Перейти к содержанию

Сможите ли вы удалить свою страницу с сайта "ВКонтакте"?


Markel

Сможите ли вы удалить свою страницу с сайта "ВКонтакте"?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Сможите ли вы удалить свою страницу с сайта "ВКонтакте"?

    • Нет
      75
    • Да
      116


Рекомендуемые сообщения

страницу в вконтакте.ру нельзя удалить. проверял.она всего лишь закрыта.

Добавлено спустя 29 секунд:

И прекращайте заполнять эти базы данных о себе.

Ссылка на комментарий

David Blaine

+1 удалить вообще нельзя! можно лишь поколечить её сменить пароль и забыть!

я уже 2 стр так удалил))

Markel

так что смогу! ( уже даже смог 2 раза)

Ссылка на комментарий

Raper это просто опрос, ведь множество молодых людей не представляют свою жизнь без контакта


Конечно смогу. Ничего полезного и интересного там нет.

Ссылка на комментарий

Да хоть сейчас :) Контакт это так, для развлечений, ничего особого, только вот потом людей тяжело будет искать...

А вот кто-нить сможет еще и все мессенджеры и т.п. стереть? :D

Ссылка на комментарий
Raper это просто опрос, ведь множество молодых людей не представляют свою жизнь без контакта


Конечно смогу. Ничего полезного и интересного там нет.

ну кому-то ничего полезного и интересного нет, а кому то наоборот.

например, что продать/купить, я не говорю о колоссальных возможностях общения, поиска по интересам и многого другого.

вообще, я считаю те кто видят зло в соц. сетях и есть - одержимые этим.

пока к соц. сетям не начнешь относиться как чему-то большему, нежели они есть - все ок.

Ссылка на комментарий
продать/купить

Я думаю на улановке ты что-либо продашь быстрее, чем в контакте.

да ничего подобного, ты у меня купишь МД-2 и б/у японца? а вот вконтакте купят.


вообще, соц сети это же не более чем расширение возможностей общения! если раньше письма писали и неделями ответы ждали, то сейчас все сократилось до секунд.

правда, в этом наверное было что то такое.. чего никогда не даст контакт, пичаль

:(

Ссылка на комментарий

По теме - удалила бы. Не одержима этим. Хотя и действительно, контакт полезен тем, что общаться можно с людьми, которых в жизни не видеть можешь годами.

Virtus, а вот такой вопрос тебе... А на Улановку мог бы никогда не заходить больше?=)))) :P И почему, пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
По теме - удалила бы. Не одержима этим. Хотя и действительно, контакт полезен тем, что общаться можно с людьми, которых в жизни не видеть можешь годами.

Virtus, а вот такой вопрос тебе... А на Улановку мог бы никогда не заходить больше?=)))) :P И почему, пожалуйста.....

Без улановки наверное не смогу :-)

Ведь в жизни бывают различные ситуации - нужно что-нибудь узнать, спросить, купить/продать, а на улановке все это можно сделать.

Ссылка на комментарий
базы данных о себе

и больше нечирта полезного там нет ну разве что иногда помогает в поиске людей) тех людей которые уже оставили о себе слишком много информации в инете)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...