении утверждал, что он является обладателем несметных богатств вкупе с, практически, неограниченной властью, по крайней мере, в масштабах республики Бурятия.

:excited: А вдруг это сам Генадий Архипыч? Ёптыть все признаки на лицо: власть, националист, куча бабок... Хосподя! Раскололи же. :D

Смешная шутка юмора.))

Ссылка на комментарий
У меня достаточно власти и денег, что-бы заткнуть рот любому))

с фашистами только так.)) Не обессудь.))

сознался таки, что ты с нистромом одно лицо.))

Ссылка на комментарий

nomad101

Так ты меня развел скотина хитрюга !!!! *05

А я сижу и помалкиваю в тряпочу убоявшись твоего сообщения!

Ну, щас я заговорю! :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

с фашистами только так.)) Не обессудь.))

Позвольте поинтересоваться доктор - на каком основании вы называете меня фашистом?

Ссылка на комментарий
Vil@r Россия сейчас идет ко дну благодаря чиновникам, генералами выросшими и ставшими ими в СССР, они при советах были яростные совкофилы, все из одного кпссовского нужника, комсомольцы и пионеры, а при развале ссср быстро нашли новые места и гробят матушку россию дальше!

Почему ты думаешь, что Россия сейчас идет ко дну?

они при советах были яростные совкофилы, все из одного кпссовского нужника, комсомольцы и пионеры, а при развале ссср быстро нашли новые места и гробят матушку россию дальше!

Да кто ж спорит, что номенклатурщики лучше всех устроились. И понятно, что они не инопланетяне, что родились и учились в СССР. Это не эпохальное открытие. А Россию не грабят - это капитализм. Грабили Россию во время Гражданской войны и отнюдь не мы сами.

Ссылка на комментарий
IROQUEZ

Ну вот видишь, твоя неадекватность дала о себе знать.)

Сдается мне доктор, что попадись вам в лапы в советское время госпожа Новодворская - не видать-бы нам сейчас этой иконы демократии.

Залечил-бы досмерти. Лоботомия и все такое.

Ну, по крайней мере один из фейков.))

Хватит трепаться. Ну да, Нистром это я. Какое из сообщений нистрома или ирокеза ты можешь назвать фашистским?

Или у рукопожатных подобные утверждения вылетают самопроизвольно? Неконтролируемо, так сказать?

А доказывать свои утверждения вы оставляете другим.

И это.. Не расстраивайся сильно..

В восточных религиях деперсонализация не считается болезнью, а считается достижением просветления. Таким образом можно найти частые упоминания о слиянии с Богом. Во многих течения деперсонализация считается конечной ступенью развития человека.

Просто считай себя вершиной мироздания.

Ссылка на комментарий
госпожа Новодворская

Это дело психиатров.) По другому профилю специализировался. А с чего вдруг такое неравнодушие с данной личности?))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ну да, Нистром это я

по правилам это запрещено.

Ссылка на комментарий
Просто считай себя вершиной мироздания.

Ну, скромнее надо быть, скромнее..))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ликуйте!

слишком серьезно ко всему относишься.))

Ссылка на комментарий

мне вот что интересно.. либералы и прочии пишут что у нас все плохо.. и отвратительно.. что власть насквозь коррумпирована и продажна.. (что мол их надо пустит во власть и все будет гуд) но.. по словам nomad101 получается что они уже во власти и при деньгах (я про его высказывание про власть и деньги) я чего то не догоняю.. почему же у нас все так плохо и хреново?

Ссылка на комментарий
это измышление нистрома.)) власть и деньги понятие относительное.))

Что значит измышления ?!?!?

А кто тогда это писал !?!?!

У меня достаточно власти и денег, что-бы заткнуть рот любому))
Ссылка на комментарий

не ну если это высказывание верно

У меня достаточно власти и денег, что-бы заткнуть рот любому))
то как бы.. гм.. оно так сказать многое означает у нас в Республике не так много людей которые это могут позволить.. таки что получается что какое то ваше утверждение не является таки истинной? то есть вы таки где то вы солгали??
Ссылка на комментарий
Генетик .)) Уже писал.))

Ну, вот ... Учили тебя учили.. Государство деньги тратило, а ты во власть подался... На деньги, видать, падок ..

Быть может Россия ,в твоем лице, потеряла Бурятского Вавилова...

Жалко ..

Ссылка на комментарий
утверждение не является истинной? то есть где то вы солгали??

Да нет.) Это был ответ в ЛС.))просто предупредил хама.)) обычно сообщения ЛС не принято выносить на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
IROQUEZ

С начало уж определись с ником.)) уже писал, что это ответ на твои глупые угрозы.))

Да нет у меня такой привычки кому-то угрожать, несмотря на рост 192 и вес 118 и кое-какую подготовочку (не сочти за угрозу), хотя, признаться, был грешен, лет 10 назад (инет у меня 1997 года). Даже поначалу несколько раз на "стрелки" ездил :lol: - больно напрягало хамство в сети. Щас просто пропускаю всякую чушь мимо ушей.

Некрасиво врать номад...

Взрослый, ведь, человек, а вертишься, как угорь на сковородке.....

Ссылка на комментарий
Некрасиво врать номад...

Взрослый, ведь, человек, а вертишься, как угорь на сковородке.....

Как всегда переносишь на других свою ментальность.)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

несмотря на рост 192 и вес 118 и кое-какую подготовочку (не сочти за угрозу),

Глупость сказал.)) Согласись.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...