Перейти к содержанию

Где самая вкусная пицца?


povar

самая вкусная пицца?  

170 проголосовавших

  1. 1. самая вкусная пицца?

    • Пепино
      62
    • 7 пятниц
      23
    • Вива Италия
      20
    • Метро
      24
    • Пицца Шаттл
      5
    • Пиплс парк
      22
    • Галерея
      11
    • Чикаго
      3


Рекомендуемые сообщения

а мне в метро совсем не понравилась. с тех пор там и не ем. обычно беру в Пепино!!! и считаю, что там самая вкусная. но вот только в Вива Италия не пробовала. :( надо как-нибудь зайти :rolleyes:

Ссылка на комментарий

имхо в пиццериях пепино, перцы, метро, галлерея - пицца суховатая, но в принципе вкусная)

про виву италию вообще молчу.... особенно их килограммовая.. это наверное самая невкусная пицца, какую я когда либо ела. Хотя возможно там у них классическая пицца. Сухая и невкусная) все ж таки пицца была основной пищей нищих.

всегда когда приходила в 7 пятниц там была вкусная сочная пицца)

ну и ... есть у нас такая пиццерия чикаго) там есть единственная в городе пицца с фаршем :D :D для бурятов) она шикарна)

Ссылка на комментарий
есть у нас такая пиццерия чикаго) там есть единственная в городе пицца с фаршем для бурятов) она шикарна)

в пепино тоже есть с фаршем

Ссылка на комментарий

Кушаю пиццу исключительно в "Метро", очень нравится также пиплс парке. Вот везде побывал и только в этих 2 местах, по моему, делают отменно =)

Ссылка на комментарий

у меня вот такой вот топ5:

1. пепино

2. в галерее

3. метро

4 место :)

5. пиплз парк

а вообще -самая вкусная пицца - на голодный желудок и в приятной компании (:

blackdevil

точно-точно :P

Ссылка на комментарий
у меня вот такой вот топ5:

1. пепино

2. в галерее

3. метро

5. пиплз парк

а вообще -самая вкусная пицца - на голодный желудок и в приятной компании (:

4 места никто не заслужил?:)

мне нравится в пепино и в перцах

Ссылка на комментарий

Уммм.. Захотелось Пиццу покушать, как увидел картинку в стартовом посте, дайте кто-нибудь 270 руб. чтобы в Пепино сходить. )

Вкусная пицца там.

Ссылка на комментарий

В принципе ..пицца это или пирог с начинкой по улан-удэнски.. с чем сравнить ? Кто оригинал едал ? Все эти Пеппино.. , Метро , Галерея и тд... это всё представление о пицце в их в представление.. А если учесть , что.. ингредиентов туда нужно вложить как можно подешевле , а прибыли получить поболее..

В общем .. когда наши дворовые футболисты , начнут играть в футбол как итальянские пацаны , так и наши повара ..начнут готовить..как в тамошних пиццериях..

Ссылка на комментарий
В общем .. когда наши дворовые футболисты , начнут играть в футбол как итальянские пацаны , так и наши повара ..начнут готовить..как в тамошних пиццериях..

ты сходи на стадион, и увидешь что дворовые играют, хоть сеичас в дивизион. Не знаешь не говори.

Ссылка на комментарий
В принципе ..пицца это или пирог с начинкой по улан-удэнски.. с чем сравнить ? Кто оригинал едал ? Все эти Пеппино.. , Метро , Галерея и тд... это всё представление о пицце в их в представление.. А если учесть , что.. ингредиентов туда нужно вложить как можно подешевле , а прибыли получить поболее..

мне чето показалось что пиццы вообще везде примерно одинаковые что в У-У, что в других городах, что в других странах..

так что трудно что-то выделить..

вообще пицца оригинал была придумана не от хорошей жизни в голодное время..

как и многие другие блюда

Ссылка на комментарий

Ци.ник

тамошние пиццерии весьма скучны

оригинальные ингриденты для пиццы - тесто, оливки, петрушка и... помидоры кажется) весьма скудно и бедно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...