Перейти к содержанию

C&C: Generals + Zero Hour (2003)


SaTaNa

Рекомендуемые сообщения

Прожэкт раптор - буржуйский самопальный говномод, продаваемый пиратами за деньги. То ли дело наша Contra, вот это мод. Я в данное время тестирую последнюю 007-ю версию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Inquisitor

У меня второй год как виста...) Всё прёт) Несовместимость там чаще всего с тем, что в полуметре от монитора))

V@LYU$HA

Daemon Tools или Alcohol есть? Видимо нету... Ставь, пихай образ туда, и устанавливай :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Почему-то по сетке не прет, пишет ваш серийник используется, как исправить?

Нужна программа CDKeyFixer. Если есть желание поиграть в генералов по сети пишите в личку или сразу заходите в хамачи комната MAN671310 пароль 0 (ноль). Там я все подробно распишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

всех мог бы вас разнести:), годы тренировок:) сетевых баталий. являюсь как застройщиком, так и выбивалой. китайца продавить делать некуй:), араб невидимка, вынесит любого китаёза минут за десять:). хотя мне самому китай нравится, оборону у него легко выставлять(если застройщиком).

кстати есть у кого патч к игре?

Ссылка на комментарий
всех мог бы вас разнести

Игрока РедСуса попробуй :) Меня то бишь. Контра 006-007. Где-то на улановке валялась тема...

Зы: в оригинал давно не играл :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

видел два рапотора, интересно этот какой?

уепанский во всех магазинах продовался, а вот нормально как то раз себе поставил, а нарезать на диск забыл:(, теперь вот найти никак не могу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...