Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [51-95] TVRip


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел серию

Блин я думал Асума в этой серии сдохнет...жаль(( Ну хотя бы следующий спешл через неделю, а не через две)) Там-то он уж точно сдохнет))

Ссылка на комментарий

AHAPXuCT

Битва Наруто и Орочимару затянутая! ИМХО, это битва самая лучшее что нам предстаяло увидеть, что действительно было затянуто, так это их встреча с Саске, по минут 5 смотрели на друг друга!

И вообще, я не вижу смысла ваших(не конкретизирую) фраз(имею ввиду тех кто прочитал мангу, а затем смотрит аниме): "Вот в аниме всё ни так, не этак" ; "Манга лучше аниме".

Всё нормально сейчас идёт, филлеры закончились, свои ошибки они, наверное, учли и исправятся!

Ссылка на комментарий

volandТы говориш так как будто 1-Я читал мангу 2-Я выступаю против раздачи наруто.

З.Ы.

Битва орыча и наруто енто лиш куча разрушений и ,,Самовыплёвываний``для меня лутшай битва это 1сезон Гаара VS Кимимаро,2сезон Сакура и ,,Бабуля`` vs Сасори

Ссылка на комментарий

AHAPXuCT

Я же спецом в другой спойлер запихнул монолог, и ещё оговорочку сделал, что не на кого не намекаю.

То есть к вам обрашялся только первый спойлер.

Ну, по крайней мере, эту битву затянутой назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Че 4 октября наруто78-79 у нас будет?

почему 4?! в Японии вышел спешиал 2 октября в четверг, значит у нас будет 3 октября...

ЗЫ или я ошибаюсь - спешиал долго переводят?

Ссылка на комментарий

mrXAH

Не впадай в истерику =_=, DB прикидываются ветошью и молчат про серию, а равку выкладывать смысла нет, все равно сабы появятся только после релиза от DB.

Ссылка на комментарий

Серия если честно понравилась хотя реально как то чересчур растянули А в следующей серии всё-таки хотелось бы увидеть наруто чё он там сделает технику или нет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...