Перейти к содержанию

Здравствуйте, а Оля ДОМА???"


borma

Рекомендуемые сообщения

История в следующем, жили были двое подростков - Оля и один чувак, назовем его Вася.

И вот весна, птички поют, субботнее утро. Олины родители укатили на дачу и Оля пригласила Васю в гости, с целью чаю попить, поболтать и забыться...

И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку, потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Оля будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную. В это время, родители Оли, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись.

А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю, тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Олиного папу.

Секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Оля ДОМА???"

Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь.

Ссылка на комментарий

А вот ещё смешная история:

Пару лет назад гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как

и положено кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те

кто не опоздал соответственно набрались до нужного состояния.

То есть пьянка в разгаре. Хозяйке приспичило в туалет, куда

она и отправилась. Вдруг из этого самого туалета раздается

крик: - Откройте дверь !!!

Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками

и полезными советами моментом эты дверь сняли с петель...

Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке

было : МУДАКИ !!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...