Перейти к содержанию

Сможите ли вы удалить свою страницу с сайта "ВКонтакте"?


Markel

Сможите ли вы удалить свою страницу с сайта "ВКонтакте"?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Сможите ли вы удалить свою страницу с сайта "ВКонтакте"?

    • Нет
      75
    • Да
      116


Рекомендуемые сообщения

Смогу удалить все, если потребуется :) Вопрос только, для чего? Паранойей пока не страдаю. Аська нужна для работы, на "Улановке" общаюсь в свободное время, а "Контакт" - это действительно база данных о людях. Порой нужно узнать, что за человек, чем дышит, какие книги читает, и какую музыку слушает. Очень помогает в дальнейшем общении. Да и можно расширить круг знакомств, которые в наше время решают все :)

Ссылка на комментарий

Я к сожалению о печальном , трагическом.. неделю назад погиб замечательный парень , выпускник военного училища ! Человека нет , а он улыбается на фото вконтакте.

Память.

Ссылка на комментарий

Удалил страницу 2 месяца назад, не о чем не жалею))) а даже как то легче стало.))) А после просмотра фильма "социальная сеть" вообще заходить туда не хочу)

P.S. Параллельно удалил свои аккаунты с "одноклассников" и в "мой мир". Меня нет, но я существую))))

Ссылка на комментарий
На спор-запросто, или из принципа...

+1, а так, ради общения только так сижу, связать с кем-нибудь можно легко, а так в основном пользуюсь скайпом :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...