Перейти к содержанию

Поехали летом на машине по России


Рекомендуемые сообщения

Очень завидую пользователю неважно......ээх!

моя заветная мечта, УУ- Сочи, на машине. Потихоньку мужа настраиваю, ооооочень много инфы с инета накачала. Ориентировочная дата- август следующего года.

Удачи, потом поделишься. Тоже очень хочется куда нибудь съездить.

Ссылка на комментарий

неважно Если вам несложно напишите нам отчет о поездке(хотябы краткий) где были,что случалось по пути , сколько денег потрачено и т.д. + фотки. Думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий

Any_Any

когда окончательно решитесь на поездку, пишите в личку. Все расскажу, объясню, подскажу - где можно, где нежелательно становиться на ночлег. В каких городах остановиться и что посмотреть...И лучше ехать все таки не на Черное море(Сочи), а на Азовское. Вода как парное молоко, берег песочный, народу намного меньше, чем на Черном море. Короче, красота.... А на Черном море берег каменистый, народу полно....Впервые побывав на двух морях, я разочаровалась в Черном море и полюбила Азовское....

†Corpse†

Всю поездку проехала с блокнотом, так что записей хватает, как и фоток. Но в основном, фотки семейные, панорамных маловато. А личные фото выкладывать не люблю...

Приду в себя после поездки, обязательно все зафиксирую и выложу здесь....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...