Перейти к содержанию

Где самая вкусная пицца?


povar

самая вкусная пицца?  

170 проголосовавших

  1. 1. самая вкусная пицца?

    • Пепино
      62
    • 7 пятниц
      23
    • Вива Италия
      20
    • Метро
      24
    • Пицца Шаттл
      5
    • Пиплс парк
      22
    • Галерея
      11
    • Чикаго
      3


Рекомендуемые сообщения

Пепино даст всем фору! Держат качество на высоте столько лет!

В Вива-Италия вообще не вкусная, что-то все накрошено как на домашней, на скорую руку.

Ссылка на комментарий
В Вива-Италия вообще не вкусная, что-то все накрошено как на домашней, на скорую руку.

Хах а по мне так домашняя по вкусней будет чем где то)) ну эт смотря кто как готовит опять же)

Ссылка на комментарий

Самая вкусная пицца это дома, потому что приготовлена на совесть. Чистыми руками и из ингредиентов, не валявшихся на полу. На родном противне, в родной печи, родными руками.

Ссылка на комментарий

Чего-то у моей Мамы тесто получается толстым, а с тонким видимо не получается, но зато начинка вкусная =) Может тут сразу и рецепт дадут? =) (какими секретами пользуются в пиццериях) =)

Ссылка на комментарий
Чего-то у моей Мамы тесто получается толстым, а с тонким видимо не получается, но зато начинка вкусная =) Может тут сразу и рецепт дадут? =) (какими секретами пользуются в пиццериях) =)

а че с тонким происходит?

тесто на кефире оифигенно подходит) его немного подпечь достать.. намазать, предворительно обжареную со специями том пастой... и начинкой завалить и обратно в духовку.. umai ^^

Ссылка на комментарий

1. пиццерия Перцы в пиплз парке. обслуживание самое лучшее. готовят прямо на виду.

2. пепино. хорошие пиццы.

3. метро, увы ах, качество обслуживания падает.

4. галлерея. почему то кажется что пиццы !полуфабрикат?! разогретый в микроволновке.

5. вива италия. пицца полный отстой. обслуживание долгое.

поправьте Пиплз парк на Перцы.

Ссылка на комментарий

Готовясь к битве эрудитов по экзотическим фруктам, нашла, что "Пепино" - это фрукт, дынная груша. Никогда бы не подумала, что так назовут пиццерию. :) Я думала, что Пепино - это какое-то итальянское слово. )))

Все равно я "за" Пепино обеими руками. Вот и сейчас заказали № 4 - классика, ничего лишнего и вкусные ингредиенты.

Ссылка на комментарий
самая невкусная в пиплс такое г**о...

что, неужели Пиплс так испортился... послдений раз ходил с ребенком в июне, и они готовили отличную пиццу...

Что-то в опросе Пеппино лидирует, надо как-нибудь сходить туда.

Ссылка на комментарий

У меня пицца больше на мясной пирог похожа, хотя тоже вкусно, и продавать ее можно было очень дорого.)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

так как себистоимость высокая

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...